Характеристики экрана Archos 80 G9 8Gb Turbo 1.2 |
| Диагональ: | 8'' |
| Разрешение: | 1024x768 |
| Число пикселей на дюйм: | 160 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT |
| Тип сенсорного экрана: | емкостный |
| Мультитач: | да |
| Защита от царапин: | нет |
| Широкоформатный экран: | нет |
Система Archos 80 G9 8Gb Turbo 1.2 |
| Операционная система: | Android 4.0 |
| Процессор: | TI OMAP4460 |
Количество ядер
Количество ядер информирует о том, какое количество программ можно запустить одновременно, не теряя быстродействие.
процессора: | 2 |
| Частота процессора: | 1 200 МГц |
| Видеопроцессор: | PowerVR SGX540 |
Память Archos 80 G9 8Gb Turbo 1.2 |
| Размер оперативной памяти: | 0.5 Гб |
| Размер встроенной памяти: | 8 Гб |
| Слот для карты памяти: | да |
Беспроводная связь Archos 80 G9 8Gb Turbo 1.2 |
| Wi-Fi: | да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11n |
| Wi-Fi Direct: | нет |
| NFC: | нет |
| LTE: | нет |
| Bluetooth: | да |
| Версия Bluetooth: | 2.1 EDR |
| Работа в режиме сотового телефона: | нет |
| 3G: | нет |
Камера Archos 80 G9 8Gb Turbo 1.2 |
Фронтальная камера Колличество мегапикселей во фронтальной камере Archos 80 G9 8Gb Turbo 1.2.: | да |
Тыловая камера Колличество мегапикселей во тыловой камере Archos 80 G9 8Gb Turbo 1.2.: | нет |
| Вспышка: | нет |
| Автофокус: | нет |
Функциональность Archos 80 G9 8Gb Turbo 1.2 |
| QWERTY-клавиатура: | нет |
| Автоматическая ориентация экрана: | да |
| Акселерометр: | да |
| Гироскоп: | нет |
| Вибромотор: | нет |
| GPS: | да |
| A-GPS: | да |
| ГЛОНАСС: | нет |
| Компас: | да |
| Датчик приближения: | нет |
| Датчик освещенности: | нет |
| FM-тюнер: | нет |
| Док-станция: | нет |
| Разъем для док-станции: | нет |
| Сканер отпечатка пальца: | нет |
Аудио Archos 80 G9 8Gb Turbo 1.2 |
| Встроенный динамик: | да |
| Встроенный микрофон: | да |
Поддержка форматов Archos 80 G9 8Gb Turbo 1.2 |
Аудио Archos 80 G9 8Gb Turbo 1.2 |
| AAC: | да |
| WAV: | да |
| OGG: | да |
| FLAC: | да |
Видео Archos 80 G9 8Gb Turbo 1.2 |
| MPEG-4: | да |
| MPEG-4 HD: | да |
| H.264: | да |
| MOV: | да |
| MP4: | да |
| MKV: | да |
Подключение Archos 80 G9 8Gb Turbo 1.2 |
| Подключение к компьютеру по USB: | да |
| Подключение внешних устройств по USB: | да |
| Разъем USB 3.1 Type-C: | нет |
| Подключение к телевизору/монитору: | mini HDMI |
| Вход микрофонный: | да |
| Выход аудио/наушники: | да |
| Подключение гарнитуры: | нет |
| Поддержка MHL: | нет |
Питание Archos 80 G9 8Gb Turbo 1.2 |
| Время работы: | 10 ч |
| Время работы (музыка): | 36 ч |
| Время работы (видео): | 7 ч |
| Зарядка от USB: | нет |
Габариты и вес Archos 80 G9 8Gb Turbo 1.2 |
| Длина: | 226 мм |
| Ширина: | 155 мм |
| Толщина: | 12 мм |
| Вес: | 465 г |
Дополнительная информация Archos 80 G9 8Gb Turbo 1.2 |
| Влагозащищенный корпус: | нет |
| Ударопрочный корпус: | нет |
| Стилус: | нет |