| Основные характеристики Sony DSC-RX100 VII (DSCRX100M7.RU3) |
| Производитель: | Sony |
| Категория фотоаппарата: | Компактный фотоаппарат |
| Матрица Sony DSC-RX100 VII (DSCRX100M7.RU3) |
| Тип: | CMOS |
| Размер: | 13,2x8,8 мм |
| Количество мегапикселей: | 20,1 |
| Максимальный размер кадра: | 5472x3648 |
| Объектив Sony DSC-RX100 VII (DSCRX100M7.RU3) |
| Сменный объектив: | нет |
Фокусное расстояние Чем меньше минимальное фокусное расстояние – тем больше «попадет в кадр». С другой стороны – чем больше максимальное фокусное расстояние – тем крупнее можно снять далеко стоящие объекты., 35-мм эквивалент: | 24-200 |
| Максимальная диафрагма: | f/2,8-4,5 |
| Оптический зум: | 8x |
| Миним. дистанция фокусировки, м (обычн. режим): | 0,08 |
| Миним. дистанция фокусировки, м (макрорежим): | 0,08 |
| Параметры съемки Sony DSC-RX100 VII (DSCRX100M7.RU3) |
| Чувствительность ISO: | авто, 100-25600 |
| Минимальная выдержка, сек : | 1/2000 |
| Ручная фокусировка: | есть |
| Цифровой зум: | 32x |
| Баланс белого: | авто, 11 предустановок, ручной |
| Серийная съемка, кадров/сек.: | 20 |
| Экспокоррекция, EV: | /-3, 1/3 |
| Экспозамер: | мультисегментный, центровзвешенный, точечный, усредненный для всего экрана, по самой яркой области |
| Режимы встроенной вспышки: | Авто/Со вспышкой/Медленная синхронизация/Синхронизация по задней шторке/Без вспышки |
| Типы файлов: | JPEG, RAW |
| Запись видео Sony DSC-RX100 VII (DSCRX100M7.RU3) |
| Макс. размер кадра; кадров/сек. (fps): | 3840x2160 (30fps) |
| Формат видео: | XAVC S, совместимость с форматом AVCHD вер. 2.0 |
| Экран и видоискатель Sony DSC-RX100 VII (DSCRX100M7.RU3) |
| Видоискатель: | электронный (0,39" OLED, 2359296 точек) |
| LCD-экран (диагональ в дюймах; кол-во пикселов): | 3", 921600 |
| Live View (для зеркальных и беззеркальных): | |
| Оснащение Sony DSC-RX100 VII (DSCRX100M7.RU3) |
| Система стабилизации изображения: | оптическая стабилизация |
| Система автофокуса: | быстрая гибридная автофокусировка (автофокус с определением фазы /автофокус с определением контрастности) |
| Гнездо для внешней вспышки: | нет |
| Встроенный микрофон: | есть |
| Карты памяти: | SD (SDHC, SDXC) |
| Встроенная память, MB: | нет |
| Интерфейс: | USB 2.0, Miсro HDMI |
| Микрофонный вход: | |
| Wi-Fi: | |
| Питание: | Li-Ion аккумулятор/пост. ток 5,0 В (адаптер переменного тока в комплекте) |
| Зарядное устройство: | есть |
| Размеры, мм: | 101,6x58,1x42,8 |
| Вес, г: | 302 |
| цвет: | черный |
| модель(маркировка) аккумулятора: | NP-BX1 |