Характеристики экрана Armix PAD-940 Retina 16GB |
| Диагональ: | 9.7'' |
| Разрешение: | 2048x1536 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT IPS |
| Тип сенсорного экрана: | емкостный |
| Мультитач: | да |
Система Armix PAD-940 Retina 16GB |
| Операционная система: | Android |
| Процессор: | Allwinner A31 |
Количество ядер
Количество ядер информирует о том, какое количество программ можно запустить одновременно, не теряя быстродействие.
процессора: | 4 |
| Частота процессора: | 1 200 МГц |
| Видеопроцессор: | PowerVR SGX544MP2 |
Память Armix PAD-940 Retina 16GB |
| Размер оперативной памяти: | 2 Гб |
| Тип оперативной памяти: | DDR3 |
| Размер встроенной памяти: | 16 Гб |
Беспроводная связь Armix PAD-940 Retina 16GB |
| Wi-Fi: | да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11b, 802.11g, 802.11n |
| NFC: | нет |
| LTE: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| SIM-карта: | нет |
| Работа в режиме сотового телефона: | нет |
| 3G: | нет |
Камера Armix PAD-940 Retina 16GB |
Фронтальная камера Колличество мегапикселей во фронтальной камере Armix PAD-940 Retina 16GB.: | да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры: | 2 |
Тыловая камера Колличество мегапикселей во тыловой камере Armix PAD-940 Retina 16GB.: | да |
| Количество мегапикселей основной камеры: | 5 |
| Вспышка: | нет |
| Автофокус: | да |
Функциональность Armix PAD-940 Retina 16GB |
| QWERTY-клавиатура: | нет |
| Автоматическая ориентация экрана: | да |
| Акселерометр: | да |
| GPS: | нет |
| A-GPS: | нет |
| ГЛОНАСС: | нет |
| Компас: | нет |
| Датчик приближения: | нет |
| Датчик освещенности: | нет |
| FM-тюнер: | нет |
| Док-станция: | нет |
| Разъем для док-станции: | нет |
Аудио Armix PAD-940 Retina 16GB |
| Звук: | стерео |
| Встроенный динамик: | да |
| Встроенный микрофон: | да |
Поддержка форматов Armix PAD-940 Retina 16GB |
Аудио Armix PAD-940 Retina 16GB |
| AAC: | да |
| OGG: | да |
| FLAC: | да |
Видео Armix PAD-940 Retina 16GB |
| MPEG-4: | да |
| H.263: | да |
| H.264: | да |
| WMV: | да |
| MKV: | да |
Подключение Armix PAD-940 Retina 16GB |
| Подключение к компьютеру по USB: | да |
| Подключение внешних устройств по USB: | да |
| Подключение к телевизору/монитору: | mini HDMI |
| Выход аудио/наушники: | да |
Питание Armix PAD-940 Retina 16GB |
| Емкость аккумулятора: | 8 000 мАч |
Габариты и вес Armix PAD-940 Retina 16GB |
| Длина: | 242 мм |
| Ширина: | 187 мм |
| Толщина: | 9.6 мм |
Дополнительная информация Armix PAD-940 Retina 16GB |
| Материал корпуса: | металл |
| Стилус: | нет |