Характеристики экрана Apple iPad Pro 12.9 32Gb Wi-Fi |
| Диагональ: | 12.9'' |
| Разрешение: | 2732x2048 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT IPS |
| Тип сенсорного экрана: | емкостный |
| Мультитач: | да |
| Защита от царапин: | да |
| Широкоформатный экран: | нет |
Система Apple iPad Pro 12.9 32Gb Wi-Fi |
| Операционная система: | iOS |
| Процессор: | Apple A9X |
Память Apple iPad Pro 12.9 32Gb Wi-Fi |
| Размер оперативной памяти: | 4 Гб |
| Размер встроенной памяти: | 32 Гб |
Беспроводная связь Apple iPad Pro 12.9 32Gb Wi-Fi |
| Wi-Fi: | да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11a, 802.11b, 802.11g, 802.11n, 802.11ac |
| Wi-Fi Direct: | да |
| NFC: | нет |
| Bluetooth: | да |
| Версия Bluetooth: | 4.2 |
| Работа в режиме сотового телефона: | нет |
| 3G: | нет |
Камера Apple iPad Pro 12.9 32Gb Wi-Fi |
Фронтальная камера Колличество мегапикселей во фронтальной камере Apple iPad Pro 12.9 32Gb Wi-Fi.: | да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры: | 1.2 |
Тыловая камера Колличество мегапикселей во тыловой камере Apple iPad Pro 12.9 32Gb Wi-Fi.: | да |
| Количество мегапикселей основной камеры: | 8 |
| Вспышка: | да |
| Автофокус: | да |
Функциональность Apple iPad Pro 12.9 32Gb Wi-Fi |
| QWERTY-клавиатура: | опционально |
| Автоматическая ориентация экрана: | да |
| Акселерометр: | да |
| Вибромотор: | нет |
| Компас: | да |
| Датчик приближения: | нет |
| Датчик освещенности: | да |
| FM-тюнер: | нет |
| Док-станция: | нет |
| Разъем для док-станции: | да |
| Сканер отпечатка пальца: | да |
Аудио Apple iPad Pro 12.9 32Gb Wi-Fi |
| Звук: | стерео |
| Встроенный динамик: | да |
| Встроенный микрофон: | да |
Подключение Apple iPad Pro 12.9 32Gb Wi-Fi |
| Подключение к компьютеру по USB: | да |
| Подключение внешних устройств по USB: | опционально |
| Подключение к телевизору/монитору: | опционально |
| Выход аудио/наушники: | да |
| Подключение гарнитуры: | нет |
| Поддержка MHL: | нет |
Питание Apple iPad Pro 12.9 32Gb Wi-Fi |
| Время работы: | 10 ч |
| Зарядка от USB: | да |
Габариты и вес Apple iPad Pro 12.9 32Gb Wi-Fi |
| Длина: | 220.6 мм |
| Ширина: | 305.7 мм |
| Толщина: | 6.9 мм |
| Вес: | 723 г |
Дополнительная информация Apple iPad Pro 12.9 32Gb Wi-Fi |
| Влагозащищенный корпус: | нет |
| Ударопрочный корпус: | нет |
| Материал корпуса: | металл |
| Стилус: | нет |