Основные характеристики Sony Alpha A7R IV body |
| Производитель: | Sony |
| Категория фотоаппарата: | Беззеркальный фотоаппарат |
Матрица Sony Alpha A7R IV body |
| Тип: | CMOS |
| Размер: | 35,7x23,8 мм |
| Количество мегапикселей: | 61 |
| Максимальный размер кадра: | 9504x6336 |
Объектив Sony Alpha A7R IV body |
| Сменный объектив: | (Sony E) |
Фокусное расстояние Чем меньше минимальное фокусное расстояние – тем больше «попадет в кадр». С другой стороны – чем больше максимальное фокусное расстояние – тем крупнее можно снять далеко стоящие объекты., 35-мм эквивалент: | зависит от объектива |
| Максимальная диафрагма: | зависит от объектива |
| Оптический зум: | зависит от объектива |
| Миним. дистанция фокусировки, м (обычн. режим): | зависит от объектива |
| Миним. дистанция фокусировки, м (макрорежим): | зависит от объектива |
Параметры съемки Sony Alpha A7R IV body |
| Чувствительность ISO: | авто, 100-32000 (расширяется ISO 50-102400) |
| Минимальная выдержка, сек : | 1/8000 |
| Ручная фокусировка: | зависит от объектива |
| Цифровой зум: | 4x |
| Баланс белого: | авто, 12 предустановок, ручной |
| Серийная съемка, кадров/сек.: | 10 |
| Экспокоррекция, EV: | /-5, 1/3 или 1/2 |
| Экспозамер: | мультисегментный, центровзвешенный, точечный, усредненный для всего экрана, по светлым участкам |
| Режимы встроенной вспышки: | нет |
| Типы файлов: | JPEG, RAW |
Запись видео Sony Alpha A7R IV body |
| Макс. размер кадра; кадров/сек. (fps): | 3840x2160 (30fps) |
| Формат видео: | XAVC S и AVCHD 2.0 |
Экран и видоискатель Sony Alpha A7R IV body |
| Видоискатель: | электронный (1,3 см, с цветным экраном UXGA OLED, 5760000 точек) |
| LCD-экран (диагональ в дюймах; кол-во пикселов): | 7,5см, 1440000, сенсорный |
| Live View (для зеркальных и беззеркальных): | |
Оснащение Sony Alpha A7R IV body |
| Система стабилизации изображения: | механизм стабилизации изображения с компенсацией по 5-осям (компенсация зависит от характеристик объектива) |
| Система автофокуса: | быстрая гибридная автофокусировка (автофокус с определением фазы /автофокус с определением контрастности) |
| Гнездо для внешней вспышки: | есть |
| Встроенный микрофон: | есть |
| Карты памяти: | 2 x SD (SDHC, SDXC) |
| Встроенная память, MB: | нет |
| Интерфейс: | USB 3.1, Micro HDMI, стерео 3,5 мм |
| Микрофонный вход: | |
| Wi-Fi: | |
| Питание: | Li-Ion аккумулятор |
| Зарядное устройство: | есть |
| Размеры, мм: | 128,9x96,4x77,5 |
| Вес, г: | 665 |
| линк: | https://www.sony.ua/electronics/fotoaparaty-zi-zminnymy-obyektyvamy/ilce-7rm4 |
| цвет: | черный |
| модель(маркировка) аккумулятора: | NP-FZ100 |