|
Sony Alpha ILCE-6500 Body фотоаппарат - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
Матрица Sony Alpha ILCE-6500 Body | |
| Число мегапикселей матрицы: | 25 |
| Число эффективных мегапикселей матрицы: | 24.2 |
| Тип матрицы: | CMOS |
| Физический размер матрицы: | 23.5 x 15.6 мм |
| Формат матрицы: | APS-C |
| Кроп-фактор: Кроп-фактор – это показатель, обозначающий разницу между размером матрицы вашей цифровой камеры и традиционным пленочным кадром формата 35mm. Данный показатель используется преимущественно для определения фокусного расстояния объектива при его установке на разные камеры, что на самом деле очень важно. | 1.5 |
| Глубина цвета: | 42 бит/пиксел |
| Функция очистки матрицы: | да |
Макс. разрешение Sony Alpha ILCE-6500 Body | |
| Ширина: | 6 000 px |
| Высота: | 4 000 px |
| Auto ISO: | да |
Светочувствительность Sony Alpha ILCE-6500 Body | |
| Минимальная: | 100 |
| Максимальная: | 3 200 |
Режимы ISO Sony Alpha ILCE-6500 Body | |
| ISO100: | да |
| ISO6400: | да |
| ISO12800: | да |
| ISO25600: | да |
| ISO51200: | да |
| ISO102400: | нет |
| ISO204800: | нет |
| ISO892200: | нет |
| ISO1640000: | нет |
| ISO3280000: | нет |
Видоискатель и экран Sony Alpha ILCE-6500 Body | |
| Тип видоискателя: | электронный |
| Поле зрения видоискателя: | 100 % |
| Число пикселов видоискателя: | 2 359 296 |
| Использование экрана в качестве видоискателя: | да |
| LCD-экран: | да |
| Размер LCD: | 2.95'' |
| Число точек LCD: | 921 600 |
| Сенсорный экран: | да |
| Поворотный экран: | да |
| Второй экран: | нет |
Объектив Sony Alpha ILCE-6500 Body | |
| Возможность смены объектива: | да |
| Байонет: | Sony E |
| Объектив в комплекте: | нет |
| Электронный дальномер: | нет |
| Ручная фокусировка: | да |
| Фокусировка по лицу: | да |
| Тип автофокуса: | гибридный |
| Корректировка автофокуса: | нет |
| Подсветка автофокуса: | да |
| Число точек фокусировки: | 169 |
| Наличие "отвертки": | нет |
Выдержка Sony Alpha ILCE-6500 Body | |
| Максимальная: | 30 с |
| Выдержка для X-Sync: | 0.01 с |
| Ручные настройки выдержки и диафрагмы: | да |
Экспозиция Sony Alpha ILCE-6500 Body | |
| Экспокоррекция: | +/- 5 EV с шагом 1/3 ступени |
| Брекетинг: | да |
Автоматическая обработка экспозиции Sony Alpha ILCE-6500 Body | |
| С приоритетом выдержки: | да |
| С приоритетом диафрагмы: | да |
Замер экспозиции Sony Alpha ILCE-6500 Body | |
| Точечный: | да |
| Общий (Evaluative): | нет |
| Центровзвешенный: | да |
| Мультизонный: | да |
| 3D цветовой матричный: | нет |
Баланс белого Sony Alpha ILCE-6500 Body | |
| Авто: | да |
| Ручная установка: | да |
| Предустановки: | да |
| Брекетинг: | да |
Вспышка Sony Alpha ILCE-6500 Body | |
| Встроенная: | да |
| Подавление эффекта красных глаз: | да |
| Башмак: | да |
| Брекетинг: | да |
Стабилизация Sony Alpha ILCE-6500 Body | |
| Система стабилизатора: | сдвиг матрицы |
| Тип стабилизатора изображения (фотосъемка): | оптический |
Запись видео и звука Sony Alpha ILCE-6500 Body | |
| Запись звука: | да |
| Запись видео: | да |
| Оптический Zoom при записи видео: | да |
| Макс. разрешение видеозаписи: | 3840x2160 |
| Макс. частота кадров видеоролика: | 120 кадров/с |
| Число кадров в секунду при 1280х720: | 25/30 |
| Число кадров в секунду при 1920x1080: | 120 |
| Число кадров в секунду при 4K (3840x2160): | 25/30 |
Форматы записи видео Sony Alpha ILCE-6500 Body | |
| AVI: | нет |
| ASF: | нет |
| MOV: | нет |
| MPEG VX: | нет |
| MP4: | да |
Видеокодеки Sony Alpha ILCE-6500 Body | |
| MJPEG: | нет |
| MPEG1: | нет |
| MPEG4: | да |
Память и интерфейсы Sony Alpha ILCE-6500 Body | |
Тип карт памяти Sony Alpha ILCE-6500 Body | |
| Secure Digital: | да |
| Secure Digital HC: | да |
| SDXC: | да |
| Memory Stick: | да |
| Memory Stick Duo: | да |
| Memory Stick Pro Duo: | да |
| Memory Stick PRO-HG Duo: | да |
Интерфейсы Sony Alpha ILCE-6500 Body | |
| USB: | да |
| Тип USB: | 2.0 |
| FireWire: | нет |
| Видео: | нет |
| Аудио: | нет |
| Микрофонный вход: | да |
| RS232: | нет |
| Wi-Fi: | да |
| Bluetooth: | нет |
| NFC: | да |
| HD-видео: | нет |
| HDMI: | да |
| Разъем для пульта ДУ: | да |
Режимы съемки Sony Alpha ILCE-6500 Body | |
| Съемка 3D: | нет |
| Съемка HDR: | да |
| Таймер: | да |
| Скорость быстрой съемки: | 11 кадров/с |
Макс. серия снимков Sony Alpha ILCE-6500 Body | |
| RAW: | 21 |
| JPEG: | 44 |
Форматы изображения Sony Alpha ILCE-6500 Body | |
| Число уровней JPEG: | 3 |
| RAW: | да |
| RAW+JPEG: | да |
| TIFF: | нет |
Форматы фотосъемки Sony Alpha ILCE-6500 Body | |
| 3:2: | да |
| 4:3: | нет |
| 16:9: | да |
Дополнительная информация Sony Alpha ILCE-6500 Body | |
| Цвет: | черный |
| Тип камеры: | беззеркальная со сменной оптикой |
| Водонепроницаемый корпус: | нет |
| Крепление для штатива: | да |
| Дистанционное управление: | да |
| GPS: | нет |
| Операционная система Android: | нет |
| Управление с компьютера: | да |
Питание Sony Alpha ILCE-6500 Body | |
| Тип аккумуляторов: | свой собственный |
| Количество аккумуляторов: | 1 |
| Емкость аккумулятора (количество фотографий): | 350 |
| Разъем питания: | да |
Габариты Sony Alpha ILCE-6500 Body | |
| Ширина: | 120 мм |
| Высота: | 70 мм |
| Толщина: | 53 мм |
| Вес (с элементами питания): | 453 г |