Характеристики экрана Archos 48 Internet tablet 500Gb |
| Диагональ: | 4.8'' |
| Разрешение: | 800x480 |
| Число пикселей на дюйм: | 194 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT |
| Мультитач: | нет |
| Защита от царапин: | нет |
| Широкоформатный экран: | да |
Система Archos 48 Internet tablet 500Gb |
| Операционная система: | Android |
| Процессор: | Cortex A8 |
| Частота процессора: | 800 МГц |
Память Archos 48 Internet tablet 500Gb |
| Размер оперативной памяти: | 0.25 Гб |
| Размер встроенной памяти: | 500 Гб |
| Слот для карты памяти: | нет |
Беспроводная связь Archos 48 Internet tablet 500Gb |
| Wi-Fi: | да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11n |
| Wi-Fi Direct: | нет |
| NFC: | нет |
| LTE: | нет |
| Bluetooth: | да |
| Версия Bluetooth: | 2.0 EDR |
| Работа в режиме сотового телефона: | нет |
| 3G: | нет |
Камера Archos 48 Internet tablet 500Gb |
Фронтальная камера Колличество мегапикселей во фронтальной камере Archos 48 Internet tablet 500Gb.: | нет |
Тыловая камера Колличество мегапикселей во тыловой камере Archos 48 Internet tablet 500Gb.: | нет |
| Вспышка: | нет |
| Автофокус: | нет |
Функциональность Archos 48 Internet tablet 500Gb |
| QWERTY-клавиатура: | нет |
| Автоматическая ориентация экрана: | да |
| Акселерометр: | да |
| Гироскоп: | нет |
| Вибромотор: | нет |
| GPS: | нет |
| A-GPS: | нет |
| ГЛОНАСС: | нет |
| Компас: | нет |
| Датчик приближения: | нет |
| Датчик освещенности: | нет |
| FM-тюнер: | да |
| FM-трансмиттер: | да |
| Док-станция: | нет |
| Разъем для док-станции: | нет |
| Сканер отпечатка пальца: | нет |
Аудио Archos 48 Internet tablet 500Gb |
| Звук: | моно |
| Встроенный динамик: | да |
| Встроенный микрофон: | да |
Поддержка форматов Archos 48 Internet tablet 500Gb |
Аудио Archos 48 Internet tablet 500Gb |
| AAC: | да |
| WMA: | да |
| WAV: | да |
| OGG: | да |
| FLAC: | да |
Видео Archos 48 Internet tablet 500Gb |
| MPEG-4: | да |
| MPEG-4 HD: | да |
| H.264: | да |
| WMV: | да |
| M-JPEG: | да |
Подключение Archos 48 Internet tablet 500Gb |
| Подключение к компьютеру по USB: | да |
| Подключение внешних устройств по USB: | нет |
| Разъем USB 3.1 Type-C: | нет |
| Количество разъемов USB Type A: | 1 |
| Подключение к телевизору/монитору: | опционально |
| Выход аудио/наушники: | да |
| Подключение гарнитуры: | нет |
| Поддержка MHL: | нет |
Питание Archos 48 Internet tablet 500Gb |
| Время работы (музыка): | 22 ч |
| Время работы (видео): | 7 ч |
| Зарядка от USB: | да |
Габариты и вес Archos 48 Internet tablet 500Gb |
| Длина: | 143 мм |
| Ширина: | 79 мм |
| Толщина: | 20 мм |
| Вес: | 286 г |
Дополнительная информация Archos 48 Internet tablet 500Gb |
| Влагозащищенный корпус: | нет |
| Ударопрочный корпус: | нет |
| Стилус: | нет |