Экран ASUS Transformer 3 T305CA 8Gb 256Gb |
| Диагональ: | 12.6'' |
| Разрешение: | 2880x1920 |
| Число пикселей на дюйм: | 261 |
| Тип сенсорного экрана: | емкостный |
| Мультитач: | да |
| Широкоформатный экран: | нет |
Система ASUS Transformer 3 T305CA 8Gb 256Gb |
| Операционная система: | Windows 10 |
| Платформа: | Windows |
| Вычислительное ядро: | Kaby Lake |
| Процессор: | Intel Core M3 7Y30 |
| Техпроцесс: | 14 нм |
Количество ядер
Количество ядер информирует о том, какое количество программ можно запустить одновременно, не теряя быстродействие.
процессора: | 2 |
| Частота процессора: | 1 000 МГц |
| Видеопроцессор: | Intel HD Graphics (Kaby Lake) |
Память ASUS Transformer 3 T305CA 8Gb 256Gb |
| Размер оперативной памяти: | 8 Гб |
| Тип оперативной памяти: | DDR3 |
| Размер встроенной памяти: | 256 Гб |
| Слот для карты памяти: | да |
Беспроводная связь ASUS Transformer 3 T305CA 8Gb 256Gb |
| Wi-Fi: | да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11ac |
| Wi-Fi Direct: | нет |
| NFC: | нет |
| LTE: | нет |
| Bluetooth: | да |
| Версия Bluetooth: | 4.1 |
| Работа в режиме сотового телефона: | нет |
| 3G: | нет |
Камера ASUS Transformer 3 T305CA 8Gb 256Gb |
Фронтальная камера Колличество мегапикселей во фронтальной камере ASUS Transformer 3 T305CA 8Gb 256Gb.: | да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры: | 5 Мпикс |
Тыловая камера Колличество мегапикселей во тыловой камере ASUS Transformer 3 T305CA 8Gb 256Gb.: | да |
| Количество мегапикселей основной камеры: | 13 Мпикс |
| Вспышка: | нет |
Функциональность ASUS Transformer 3 T305CA 8Gb 256Gb |
| QWERTY-клавиатура: | да |
| Автоматическая ориентация экрана: | да |
| Акселерометр: | да |
| Гироскоп: | нет |
| Вибромотор: | нет |
| GPS: | нет |
| A-GPS: | нет |
| ГЛОНАСС: | нет |
| Компас: | нет |
| Датчик приближения: | нет |
| Датчик освещенности: | нет |
| FM-тюнер: | нет |
| Док-станция: | нет |
| Разъем для док-станции: | да |
| Сканер отпечатка пальца: | да |
Аудио ASUS Transformer 3 T305CA 8Gb 256Gb |
| Звук: | стерео |
| Встроенный динамик: | да |
| Встроенный микрофон: | да |
Подключение ASUS Transformer 3 T305CA 8Gb 256Gb |
| Разъем подключения: | USB-C |
| Подключение к компьютеру по USB: | нет |
| Подключение внешних устройств по USB: | да |
| Разъем USB 3.1 Type-C: | да |
| Выход аудио/наушники: | да |
| Подключение гарнитуры: | да |
| Поддержка MHL: | нет |
Габариты и вес ASUS Transformer 3 T305CA 8Gb 256Gb |
| Длина: | 303 мм |
| Ширина: | 202 мм |
| Толщина: | 7 мм |
| Вес: | 695 г |
Дополнительная информация ASUS Transformer 3 T305CA 8Gb 256Gb |
| Цвет: | серый |
| Влагозащищенный корпус: | нет |
| Ударопрочный корпус: | нет |
| Материал корпуса: | металл |