Характеристики экрана ASUS PadFone Tablet 32GB |
| Диагональ: | 10.1'' |
| Разрешение: | 1280x800 |
| Тип ЖК-матрицы: | TN+Film |
| Тип сенсорного экрана: | емкостный |
| Мультитач: | да |
Система ASUS PadFone Tablet 32GB |
| Операционная система: | Android |
| Процессор: | Qualcomm MSM8260 |
Количество ядер
Количество ядер информирует о том, какое количество программ можно запустить одновременно, не теряя быстродействие.
процессора: | 2 |
| Частота процессора: | 1 500 МГц |
| Видеопроцессор: | Adreno 225 |
Память ASUS PadFone Tablet 32GB |
| Размер оперативной памяти: | 1 Гб |
| Размер встроенной памяти: | 32 Гб |
Беспроводная связь ASUS PadFone Tablet 32GB |
| Wi-Fi: | да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11b, 802.11g, 802.11n |
| NFC: | нет |
| Bluetooth: | да |
| Версия Bluetooth: | 2.1 EDR |
| SIM-карта: | нет |
Камера ASUS PadFone Tablet 32GB |
Фронтальная камера Колличество мегапикселей во фронтальной камере ASUS PadFone Tablet 32GB.: | да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры: | 1.3 |
Тыловая камера Колличество мегапикселей во тыловой камере ASUS PadFone Tablet 32GB.: | нет |
| Вспышка: | нет |
| Автофокус: | нет |
Функциональность ASUS PadFone Tablet 32GB |
| QWERTY-клавиатура: | опционально |
| Автоматическая ориентация экрана: | да |
| Акселерометр: | да |
| Гироскоп: | да |
| GPS: | да |
| A-GPS: | да |
| ГЛОНАСС: | нет |
| Компас: | да |
| Датчик приближения: | да |
| Датчик освещенности: | да |
| FM-тюнер: | нет |
Аудио ASUS PadFone Tablet 32GB |
| Звук: | стерео |
| Встроенный динамик: | да |
| Встроенный микрофон: | да |
Подключение ASUS PadFone Tablet 32GB |
| Подключение к компьютеру по USB: | да |
| Подключение внешних устройств по USB: | да |
| Количество разъемов USB Type A: | 1 |
| Подключение к телевизору/монитору: | micro HDMI |
| Выход аудио/наушники: | да |
Питание ASUS PadFone Tablet 32GB |
| Время работы: | 8 ч |
| Емкость аккумулятора: | 6 600 мАч |
Габариты и вес ASUS PadFone Tablet 32GB |
| Длина: | 273 мм |
| Ширина: | 176.9 мм |
| Толщина: | 13.55 мм |
| Вес: | 724 г |
Дополнительная информация ASUS PadFone Tablet 32GB |
| Материал корпуса: | резина |