Характеристики экрана Apple iPad 2 32Gb Wi-Fi 3G |
| Диагональ: | 9.7'' |
| Разрешение: | 1024x768 |
| Число пикселей на дюйм: | 132 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT IPS |
| Тип сенсорного экрана: | емкостный |
| Мультитач: | да |
| Защита от царапин: | да |
| Широкоформатный экран: | нет |
Система Apple iPad 2 32Gb Wi-Fi 3G |
| Операционная система: | iOS |
| Процессор: | Apple A5 |
Количество ядер
Количество ядер информирует о том, какое количество программ можно запустить одновременно, не теряя быстродействие.
процессора: | 2 |
| Частота процессора: | 1 000 МГц |
| Видеопроцессор: | PowerVR SGX543MP2 |
Память Apple iPad 2 32Gb Wi-Fi 3G |
| Размер оперативной памяти: | 0.5 Гб |
| Размер встроенной памяти: | 32 Гб |
| Слот для карты памяти: | нет |
Беспроводная связь Apple iPad 2 32Gb Wi-Fi 3G |
| Wi-Fi: | да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11n |
| Wi-Fi Direct: | нет |
| NFC: | нет |
| LTE: | нет |
| Bluetooth: | да |
| Версия Bluetooth: | 2.1 EDR |
| SIM-карта: | micro SIM |
| Работа в режиме сотового телефона: | нет |
| GPRS: | да |
| 3G: | да |
| EDGE: | да |
| HSDPA: | да |
| HSUPA: | да |
Камера Apple iPad 2 32Gb Wi-Fi 3G |
Фронтальная камера Колличество мегапикселей во фронтальной камере Apple iPad 2 32Gb Wi-Fi 3G.: | да |
Тыловая камера Колличество мегапикселей во тыловой камере Apple iPad 2 32Gb Wi-Fi 3G.: | да |
| Вспышка: | нет |
| Автофокус: | нет |
Функциональность Apple iPad 2 32Gb Wi-Fi 3G |
| QWERTY-клавиатура: | опционально |
| Автоматическая ориентация экрана: | да |
| Акселерометр: | да |
| Гироскоп: | да |
| Вибромотор: | нет |
| GPS: | да |
| A-GPS: | да |
| ГЛОНАСС: | нет |
| Компас: | да |
| Датчик приближения: | нет |
| Датчик освещенности: | да |
| FM-тюнер: | нет |
| Док-станция: | нет |
| Разъем для док-станции: | да |
| Сканер отпечатка пальца: | нет |
Аудио Apple iPad 2 32Gb Wi-Fi 3G |
| Звук: | моно |
| Встроенный динамик: | да |
| Встроенный микрофон: | да |
Поддержка форматов Apple iPad 2 32Gb Wi-Fi 3G |
Аудио Apple iPad 2 32Gb Wi-Fi 3G |
| AAC: | да |
| Apple Lossless: | да |
| WAV: | да |
Видео Apple iPad 2 32Gb Wi-Fi 3G |
| MPEG-4: | да |
| H.264: | да |
| MOV: | да |
| MP4: | да |
| M-JPEG: | да |
Подключение Apple iPad 2 32Gb Wi-Fi 3G |
| Подключение к компьютеру по USB: | да |
| Подключение внешних устройств по USB: | опционально |
| Разъем USB 3.1 Type-C: | нет |
| Подключение к телевизору/монитору: | опционально |
| Выход аудио/наушники: | да |
| Подключение гарнитуры: | нет |
| Поддержка MHL: | нет |
Питание Apple iPad 2 32Gb Wi-Fi 3G |
| Время работы: | 10 ч |
| Емкость аккумулятора: | 6 930 мАч |
| Зарядка от USB: | да |
Габариты и вес Apple iPad 2 32Gb Wi-Fi 3G |
| Длина: | 241 мм |
| Ширина: | 186 мм |
| Толщина: | 9 мм |
| Вес: | 613 г |
Дополнительная информация Apple iPad 2 32Gb Wi-Fi 3G |
| Влагозащищенный корпус: | нет |
| Ударопрочный корпус: | нет |
| Материал корпуса: | металл |
| Стилус: | нет |