|
Sony Cyber-shot DSC-WX200 фотоаппарат - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
| Аккумулятор Sony Cyber-shot DSC-WX200 | |
| Емкость аккумулятора: | 220 мАч |
| Аккумулятор: | собственный |
| Другие функции и особенности Sony Cyber-shot DSC-WX200 | |
| Дополнительно: | режим панорамы |
| Крепление для штатива: | есть |
| Функциональные возможности Sony Cyber-shot DSC-WX200 | |
| Баланс белого: | автоматическая установка |
| Экспозиция: | мультизонный замер, точечный замер, центровзвешенный замер |
| Фокусировка: | + |
| Стабилизатор изображения: | двойной |
| Видоискатель: | отсутствует |
| Матрица Sony Cyber-shot DSC-WX200 | |
| Физический размер матрицы: | 1/2.3" |
| Максимальное разрешение: | 4896x3672 |
| Мегапиксели: | 18,2 МПикс |
| Светочувствительность: | 100 - 3200 ISO |
| Тип матрицы: | CMOS |
| Кроп-фактор: Кроп-фактор – это показатель, обозначающий разницу между размером матрицы вашей цифровой камеры и традиционным пленочным кадром формата 35mm. Данный показатель используется преимущественно для определения фокусного расстояния объектива при его установке на разные камеры, что на самом деле очень важно. | 5,62 |
| Встроенный объектив Sony Cyber-shot DSC-WX200 | |
| Диафрагма: | F3.3 - F5.9 |
| Фокусное расстояние | от 25 до 250 мм |
| Оптический зум: | 10 |
| Память Sony Cyber-shot DSC-WX200 | |
| Тип карт памяти: | MS, MS DUO, MS PRO-HG Duo, SD, SDHC, SDXC |
| Интерфейсы Sony Cyber-shot DSC-WX200 | |
| Интерфейсы: | HDMI, USB 2.0, Wi-Fi, аудио, видео |
| Размеры и вес Sony Cyber-shot DSC-WX200 | |
| Вес: | 105 г |
| Размеры: | 22х52х95 мм |
| Режимы съемки Sony Cyber-shot DSC-WX200 | |
| Макросъёмка: | есть |
| Скорость съемки: | 10 кадр./сек |
| Вспышка Sony Cyber-shot DSC-WX200 | |
| Подавление эффекта красных глаз: | есть |
| Максимальное расстояние действия вспышки: | 5,9 м |
| Вспышка: | встроенная |
| Запись видео и звука Sony Cyber-shot DSC-WX200 | |
| Максимальная частота кадров видеоролика: | 30 кадр./сек |
| Разрешения: | 1920x1080 |
| Запись видео: | есть |
| Запись звука: | есть |
| ЖК-дисплей Sony Cyber-shot DSC-WX200 | |
| Размер ЖК-дисплея: | 2,7 дюйм. |