| Характеристики экрана Apple iPad 16Gb Wi-Fi 3G (MC349LL) |
| Диагональ: | 9.7'' |
| Разрешение: | 1024x768 |
| Число пикселей на дюйм: | 132 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT IPS |
| Тип сенсорного экрана: | емкостный |
| Мультитач: | да |
| Защита от царапин: | да |
| Широкоформатный экран: | нет |
| Система Apple iPad 16Gb Wi-Fi 3G (MC349LL) |
| Операционная система: | iOS |
| Процессор: | Apple A4 |
Количество ядер
Количество ядер информирует о том, какое количество программ можно запустить одновременно, не теряя быстродействие.
процессора: | 1 |
| Частота процессора: | 1 000 МГц |
| Видеопроцессор: | PowerVR SGX535 |
| Память Apple iPad 16Gb Wi-Fi 3G (MC349LL) |
| Размер оперативной памяти: | 0.25 Гб |
| Размер встроенной памяти: | 16 Гб |
| Слот для карты памяти: | нет |
| Беспроводная связь Apple iPad 16Gb Wi-Fi 3G (MC349LL) |
| Wi-Fi: | да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11n |
| Wi-Fi Direct: | нет |
| NFC: | нет |
| LTE: | нет |
| Bluetooth: | да |
| Версия Bluetooth: | 2.1 EDR |
| SIM-карта: | micro SIM |
| Работа в режиме сотового телефона: | нет |
| GPRS: | да |
| 3G: | да |
| EDGE: | да |
| HSDPA: | да |
| Камера Apple iPad 16Gb Wi-Fi 3G (MC349LL) |
Фронтальная камера Колличество мегапикселей во фронтальной камере Apple iPad 16Gb Wi-Fi 3G (MC349LL).: | нет |
Тыловая камера Колличество мегапикселей во тыловой камере Apple iPad 16Gb Wi-Fi 3G (MC349LL).: | нет |
| Вспышка: | нет |
| Автофокус: | нет |
| Функциональность Apple iPad 16Gb Wi-Fi 3G (MC349LL) |
| QWERTY-клавиатура: | нет |
| Автоматическая ориентация экрана: | да |
| Акселерометр: | да |
| Гироскоп: | нет |
| Вибромотор: | нет |
| GPS: | да |
| A-GPS: | да |
| ГЛОНАСС: | нет |
| Компас: | да |
| Датчик приближения: | да |
| Датчик освещенности: | да |
| FM-тюнер: | нет |
| Док-станция: | нет |
| Разъем для док-станции: | да |
| Сканер отпечатка пальца: | нет |
| Аудио Apple iPad 16Gb Wi-Fi 3G (MC349LL) |
| Звук: | моно |
| Встроенный динамик: | да |
| Встроенный микрофон: | да |
| Поддержка форматов Apple iPad 16Gb Wi-Fi 3G (MC349LL) |
| Аудио Apple iPad 16Gb Wi-Fi 3G (MC349LL) |
| AAC: | да |
| Apple Lossless: | да |
| WAV: | да |
| Видео Apple iPad 16Gb Wi-Fi 3G (MC349LL) |
| MPEG-4: | да |
| H.264: | да |
| MOV: | да |
| MP4: | да |
| Подключение Apple iPad 16Gb Wi-Fi 3G (MC349LL) |
| Подключение к компьютеру по USB: | да |
| Подключение внешних устройств по USB: | опционально |
| Разъем USB 3.1 Type-C: | нет |
| Выход аудио/наушники: | да |
| Подключение гарнитуры: | нет |
| Поддержка MHL: | нет |
| Питание Apple iPad 16Gb Wi-Fi 3G (MC349LL) |
| Время работы: | 10 ч |
| Емкость аккумулятора: | 6 930 мАч |
| Зарядка от USB: | да |
| Габариты и вес Apple iPad 16Gb Wi-Fi 3G (MC349LL) |
| Длина: | 243 мм |
| Ширина: | 190 мм |
| Толщина: | 13 мм |
| Вес: | 750 г |
| Дополнительная информация Apple iPad 16Gb Wi-Fi 3G (MC349LL) |
| Влагозащищенный корпус: | нет |
| Ударопрочный корпус: | нет |
| Материал корпуса: | металл |
| Стилус: | нет |