| Экран Apple iPad Pro 11 (2020) 128Gb Wi-Fi Cellular |
| Диагональ: | 11'' |
| Разрешение: | 2388x1668 |
| Число пикселей на дюйм: | 265 |
| Тип ЖК-матрицы: | IPS |
| Тип сенсорного экрана: | емкостный |
| Мультитач: | да |
| Защита от царапин: | да |
| Широкоформатный экран: | нет |
| Система Apple iPad Pro 11 (2020) 128Gb Wi-Fi Cellular |
| Операционная система: | iOS |
| Вычислительное ядро: | ARM8 |
| Процессор: | Apple A12Z Bionic |
| Техпроцесс: | 7 нм |
Количество ядер
Количество ядер информирует о том, какое количество программ можно запустить одновременно, не теряя быстродействие.
процессора: | 8 |
| Память Apple iPad Pro 11 (2020) 128Gb Wi-Fi Cellular |
| Размер оперативной памяти: | 6 Гб |
| Размер встроенной памяти: | 128 Гб |
| Слот для карты памяти: | нет |
| Беспроводная связь Apple iPad Pro 11 (2020) 128Gb Wi-Fi Cellular |
| Wi-Fi: | да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11ax |
| Wi-Fi Direct: | нет |
| NFC: | нет |
| LTE: | да |
| Bluetooth: | да |
| Версия Bluetooth: | 5.0 |
| Профиль A2DP: | да |
| SIM-карта: | nano SIM |
| Количество SIM-карт: | 1 |
| Работа в режиме сотового телефона: | нет |
| GPRS: | да |
| 3G: | да |
| EDGE: | да |
| HSDPA: | да |
| HSPA: | да |
| Камера Apple iPad Pro 11 (2020) 128Gb Wi-Fi Cellular |
Фронтальная камера Колличество мегапикселей во фронтальной камере Apple iPad Pro 11 (2020) 128Gb Wi-Fi Cellular.: | да |
| Количество основных камер: | 2 |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры: | 7 Мпикс |
| Количество мегапикселей основной камеры: | 12 Мпикс |
| Вспышка: | да |
| Автофокус: | да |
| Функциональность Apple iPad Pro 11 (2020) 128Gb Wi-Fi Cellular |
| QWERTY-клавиатура: | опционально |
| Автоматическая ориентация экрана: | да |
| Акселерометр: | да |
| Гироскоп: | да |
| Вибромотор: | нет |
| GPS: | да |
| A-GPS: | да |
| ГЛОНАСС: | да |
| Компас: | да |
| Барометр: | да |
| Датчик приближения: | нет |
| Датчик освещенности: | да |
| FM-тюнер: | нет |
| Док-станция: | нет |
| Разъем для док-станции: | да |
| Сканер отпечатка пальца: | нет |
| Аудио Apple iPad Pro 11 (2020) 128Gb Wi-Fi Cellular |
| Звук: | стерео |
| Встроенный динамик: | да |
| Встроенный микрофон: | да |
| Поддержка форматов Apple iPad Pro 11 (2020) 128Gb Wi-Fi Cellular |
| Аудио: AAC: | да |
| Apple Lossless: | да |
| WAV: | да |
| Видео: MPEG-4: | да |
| H.264: | да |
| MOV: | да |
| MP4: | да |
| M-JPEG: | да |
| Подключение Apple iPad Pro 11 (2020) 128Gb Wi-Fi Cellular |
| Разъем подключения: | USB-C |
| Подключение к компьютеру по USB: | да |
| Подключение внешних устройств по USB: | опционально |
| Разъем USB 3.1 Type-C: | да |
| Подключение к телевизору/монитору: | опционально |
| Выход аудио/наушники: | да |
| Поддержка MHL: | нет |
| Питание Apple iPad Pro 11 (2020) 128Gb Wi-Fi Cellular |
| Время работы: | 9 ч |
| Зарядка от USB: | да |
| Габариты и вес Apple iPad Pro 11 (2020) 128Gb Wi-Fi Cellular |
| Длина: | 247.6 мм |
| Ширина: | 178.5 мм |
| Толщина: | 5.9 мм |
| Вес: | 473 г |
| Дополнительная информация Apple iPad Pro 11 (2020) 128Gb Wi-Fi Cellular |
| Цвет: | серебристый, темно-серый |
| Влагозащищенный корпус: | нет |
| Ударопрочный корпус: | нет |
| Материал корпуса: | металл |
| Стилус: | нет |
| Игровой планшет: | да |
| Год выхода на рынок: | 2020 |