Матрица Sony Cyber-shot DSC-S85 |
| Число мегапикселей матрицы: | 4.13 |
Физический размер матрицы: Физический размер матрицы Sony Cyber-shot DSC-S85 – это её геометрический размер – длина и ширина в дюймах. Чем больше матрица, тем больше света попадает на светочувствительные элементы и меньше света необходимо для правильного экспонирования кадра. | 1/1.8'' |
Кроп-фактор: Кроп-фактор представляет собой отношение размера кадра формата 35mm к размеру матрицы фотокамеры (Kf = диагональ 35мм?43,3мм / диагональ матрицы). Используя кроп-фактор, можно определять эквивалентное фокусное расстояние вашего объектива и сопоставлять объективы разных цифровых зеркальных фотоаппаратов.
Кроп-фактор – это показатель, обозначающий разницу между размером матрицы вашей цифровой камеры и традиционным пленочным кадром формата 35mm. Данный показатель используется преимущественно для определения фокусного расстояния объектива при его установке на разные камеры, что на самом деле очень важно. | 4.84 |
| Глубина цвета: | 30 бит/пиксел |
| Функция очистки матрицы: | нет |
Макс. разрешение Sony Cyber-shot DSC-S85 |
| Ширина: | 2 272 px |
| Высота: | 1 704 px |
| Auto ISO: | нет |
Светочувствительность Sony Cyber-shot DSC-S85 |
| Максимальная: | 400 |
Режимы ISO Sony Cyber-shot DSC-S85 |
| ISO6400: | нет |
| ISO12800: | нет |
| ISO25600: | нет |
| ISO51200: | нет |
| ISO102400: | нет |
| ISO204800: | нет |
Видоискатель и экран Sony Cyber-shot DSC-S85 |
| Тип видоискателя: | оптический |
| Использование экрана в качестве видоискателя: | нет |
| LCD-экран: | да |
| Размер LCD: | 1.8'' |
| Число точек LCD: | 123 000 |
| Сенсорный экран: | нет |
| Поворотный экран: | нет |
| Второй экран: | нет |
Объектив Sony Cyber-shot DSC-S85 |
| Возможность смены объектива: | нет |
| Объектив в комплекте: | нет |
Фокусное расстояние Чем меньше минимальное фокусное расстояние – тем больше «попадет в кадр». С другой стороны – чем больше максимальное фокусное расстояние – тем крупнее можно снять далеко стоящие объекты.: | 34 мм |
Диафрагменное число Sony Cyber-shot DSC-S85 |
| Wide: | F2 |
| Оптический Zoom: | 3 |
| Электронный дальномер: | нет |
| Мин. расстояние съемки: | 0.04 м |
| Ручная фокусировка: | нет |
| Фокусировка по лицу: | нет |
| Корректировка автофокуса: | нет |
| Подсветка автофокуса: | нет |
| Наличие "отвертки": | нет |
| Асферические линзы: | нет |
| Низкодисперсные линзы: | нет |
| Возможность ставить насадки: | да |
Выдержка Sony Cyber-shot DSC-S85 |
| Минимальная: | 1/1000 с |
| Максимальная: | 8 с |
| Ручные настройки выдержки и диафрагмы: | да |
Экспозиция Sony Cyber-shot DSC-S85 |
| Брекетинг: | нет |
Автоматическая обработка экспозиции Sony Cyber-shot DSC-S85 |
| С приоритетом выдержки: | нет |
| С приоритетом диафрагмы: | нет |
Замер экспозиции Sony Cyber-shot DSC-S85 |
| Точечный: | нет |
| Общий (Evaluative): | нет |
| Центровзвешенный: | нет |
| Мультизонный: | нет |
| 3D цветовой матричный: | нет |
Баланс белого Sony Cyber-shot DSC-S85 |
| Авто: | да |
| Ручная установка: | нет |
| Предустановки: | да |
| Брекетинг: | нет |
Вспышка Sony Cyber-shot DSC-S85 |
| Встроенная: | да |
| Макс. расстояние действия: | 2.5 м |
| Подавление эффекта красных глаз: | нет |
| Башмак: | да |
| Синхроконтакт: | да |
| Брекетинг: | нет |
Стабилизация Sony Cyber-shot DSC-S85 |
| Электронная стабилизация при видеосъемке: | нет |
Запись видео и звука Sony Cyber-shot DSC-S85 |
| Запись звука: | да |
| Запись звуковых комментариев: | нет |
| Запись видео: | да |
| Оптический Zoom при записи видео: | нет |
| Макс. разрешение видеозаписи: | 320x240 |
| Время записи видео: | лимитируется картой памяти |
Форматы записи видео Sony Cyber-shot DSC-S85 |
| AVI: | нет |
| ASF: | нет |
| MOV: | нет |
| MPEG VX: | нет |
| MP4: | нет |
Видеокодеки Sony Cyber-shot DSC-S85 |
| MJPEG: | нет |
| MPEG1: | нет |
| MPEG4: | нет |
Память и интерфейсы Sony Cyber-shot DSC-S85 |
Тип карт памяти Sony Cyber-shot DSC-S85 |
| Memory Stick: | да |
Интерфейсы Sony Cyber-shot DSC-S85 |
| USB: | да |
| FireWire: | нет |
| Видео: | да |
| Аудио: | да |
| RS232: | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| NFC: | нет |
| HD-видео: | нет |
| HDMI: | нет |
| Разъем для пульта ДУ: | нет |
Режимы съемки Sony Cyber-shot DSC-S85 |
| Съемка 3D: | нет |
| Макросъемка: | да |
| Съемка HDR: | нет |
| Таймер: | да |
| Серийная съемка: | да |
| Режим Time-lapse: | нет |
Форматы изображения Sony Cyber-shot DSC-S85 |
| Число уровней JPEG: | 3 |
| RAW: | нет |
| RAW+JPEG: | нет |
| TIFF: | да |
Форматы фотосъемки Sony Cyber-shot DSC-S85 |
| 3:2: | нет |
| 4:3: | нет |
| 16:9: | нет |
Дополнительная информация Sony Cyber-shot DSC-S85 |
| Тип камеры: | цифровая |
| Водонепроницаемый корпус: | нет |
| Память в комплекте: | 16 Мб |
| Крепление для штатива: | да |
| Дистанционное управление: | нет |
| GPS: | нет |
| Датчик ориентации: | нет |
| Операционная система: | нет |
| Операционная система Android: | нет |
| Управление с компьютера: | да |
| Работа в качестве Web-камеры: | нет |
Питание Sony Cyber-shot DSC-S85 |
| Тип аккумуляторов: | свой собственный |
| Разъем питания: | нет |
| Батарейный блок: | нет |
Габариты Sony Cyber-shot DSC-S85 |
| Ширина: | 117 мм |
| Высота: | 71 мм |
| Толщина: | 64 мм |