Характеристики экрана Archos Arnova 7b G2 8Gb |
| Диагональ: | 7'' |
| Разрешение: | 800x480 |
| Число пикселей на дюйм: | 133 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT |
| Мультитач: | да |
| Защита от царапин: | нет |
| Широкоформатный экран: | да |
Система Archos Arnova 7b G2 8Gb |
| Операционная система: | Android 2.3 |
| Процессор: | Cortex A8 |
| Частота процессора: | 1 000 МГц |
Память Archos Arnova 7b G2 8Gb |
| Размер встроенной памяти: | 8 Гб |
| Слот для карты памяти: | да |
Беспроводная связь Archos Arnova 7b G2 8Gb |
| Wi-Fi: | да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11g |
| Wi-Fi Direct: | нет |
| NFC: | нет |
| LTE: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| Работа в режиме сотового телефона: | нет |
| 3G: | нет |
Камера Archos Arnova 7b G2 8Gb |
Фронтальная камера Колличество мегапикселей во фронтальной камере Archos Arnova 7b G2 8Gb.: | да |
Тыловая камера Колличество мегапикселей во тыловой камере Archos Arnova 7b G2 8Gb.: | нет |
| Вспышка: | нет |
| Автофокус: | нет |
Функциональность Archos Arnova 7b G2 8Gb |
| QWERTY-клавиатура: | нет |
| Автоматическая ориентация экрана: | да |
| Акселерометр: | да |
| Гироскоп: | нет |
| Вибромотор: | нет |
| GPS: | нет |
| A-GPS: | нет |
| ГЛОНАСС: | нет |
| Компас: | нет |
| Датчик приближения: | нет |
| Датчик освещенности: | нет |
| FM-тюнер: | нет |
| Док-станция: | нет |
| Разъем для док-станции: | нет |
| Сканер отпечатка пальца: | нет |
Аудио Archos Arnova 7b G2 8Gb |
| Звук: | моно |
| Встроенный динамик: | да |
| Встроенный микрофон: | да |
Поддержка форматов Archos Arnova 7b G2 8Gb |
Аудио Archos Arnova 7b G2 8Gb |
| WAV: | да |
| OGG: | да |
| APE: | да |
Видео Archos Arnova 7b G2 8Gb |
| MPEG-4: | да |
| H.264: | да |
| MOV: | да |
| MP4: | да |
| MKV: | да |
Подключение Archos Arnova 7b G2 8Gb |
| Подключение к компьютеру по USB: | да |
| Подключение внешних устройств по USB: | нет |
| Разъем USB 3.1 Type-C: | нет |
| Выход аудио/наушники: | да |
| Подключение гарнитуры: | нет |
| Поддержка MHL: | нет |
Питание Archos Arnova 7b G2 8Gb |
| Время работы (музыка): | 17 ч |
| Время работы (видео): | 8 ч |
| Зарядка от USB: | нет |
Габариты и вес Archos Arnova 7b G2 8Gb |
| Длина: | 205 мм |
| Ширина: | 119 мм |
| Толщина: | 13 мм |
| Вес: | 350 г |
Дополнительная информация Archos Arnova 7b G2 8Gb |
| Влагозащищенный корпус: | нет |
| Ударопрочный корпус: | нет |
| Стилус: | нет |