Матрица Sony Cyber-shot DSC-QX100 |
| Число мегапикселей матрицы: | 20.2 |
| Число эффективных мегапикселей матрицы: | 20.2 |
| Тип матрицы: | CMOS |
Физический размер матрицы: Физический размер матрицы Sony Cyber-shot DSC-QX100 – это её геометрический размер – длина и ширина в дюймах. Чем больше матрица, тем больше света попадает на светочувствительные элементы и меньше света необходимо для правильного экспонирования кадра. | 1'' |
| Функция очистки матрицы: | нет |
Макс. разрешение Sony Cyber-shot DSC-QX100 |
| Ширина: | 5 472 px |
| Высота: | 3 648 px |
| Auto ISO: | да |
Светочувствительность Sony Cyber-shot DSC-QX100 |
| Минимальная: | 160 |
| Максимальная: | 25 600 |
Видоискатель и экран Sony Cyber-shot DSC-QX100 |
| Тип видоискателя: | отсутствует |
| LCD-экран: | нет |
Объектив Sony Cyber-shot DSC-QX100 |
| Возможность смены объектива: | нет |
Фокусное расстояние Чем меньше минимальное фокусное расстояние – тем больше «попадет в кадр». С другой стороны – чем больше максимальное фокусное расстояние – тем крупнее можно снять далеко стоящие объекты.: | 28 мм |
Диафрагменное число Sony Cyber-shot DSC-QX100 |
| Wide: | F1.8 |
| Tele: | F4.9 |
| Оптический Zoom: | 3.6 |
| Мин. расстояние съемки: | 0.05 м |
| Ручная фокусировка: | да |
| Фокусировка по лицу: | да |
| Подсветка автофокуса: | нет |
| Возможность ставить насадки: | нет |
Выдержка Sony Cyber-shot DSC-QX100 |
| Минимальная: | 1/2000 с |
| Максимальная: | 8 с |
| Ручные настройки выдержки и диафрагмы: | нет |
Экспозиция Sony Cyber-shot DSC-QX100 |
| Экспокоррекция: | +/- 3 EV с шагом 1/3 ступени |
Автоматическая обработка экспозиции Sony Cyber-shot DSC-QX100 |
| С приоритетом выдержки: | нет |
| С приоритетом диафрагмы: | да |
Замер экспозиции Sony Cyber-shot DSC-QX100 |
| Точечный: | нет |
| Общий (Evaluative): | нет |
| Центровзвешенный: | нет |
| Мультизонный: | да |
| 3D цветовой матричный: | нет |
Баланс белого Sony Cyber-shot DSC-QX100 |
| Авто: | да |
| Ручная установка: | да |
| Предустановки: | да |
| Брекетинг: | нет |
Вспышка Sony Cyber-shot DSC-QX100 |
| Встроенная: | нет |
| Синхроконтакт: | нет |
Стабилизация Sony Cyber-shot DSC-QX100 |
| Система стабилизатора: | подвижный элемент в объективе |
| Тип стабилизатора изображения (фотосъемка): | оптический |
Запись видео и звука Sony Cyber-shot DSC-QX100 |
| Запись звука: | да |
| Запись видео: | да |
| Макс. разрешение видеозаписи: | 1440х1080 |
| Макс. частота кадров видеоролика: | 30 кадров/с |
Форматы записи видео Sony Cyber-shot DSC-QX100 |
| AVI: | нет |
| ASF: | нет |
| MOV: | нет |
| MPEG VX: | нет |
| MP4: | да |
Память и интерфейсы Sony Cyber-shot DSC-QX100 |
Тип карт памяти Sony Cyber-shot DSC-QX100 |
| microSD: | да |
| microSDHC: | да |
| microSDXC: | да |
Интерфейсы Sony Cyber-shot DSC-QX100 |
| USB: | да |
| Тип USB: | 2.0 |
| FireWire: | нет |
| Видео: | нет |
| Аудио: | нет |
| RS232: | нет |
| Wi-Fi: | да |
| Bluetooth: | нет |
| HD-видео: | нет |
| HDMI: | нет |
Режимы съемки Sony Cyber-shot DSC-QX100 |
| Съемка 3D: | нет |
| Макросъемка: | да |
| Таймер: | да |
Форматы изображения Sony Cyber-shot DSC-QX100 |
| RAW: | нет |
| TIFF: | нет |
Форматы фотосъемки Sony Cyber-shot DSC-QX100 |
| 3:2: | да |
| 4:3: | да |
| 16:9: | да |
Дополнительная информация Sony Cyber-shot DSC-QX100 |
| Водонепроницаемый корпус: | нет |
| Крепление для штатива: | нет |
| GPS: | нет |
| Датчик ориентации: | нет |
| Операционная система: | нет |
Питание Sony Cyber-shot DSC-QX100 |
| Тип аккумуляторов: | свой собственный |
| Емкость аккумулятора (количество фотографий): | 220 |
| Батарейный блок: | нет |
Габариты Sony Cyber-shot DSC-QX100 |
| Ширина: | 62 мм |
| Высота: | 62 мм |
| Толщина: | 55 мм |
| Вес (без элементов питания): | 165 г |
| Вес (с элементами питания): | 179 г |