Характеристики экрана Archos 90 Cesium |
| Диагональ: | 8.9'' |
| Разрешение: | 1280x800 |
| Число пикселей на дюйм: | 170 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT IPS |
| Тип сенсорного экрана: | емкостный |
| Мультитач: | да |
| Защита от царапин: | нет |
| Широкоформатный экран: | да |
Система Archos 90 Cesium |
| Операционная система: | Windows 10 |
| Процессор: | Intel Atom Z3735F |
Количество ядер
Количество ядер информирует о том, какое количество программ можно запустить одновременно, не теряя быстродействие.
процессора: | 4 |
| Частота процессора: | 1 830 МГц |
| Видеопроцессор: | Intel Gen 7 |
Память Archos 90 Cesium |
| Размер оперативной памяти: | 2 Гб |
| Размер встроенной памяти: | 32 Гб |
| Слот для карты памяти: | да |
| Макс. размер карты памяти: | 128 Гб |
Беспроводная связь Archos 90 Cesium |
| Wi-Fi: | да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11n |
| Wi-Fi Direct: | нет |
| NFC: | нет |
| DLNA: | да |
| LTE: | нет |
| Bluetooth: | да |
| Работа в режиме сотового телефона: | нет |
| 3G: | нет |
Камера Archos 90 Cesium |
Фронтальная камера Колличество мегапикселей во фронтальной камере Archos 90 Cesium.: | да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры: | 0.3 |
Тыловая камера Колличество мегапикселей во тыловой камере Archos 90 Cesium.: | да |
| Количество мегапикселей основной камеры: | 2 |
| Вспышка: | нет |
| Автофокус: | нет |
Функциональность Archos 90 Cesium |
| QWERTY-клавиатура: | да |
| Автоматическая ориентация экрана: | да |
| Акселерометр: | да |
| Гироскоп: | нет |
| Вибромотор: | нет |
| GPS: | нет |
| A-GPS: | нет |
| ГЛОНАСС: | нет |
| Компас: | нет |
| Датчик приближения: | нет |
| Датчик освещенности: | нет |
| FM-тюнер: | нет |
| Док-станция: | нет |
| Разъем для док-станции: | да |
| Сканер отпечатка пальца: | нет |
Аудио Archos 90 Cesium |
| Встроенный динамик: | да |
| Встроенный микрофон: | да |
Поддержка форматов Archos 90 Cesium |
Аудио Archos 90 Cesium |
| AAC: | да |
| WAV: | да |
| OGG: | да |
Видео Archos 90 Cesium |
| H.264: | да |
| MP4: | да |
Подключение Archos 90 Cesium |
| Подключение к компьютеру по USB: | нет |
| Подключение внешних устройств по USB: | опционально |
| Разъем USB 3.1 Type-C: | нет |
| Подключение к телевизору/монитору: | micro HDMI |
| Выход аудио/наушники: | да |
| Подключение гарнитуры: | нет |
| Поддержка MHL: | нет |
Питание Archos 90 Cesium |
| Емкость аккумулятора: | 5 000 мАч |
| Зарядка от USB: | нет |
Габариты и вес Archos 90 Cesium |
| Длина: | 231 мм |
| Ширина: | 152 мм |
| Толщина: | 9 мм |
| Вес: | 816 г |
Дополнительная информация Archos 90 Cesium |
| Влагозащищенный корпус: | нет |
| Ударопрочный корпус: | нет |
| Материал корпуса: | пластик |
| Стилус: | нет |