Характеристики экрана ASUS Nexus 7 32Gb 3G |
| Диагональ: | 7'' |
| Разрешение: | 1280x800 |
| Число пикселей на дюйм: | 216 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT IPS |
| Тип сенсорного экрана: | емкостный |
| Мультитач: | да |
| Защита от царапин: | да |
| Широкоформатный экран: | да |
Система ASUS Nexus 7 32Gb 3G |
| Операционная система: | Android 4.3 |
| Процессор: | Nvidia Tegra 3 |
Количество ядер
Количество ядер информирует о том, какое количество программ можно запустить одновременно, не теряя быстродействие.
процессора: | 4 |
| Частота процессора: | 1 200 МГц |
| Видеопроцессор: | NVIDIA GeForce ULP |
Память ASUS Nexus 7 32Gb 3G |
| Размер оперативной памяти: | 1 Гб |
| Размер встроенной памяти: | 32 Гб |
| Слот для карты памяти: | нет |
Беспроводная связь ASUS Nexus 7 32Gb 3G |
| Wi-Fi: | да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11n |
| Wi-Fi Direct: | нет |
| NFC: | да |
| LTE: | нет |
| Bluetooth: | да |
| Версия Bluetooth: | 3.0 HS |
| SIM-карта: | micro SIM |
| Работа в режиме сотового телефона: | нет |
| 3G: | да |
| EDGE: | да |
| HSDPA: | да |
| HSUPA: | да |
Камера ASUS Nexus 7 32Gb 3G |
Фронтальная камера Колличество мегапикселей во фронтальной камере ASUS Nexus 7 32Gb 3G.: | да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры: | 1.2 |
Тыловая камера Колличество мегапикселей во тыловой камере ASUS Nexus 7 32Gb 3G.: | нет |
| Вспышка: | нет |
| Автофокус: | нет |
Функциональность ASUS Nexus 7 32Gb 3G |
| Автоматическая ориентация экрана: | да |
| Акселерометр: | да |
| Гироскоп: | да |
| Вибромотор: | нет |
| GPS: | да |
| A-GPS: | нет |
| ГЛОНАСС: | нет |
| Компас: | да |
| Датчик приближения: | нет |
| Датчик освещенности: | да |
| FM-тюнер: | нет |
| Док-станция: | нет |
| Разъем для док-станции: | да |
| Сканер отпечатка пальца: | нет |
Аудио ASUS Nexus 7 32Gb 3G |
| Звук: | стерео |
| Встроенный динамик: | да |
| Встроенный микрофон: | да |
Поддержка форматов ASUS Nexus 7 32Gb 3G |
Аудио ASUS Nexus 7 32Gb 3G |
| AAC: | да |
| WMA: | да |
| WAV: | да |
| FLAC: | да |
Видео ASUS Nexus 7 32Gb 3G |
| MOV: | да |
| MP4: | да |
| WMV: | да |
| MKV: | да |
Подключение ASUS Nexus 7 32Gb 3G |
| Подключение к компьютеру по USB: | да |
| Подключение внешних устройств по USB: | да |
| Разъем USB 3.1 Type-C: | нет |
| Выход аудио/наушники: | да |
| Подключение гарнитуры: | нет |
| Поддержка MHL: | нет |
Питание ASUS Nexus 7 32Gb 3G |
| Время работы (видео): | 9 ч |
| Емкость аккумулятора: | 4 325 мАч |
| Зарядка от USB: | нет |
Габариты и вес ASUS Nexus 7 32Gb 3G |
| Длина: | 199 мм |
| Ширина: | 120 мм |
| Толщина: | 11 мм |
| Вес: | 340 г |
Дополнительная информация ASUS Nexus 7 32Gb 3G |
| Влагозащищенный корпус: | нет |
| Ударопрочный корпус: | нет |
| Материал корпуса: | пластик |
| Стилус: | нет |