Характеристики экрана Archos 7 home tablet 8Gb |
| Диагональ: | 7'' |
| Разрешение: | 800x480 |
| Число пикселей на дюйм: | 133 |
| Мультитач: | нет |
| Защита от царапин: | нет |
| Широкоформатный экран: | да |
Система Archos 7 home tablet 8Gb |
| Операционная система: | Android |
| Частота процессора: | 800 МГц |
Память Archos 7 home tablet 8Gb |
| Размер встроенной памяти: | 8 Гб |
| Слот для карты памяти: | да |
Беспроводная связь Archos 7 home tablet 8Gb |
| Wi-Fi: | да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11g |
| Wi-Fi Direct: | нет |
| NFC: | нет |
| LTE: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| Работа в режиме сотового телефона: | нет |
| 3G: | нет |
Камера Archos 7 home tablet 8Gb |
Фронтальная камера Колличество мегапикселей во фронтальной камере Archos 7 home tablet 8Gb.: | нет |
Тыловая камера Колличество мегапикселей во тыловой камере Archos 7 home tablet 8Gb.: | нет |
| Вспышка: | нет |
| Автофокус: | нет |
Функциональность Archos 7 home tablet 8Gb |
| QWERTY-клавиатура: | нет |
| Автоматическая ориентация экрана: | нет |
| Акселерометр: | нет |
| Гироскоп: | нет |
| Вибромотор: | нет |
| GPS: | нет |
| A-GPS: | нет |
| ГЛОНАСС: | нет |
| Компас: | нет |
| Датчик приближения: | нет |
| Датчик освещенности: | нет |
| FM-тюнер: | нет |
| Док-станция: | нет |
| Разъем для док-станции: | нет |
| Сканер отпечатка пальца: | нет |
Аудио Archos 7 home tablet 8Gb |
| Звук: | стерео |
| Встроенный динамик: | да |
| Встроенный микрофон: | да |
Поддержка форматов Archos 7 home tablet 8Gb |
Аудио Archos 7 home tablet 8Gb |
| AAC: | да |
| WMA: | да |
| WAV: | да |
| OGG: | да |
| FLAC: | да |
| APE: | да |
Видео Archos 7 home tablet 8Gb |
| MPEG-4: | да |
| H.264: | да |
Подключение Archos 7 home tablet 8Gb |
| Подключение к компьютеру по USB: | да |
| Подключение внешних устройств по USB: | да |
| Разъем USB 3.1 Type-C: | нет |
| Подключение к телевизору/монитору: | опционально |
| Выход аудио/наушники: | да |
| Подключение гарнитуры: | нет |
| Поддержка MHL: | нет |
Питание Archos 7 home tablet 8Gb |
| Время работы (музыка): | 42 ч |
| Время работы (видео): | 7 ч |
| Зарядка от USB: | нет |
Габариты и вес Archos 7 home tablet 8Gb |
| Длина: | 203 мм |
| Ширина: | 107 мм |
| Толщина: | 12 мм |
| Вес: | 388 г |
Дополнительная информация Archos 7 home tablet 8Gb |
| Влагозащищенный корпус: | нет |
| Ударопрочный корпус: | нет |
| Стилус: | нет |