|
Sony Cyber-shot DSC-S950 фотоаппарат - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
Матрица Sony Cyber-shot DSC-S950 | |
| Число мегапикселей матрицы: | 10.1 |
| Число эффективных мегапикселей матрицы: | 10.1 |
| Тип матрицы: | СCD |
| Физический размер матрицы: | 1/2.3'' |
| Кроп-фактор: Кроп-фактор – это показатель, обозначающий разницу между размером матрицы вашей цифровой камеры и традиционным пленочным кадром формата 35mm. Данный показатель используется преимущественно для определения фокусного расстояния объектива при его установке на разные камеры, что на самом деле очень важно. | 5.62 |
| Глубина цвета: | 36 бит/пиксел |
| Функция очистки матрицы: | нет |
Макс. разрешение Sony Cyber-shot DSC-S950 | |
| Ширина: | 3 648 px |
| Высота: | 2 736 px |
| Auto ISO: | да |
Светочувствительность Sony Cyber-shot DSC-S950 | |
| Минимальная: | 100 |
| Максимальная: | 3 200 |
Режимы ISO Sony Cyber-shot DSC-S950 | |
| ISO6400: | нет |
| ISO12800: | нет |
| ISO25600: | нет |
| ISO51200: | нет |
| ISO102400: | нет |
| ISO204800: | нет |
Видоискатель и экран Sony Cyber-shot DSC-S950 | |
| Тип видоискателя: | отсутствует |
| Использование экрана в качестве видоискателя: | да |
| LCD-экран: | да |
| Размер LCD: | 2.7'' |
| Число точек LCD: | 230 400 |
| Сенсорный экран: | нет |
| Поворотный экран: | нет |
| Второй экран: | нет |
Объектив Sony Cyber-shot DSC-S950 | |
| Возможность смены объектива: | нет |
| Объектив в комплекте: | нет |
| Фокусное расстояние | 33 мм |
Диафрагменное число Sony Cyber-shot DSC-S950 | |
| Wide: | F2.5 |
| Tele: | F5.6 |
| Оптический Zoom: | 4 |
| Цифровой Zoom: | 2 |
| Электронный дальномер: | нет |
| Мин. расстояние съемки: | 0.05 м |
| Ручная фокусировка: | нет |
| Фокусировка по лицу: | да |
| Корректировка автофокуса: | нет |
| Подсветка автофокуса: | нет |
| Наличие "отвертки": | нет |
| Асферические линзы: | нет |
| Низкодисперсные линзы: | нет |
| Возможность ставить насадки: | да |
Выдержка Sony Cyber-shot DSC-S950 | |
| Минимальная: | 1/2000 с |
| Максимальная: | 1/8 с |
| Ручные настройки выдержки и диафрагмы: | нет |
Экспозиция Sony Cyber-shot DSC-S950 | |
| Экспокоррекция: | +/- 2 EV с шагом 1/3 ступени |
| Брекетинг: | нет |
Автоматическая обработка экспозиции Sony Cyber-shot DSC-S950 | |
| С приоритетом выдержки: | нет |
| С приоритетом диафрагмы: | нет |
Замер экспозиции Sony Cyber-shot DSC-S950 | |
| Точечный: | да |
| Общий (Evaluative): | нет |
| Центровзвешенный: | да |
| Мультизонный: | да |
| 3D цветовой матричный: | нет |
Баланс белого Sony Cyber-shot DSC-S950 | |
| Авто: | да |
| Ручная установка: | нет |
| Предустановки: | да |
| Брекетинг: | нет |
Вспышка Sony Cyber-shot DSC-S950 | |
| Встроенная: | да |
| Макс. расстояние действия: | 3.5 м |
| Подавление эффекта красных глаз: | да |
| Башмак: | нет |
| Синхроконтакт: | нет |
| Брекетинг: | нет |
Стабилизация Sony Cyber-shot DSC-S950 | |
| Электронная стабилизация при видеосъемке: | нет |
Запись видео и звука Sony Cyber-shot DSC-S950 | |
| Запись звука: | да |
| Запись звуковых комментариев: | нет |
| Запись видео: | да |
| Оптический Zoom при записи видео: | нет |
| Макс. разрешение видеозаписи: | 640x480 |
| Макс. частота кадров видеоролика: | 30 кадров/с |
Форматы записи видео Sony Cyber-shot DSC-S950 | |
| AVI: | нет |
| ASF: | нет |
| MOV: | нет |
| MPEG VX: | да |
| MP4: | нет |
Видеокодеки Sony Cyber-shot DSC-S950 | |
| MJPEG: | да |
| MPEG1: | нет |
| MPEG4: | нет |
Память и интерфейсы Sony Cyber-shot DSC-S950 | |
| Размер встроенной памяти: | 12 Мб |
Тип карт памяти Sony Cyber-shot DSC-S950 | |
| Memory Stick Duo: | да |
| Memory Stick Pro Duo: | да |
| Memory Stick PRO-HG Duo: | да |
Интерфейсы Sony Cyber-shot DSC-S950 | |
| USB: | да |
| Тип USB: | 2.0 |
| FireWire: | нет |
| Видео: | да |
| Аудио: | да |
| RS232: | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| NFC: | нет |
| HD-видео: | нет |
| HDMI: | нет |
| Разъем для пульта ДУ: | нет |
Режимы съемки Sony Cyber-shot DSC-S950 | |
| Съемка 3D: | нет |
| Макросъемка: | да |
| Съемка HDR: | нет |
| Таймер: | да |
| Серийная съемка: | да |
| Скорость быстрой съемки: | 1 кадров/с |
| Режим Time-lapse: | нет |
Макс. серия снимков Sony Cyber-shot DSC-S950 | |
| JPEG: | 100 |
Форматы изображения Sony Cyber-shot DSC-S950 | |
| RAW: | нет |
| RAW+JPEG: | нет |
| TIFF: | нет |
Форматы фотосъемки Sony Cyber-shot DSC-S950 | |
| 3:2: | да |
| 4:3: | да |
| 16:9: | да |
Дополнительная информация Sony Cyber-shot DSC-S950 | |
| Тип камеры: | цифровая |
| Водонепроницаемый корпус: | нет |
| Время включения: | 3 с |
| Крепление для штатива: | да |
| Дистанционное управление: | нет |
| GPS: | нет |
| Датчик ориентации: | нет |
| Операционная система: | нет |
| Операционная система Android: | нет |
| Управление с компьютера: | нет |
| Работа в качестве Web-камеры: | нет |
Питание Sony Cyber-shot DSC-S950 | |
| Тип аккумуляторов: | свой собственный |
| Количество аккумуляторов: | 1 |
| Емкость аккумулятора (количество фотографий): | 330 |
| Разъем питания: | нет |
| Батарейный блок: | нет |
Габариты Sony Cyber-shot DSC-S950 | |
| Ширина: | 93 мм |
| Высота: | 56 мм |
| Толщина: | 24 мм |
| Вес (без элементов питания): | 135 г |
| Вес (с элементами питания): | 157 г |