Экран Archos 70 Xenon Color |
| Диагональ: | 7'' |
| Разрешение: | 1024x600 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT IPS |
| Тип сенсорного экрана: | емкостный |
| Мультитач: | да |
| Широкоформатный экран: | да |
Система Archos 70 Xenon Color |
| Операционная система: | Android 5.1 |
| Вычислительное ядро: | Cortex-A7 |
| Процессор: | MediaTek MT8321 |
Количество ядер
Количество ядер информирует о том, какое количество программ можно запустить одновременно, не теряя быстродействие.
процессора: | 4 |
| Частота процессора: | 1 300 МГц |
Память Archos 70 Xenon Color |
| Размер оперативной памяти: | 1 Гб |
| Размер встроенной памяти: | 8 Гб |
| Слот для карты памяти: | да |
| Макс. размер карты памяти: | 32 Гб |
Беспроводная связь Archos 70 Xenon Color |
| Wi-Fi: | да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11n |
| Wi-Fi Direct: | да |
| NFC: | нет |
| DLNA: | да |
| LTE: | нет |
| Bluetooth: | да |
| Версия Bluetooth: | 4.0 |
| Работа в режиме сотового телефона: | да |
| GPRS: | да |
| 3G: | да |
| EDGE: | да |
| HSDPA: | да |
| HSUPA: | да |
Камера Archos 70 Xenon Color |
Фронтальная камера Колличество мегапикселей во фронтальной камере Archos 70 Xenon Color.: | да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры: | 0.3 Мпикс |
Тыловая камера Колличество мегапикселей во тыловой камере Archos 70 Xenon Color.: | да |
| Количество мегапикселей основной камеры: | 2 Мпикс |
| Вспышка: | нет |
| Автофокус: | нет |
Функциональность Archos 70 Xenon Color |
| Автоматическая ориентация экрана: | да |
| Акселерометр: | да |
| Гироскоп: | нет |
| Вибромотор: | да |
| GPS: | да |
| ГЛОНАСС: | нет |
| Компас: | нет |
| Датчик приближения: | нет |
| Датчик освещенности: | нет |
| FM-тюнер: | нет |
| Док-станция: | нет |
| Разъем для док-станции: | нет |
| Сканер отпечатка пальца: | нет |
Аудио Archos 70 Xenon Color |
| Звук: | стерео |
| Встроенный динамик: | да |
| Встроенный микрофон: | да |
Поддержка форматов Archos 70 Xenon Color |
Аудио Archos 70 Xenon Color |
| AAC: | да |
| WMA: | да |
| WAV: | да |
| OGG: | да |
Видео Archos 70 Xenon Color |
| H.264: | да |
| MP4: | да |
Подключение Archos 70 Xenon Color |
| Разъем подключения: | micro-USB |
| Подключение к компьютеру по USB: | да |
| Подключение внешних устройств по USB: | опционально |
| Разъем USB 3.1 Type-C: | нет |
| Выход аудио/наушники: | да |
| Поддержка MHL: | нет |
Питание Archos 70 Xenon Color |
| Емкость аккумулятора: | 2 500 мАч |
Габариты и вес Archos 70 Xenon Color |
| Длина: | 188 мм |
| Ширина: | 108.4 мм |
| Толщина: | 11 мм |
| Вес: | 290 г |
Дополнительная информация Archos 70 Xenon Color |
| Цвет: | серебристый |
| Влагозащищенный корпус: | нет |
| Ударопрочный корпус: | нет |
| Материал корпуса: | пластик |