| Основные характеристики Sony Alpha A6600 kit (18-135mm) (ILCE6600MB.CEC) |
| Производитель: | Sony |
| Категория фотоаппарата: | беззеркальный фотоаппарат |
| Матрица Sony Alpha A6600 kit (18-135mm) (ILCE6600MB.CEC) |
| Тип: | CMOS |
| Размер: | 23,5x15,6 мм |
| Количество мегапикселей: | 24,2 |
| Максимальный размер кадра: | 6000x4000 |
| Объектив Sony Alpha A6600 kit (18-135mm) (ILCE6600MB.CEC) |
| Сменный объектив: | (Sony E) |
Фокусное расстояние Чем меньше минимальное фокусное расстояние – тем больше «попадет в кадр». С другой стороны – чем больше максимальное фокусное расстояние – тем крупнее можно снять далеко стоящие объекты., 35-мм эквивалент: | 27-202,5 |
| Максимальная диафрагма: | f/3,5-5,6 |
| Оптический зум: | 7,5x |
| Миним. дистанция фокусировки, м (обычн. режим): | 0,45 |
| Миним. дистанция фокусировки, м (макрорежим): | 0,45 |
| Параметры съемки Sony Alpha A6600 kit (18-135mm) (ILCE6600MB.CEC) |
| Чувствительность ISO: | авто, 100-32000 (расширяется ISO 50-102400) |
| Минимальная выдержка, сек : | 1/4000 |
| Ручная фокусировка: | есть |
| Цифровой зум: | 4x |
| Баланс белого: | авто, 12 предустановок, ручной |
| Серийная съемка, кадров/сек.: | 11 |
| Экспокоррекция, EV: | /-5, 1/3 или 1/2 |
| Экспозамер: | мультисегментный, центровзвешенный, точечный, усредненный для всего экрана, по светлым участкам |
| Режимы встроенной вспышки: | нет |
| Типы файлов: | JPEG, RAW |
| Запись видео Sony Alpha A6600 kit (18-135mm) (ILCE6600MB.CEC) |
| Макс. размер кадра; кадров/сек. (fps): | 3840x2160 (30fps) |
| Формат видео: | XAVC S и AVCHD |
| Экран и видоискатель Sony Alpha A6600 kit (18-135mm) (ILCE6600MB.CEC) |
| Видоискатель: | электронный (1 см, цветной, 2359296 точек) |
| LCD-экран (диагональ в дюймах; кол-во пикселов): | 7,5см, 921600, сенсорный |
| Live View (для зеркальных и беззеркальных): | |
| Оснащение Sony Alpha A6600 kit (18-135mm) (ILCE6600MB.CEC) |
| Система стабилизации изображения: | Sensor-shift (сдвиг матрицы) |
| Система автофокуса: | быстрая гибридная автофокусировка (автофокус с определением фазы /автофокус с определением контрастности) |
| Гнездо для внешней вспышки: | есть |
| Встроенный микрофон: | есть |
| Карты памяти: | SD (SDHC, SDXC) |
| Встроенная память, MB: | нет |
| Интерфейс: | Micro HDMI, Micro USB, стерео 3,5 мм |
| Микрофонный вход: | |
| Wi-Fi: | |
| Питание: | Li-Ion аккумулятор |
| Зарядное устройство: | есть |
| Размеры, мм: | 120,0x66,9x69,3 |
| Вес, г: | 503 |
| цвет: | черный |
| модель(маркировка) аккумулятора: | NP-FZ100 |