Характеристики экрана ASUS VivoTab RT TF600TG 64Gb LTE |
| Диагональ: | 10.1'' |
| Разрешение: | 1366x768 |
| Число пикселей на дюйм: | 155 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT Super IPS+ |
| Тип сенсорного экрана: | емкостный |
| Мультитач: | да |
| Защита от царапин: | да |
| Широкоформатный экран: | да |
Система ASUS VivoTab RT TF600TG 64Gb LTE |
| Операционная система: | Windows RT |
| Процессор: | Nvidia Tegra 3 |
Количество ядер
Количество ядер информирует о том, какое количество программ можно запустить одновременно, не теряя быстродействие.
процессора: | 4 |
| Видеопроцессор: | NVIDIA GeForce ULP |
Память ASUS VivoTab RT TF600TG 64Gb LTE |
| Размер оперативной памяти: | 2 Гб |
| Тип оперативной памяти: | DDR3 |
| Размер встроенной памяти: | 64 Гб |
| Слот для карты памяти: | да |
Беспроводная связь ASUS VivoTab RT TF600TG 64Gb LTE |
| Wi-Fi: | да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11n |
| Wi-Fi Direct: | нет |
| NFC: | да |
| LTE: | да |
| Bluetooth: | да |
| Версия Bluetooth: | 4.0 |
| Работа в режиме сотового телефона: | нет |
| 3G: | да |
| EDGE: | да |
| HSDPA: | да |
| HSUPA: | да |
| HSPA+: | да |
Камера ASUS VivoTab RT TF600TG 64Gb LTE |
Фронтальная камера Колличество мегапикселей во фронтальной камере ASUS VivoTab RT TF600TG 64Gb LTE.: | да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры: | 2 |
Тыловая камера Колличество мегапикселей во тыловой камере ASUS VivoTab RT TF600TG 64Gb LTE.: | да |
| Количество мегапикселей основной камеры: | 8 |
| Вспышка: | да |
| Автофокус: | да |
Функциональность ASUS VivoTab RT TF600TG 64Gb LTE |
| QWERTY-клавиатура: | опционально |
| Автоматическая ориентация экрана: | да |
| Акселерометр: | да |
| Гироскоп: | да |
| Вибромотор: | нет |
| GPS: | да |
| A-GPS: | нет |
| ГЛОНАСС: | нет |
| Компас: | да |
| Датчик приближения: | нет |
| Датчик освещенности: | да |
| FM-тюнер: | нет |
| Док-станция: | нет |
| Разъем для док-станции: | да |
| Сканер отпечатка пальца: | нет |
Аудио ASUS VivoTab RT TF600TG 64Gb LTE |
| Звук: | стерео |
| Встроенный динамик: | да |
| Встроенный микрофон: | да |
Подключение ASUS VivoTab RT TF600TG 64Gb LTE |
| Подключение к компьютеру по USB: | да |
| Подключение внешних устройств по USB: | да |
| Разъем USB 3.1 Type-C: | нет |
| Подключение к телевизору/монитору: | micro HDMI |
| Вход микрофонный: | да |
| Выход аудио/наушники: | да |
| Подключение гарнитуры: | нет |
| Поддержка MHL: | нет |
Питание ASUS VivoTab RT TF600TG 64Gb LTE |
| Время работы: | 8 ч |
| Емкость аккумулятора: | 6 760 мАч |
| Зарядка от USB: | нет |
Габариты и вес ASUS VivoTab RT TF600TG 64Gb LTE |
| Длина: | 263 мм |
| Ширина: | 171 мм |
| Толщина: | 8 мм |
| Вес: | 525 г |
Дополнительная информация ASUS VivoTab RT TF600TG 64Gb LTE |
| Влагозащищенный корпус: | нет |
| Ударопрочный корпус: | нет |
| Стилус: | нет |