Характеристики экрана ASUS Transformer Book T300CHI 128Gb 8Gb DDR3 dock |
| Диагональ: | 12.5'' |
| Разрешение: | 2560x1440 |
| Число пикселей на дюйм: | 235 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT IPS |
| Тип сенсорного экрана: | емкостный |
| Мультитач: | да |
| Защита от царапин: | нет |
| Широкоформатный экран: | да |
Система ASUS Transformer Book T300CHI 128Gb 8Gb DDR3 dock |
| Операционная система: | Windows 8 |
| Процессор: | Intel Core M-5Y71 |
Количество ядер
Количество ядер информирует о том, какое количество программ можно запустить одновременно, не теряя быстродействие.
процессора: | 2 |
| Частота процессора: | 1 200 МГц |
| Видеопроцессор: | Intel HD Graphics 5300 |
Память ASUS Transformer Book T300CHI 128Gb 8Gb DDR3 dock |
| Размер оперативной памяти: | 8 Гб |
| Тип оперативной памяти: | DDR3 |
| Размер встроенной памяти: | 128 Гб |
| Слот для карты памяти: | да |
Беспроводная связь ASUS Transformer Book T300CHI 128Gb 8Gb DDR3 dock |
| Wi-Fi: | да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11ac |
| Wi-Fi Direct: | нет |
| NFC: | нет |
| LTE: | нет |
| Bluetooth: | да |
| Работа в режиме сотового телефона: | нет |
| 3G: | нет |
Камера ASUS Transformer Book T300CHI 128Gb 8Gb DDR3 dock |
Фронтальная камера Колличество мегапикселей во фронтальной камере ASUS Transformer Book T300CHI 128Gb 8Gb DDR3 dock.: | да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры: | 0.9 |
Тыловая камера Колличество мегапикселей во тыловой камере ASUS Transformer Book T300CHI 128Gb 8Gb DDR3 dock.: | нет |
| Вспышка: | нет |
| Автофокус: | нет |
Функциональность ASUS Transformer Book T300CHI 128Gb 8Gb DDR3 dock |
| QWERTY-клавиатура: | да |
| Автоматическая ориентация экрана: | да |
| Акселерометр: | да |
| Гироскоп: | нет |
| Вибромотор: | нет |
| GPS: | нет |
| A-GPS: | нет |
| ГЛОНАСС: | нет |
| Компас: | нет |
| Датчик приближения: | нет |
| Датчик освещенности: | нет |
| FM-тюнер: | нет |
| Док-станция: | нет |
| Разъем для док-станции: | нет |
| Сканер отпечатка пальца: | нет |
Аудио ASUS Transformer Book T300CHI 128Gb 8Gb DDR3 dock |
| Звук: | стерео |
| Встроенный динамик: | да |
| Встроенный микрофон: | да |
Подключение ASUS Transformer Book T300CHI 128Gb 8Gb DDR3 dock |
| Подключение к компьютеру по USB: | нет |
| Подключение внешних устройств по USB: | опционально |
| Разъем USB 3.1 Type-C: | нет |
| Подключение к телевизору/монитору: | micro HDMI |
| Выход аудио/наушники: | да |
| Подключение гарнитуры: | да |
| Поддержка MHL: | нет |
Питание ASUS Transformer Book T300CHI 128Gb 8Gb DDR3 dock |
| Время работы: | 8 ч |
| Зарядка от USB: | нет |
Габариты и вес ASUS Transformer Book T300CHI 128Gb 8Gb DDR3 dock |
| Длина: | 318 мм |
| Ширина: | 191.6 мм |
| Толщина: | 16.5 мм |
| Вес: | 1 430 г |
Дополнительная информация ASUS Transformer Book T300CHI 128Gb 8Gb DDR3 dock |
| Влагозащищенный корпус: | нет |
| Ударопрочный корпус: | нет |
| Материал корпуса: | металл |
| Стилус: | нет |