Экран ASUS ZenPad 10 Z500KL 32Gb |
| Диагональ: | 9.7'' |
| Разрешение: | 2048x1536 |
| Число пикселей на дюйм: | 264 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT IPS |
| Тип сенсорного экрана: | емкостный |
| Мультитач: | да |
| Широкоформатный экран: | нет |
Система ASUS ZenPad 10 Z500KL 32Gb |
| Операционная система: | Android 6.0 |
| Вычислительное ядро: | Cortex-A53/A72 |
| Процессор: | Qualcomm Snapdragon 650 MSM8956 |
| Техпроцесс: | 28 нм |
Количество ядер
Количество ядер информирует о том, какое количество программ можно запустить одновременно, не теряя быстродействие.
процессора: | 8 |
| Частота процессора: | 1 800 МГц |
| Видеопроцессор: | Adreno 510 |
Память ASUS ZenPad 10 Z500KL 32Gb |
| Размер оперативной памяти: | 4 Гб |
| Тип оперативной памяти: | DDR3 |
| Размер встроенной памяти: | 32 Гб |
| Слот для карты памяти: | да |
| Макс. размер карты памяти: | 128 Гб |
Беспроводная связь ASUS ZenPad 10 Z500KL 32Gb |
| Wi-Fi: | да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11ac |
| Wi-Fi Direct: | нет |
| NFC: | нет |
| LTE: | да |
| Bluetooth: | да |
| Версия Bluetooth: | 4.1 |
| Профиль A2DP: | да |
| SIM-карта: | nano SIM |
| Количество SIM-карт: | 1 |
| Работа в режиме сотового телефона: | нет |
| 3G: | да |
Камера ASUS ZenPad 10 Z500KL 32Gb |
Фронтальная камера Колличество мегапикселей во фронтальной камере ASUS ZenPad 10 Z500KL 32Gb.: | да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры: | 5 Мпикс |
Тыловая камера Колличество мегапикселей во тыловой камере ASUS ZenPad 10 Z500KL 32Gb.: | да |
| Количество мегапикселей основной камеры: | 8 Мпикс |
| Вспышка: | нет |
| Автофокус: | да |
Функциональность ASUS ZenPad 10 Z500KL 32Gb |
| QWERTY-клавиатура: | нет |
| Автоматическая ориентация экрана: | да |
| Акселерометр: | да |
| Гироскоп: | да |
| Вибромотор: | нет |
| GPS: | да |
| A-GPS: | да |
| ГЛОНАСС: | да |
| Компас: | да |
| Датчик приближения: | нет |
| Датчик освещенности: | да |
| FM-тюнер: | нет |
| Док-станция: | нет |
| Разъем для док-станции: | нет |
| Сканер отпечатка пальца: | нет |
Аудио ASUS ZenPad 10 Z500KL 32Gb |
| Звук: | стерео |
| Встроенный динамик: | да |
| Встроенный микрофон: | да |
Подключение ASUS ZenPad 10 Z500KL 32Gb |
| Подключение к компьютеру по USB: | да |
| Подключение внешних устройств по USB: | опционально |
| Разъем USB 3.1 Type-C: | да |
| Выход аудио/наушники: | да |
| Подключение гарнитуры: | да |
| Поддержка MHL: | нет |
Питание ASUS ZenPad 10 Z500KL 32Gb |
| Емкость аккумулятора: | 7 800 мАч |
Габариты и вес ASUS ZenPad 10 Z500KL 32Gb |
| Длина: | 242.3 мм |
| Ширина: | 164.2 мм |
| Толщина: | 6.75 мм |
| Вес: | 490 г |
Дополнительная информация ASUS ZenPad 10 Z500KL 32Gb |
| Цвет: | черный, серый |
| Влагозащищенный корпус: | нет |
| Ударопрочный корпус: | нет |
| Поддержка Miracast: | да |