|
Sigma dp3 Quattro фотоаппарат - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
Матрица Sigma dp3 Quattro | |
| Число мегапикселей матрицы: | 19.6 |
| Число эффективных мегапикселей матрицы: | 19.6 |
| Тип матрицы: | CMOS |
| Физический размер матрицы: | 23.5 x 15.7 мм |
| Формат матрицы: | APS-C |
| Кроп-фактор: Кроп-фактор – это показатель, обозначающий разницу между размером матрицы вашей цифровой камеры и традиционным пленочным кадром формата 35mm. Данный показатель используется преимущественно для определения фокусного расстояния объектива при его установке на разные камеры, что на самом деле очень важно. | 1.5 |
| Глубина цвета: | 14 бит/пиксел |
| Функция очистки матрицы: | нет |
Макс. разрешение Sigma dp3 Quattro | |
| Ширина: | 5 424 px |
| Высота: | 3 616 px |
| Auto ISO: | да |
Светочувствительность Sigma dp3 Quattro | |
| Минимальная: | 100 |
| Максимальная: | 3 200 |
Режимы ISO Sigma dp3 Quattro | |
| ISO6400: | да |
| ISO12800: | нет |
| ISO25600: | нет |
| ISO51200: | нет |
| ISO102400: | нет |
| ISO204800: | нет |
Видоискатель и экран Sigma dp3 Quattro | |
| Тип видоискателя: | отсутствует |
| Использование экрана в качестве видоискателя: | да |
| LCD-экран: | да |
| Размер LCD: | 3'' |
| Число точек LCD: | 920 000 |
| Сенсорный экран: | нет |
| Поворотный экран: | нет |
| Второй экран: | нет |
Объектив Sigma dp3 Quattro | |
| Возможность смены объектива: | нет |
| Объектив в комплекте: | нет |
| Фокусное расстояние | 75 мм |
Диафрагменное число Sigma dp3 Quattro | |
| Wide: | F2.8 |
| Tele: | F2.8 |
| Оптический Zoom: | 1 |
| Электронный дальномер: | нет |
| Мин. расстояние съемки: | 0.226 м |
| Ручная фокусировка: | да |
| Фокусировка по лицу: | да |
| Тип автофокуса: | контрастный |
| Корректировка автофокуса: | нет |
| Подсветка автофокуса: | да |
| Наличие "отвертки": | нет |
| Количество оптических элементов: | 10 |
| Количество групп оптических элементов: | 8 |
| Асферические линзы: | нет |
| Низкодисперсные линзы: | нет |
| Возможность ставить насадки: | да |
Выдержка Sigma dp3 Quattro | |
| Минимальная: | 1/2000 с |
| Максимальная: | 30 с |
| Ручные настройки выдержки и диафрагмы: | да |
Экспозиция Sigma dp3 Quattro | |
| Экспокоррекция: | +/- 3 EV с шагом 1/3 ступени |
| Брекетинг: | да |
Автоматическая обработка экспозиции Sigma dp3 Quattro | |
| С приоритетом выдержки: | да |
| С приоритетом диафрагмы: | да |
Замер экспозиции Sigma dp3 Quattro | |
| Точечный: | да |
| Общий (Evaluative): | да |
| Центровзвешенный: | да |
| Мультизонный: | нет |
| 3D цветовой матричный: | нет |
Баланс белого Sigma dp3 Quattro | |
| Авто: | да |
| Ручная установка: | да |
| Предустановки: | да |
| Брекетинг: | нет |
Вспышка Sigma dp3 Quattro | |
| Встроенная: | нет |
| Подавление эффекта красных глаз: | нет |
| Башмак: | да |
| Синхроконтакт: | нет |
| Брекетинг: | нет |
Стабилизация Sigma dp3 Quattro | |
| Тип стабилизатора изображения (фотосъемка): | отсутствует |
| Электронная стабилизация при видеосъемке: | нет |
Запись видео и звука Sigma dp3 Quattro | |
| Запись звука: | нет |
| Запись звуковых комментариев: | нет |
| Запись видео: | нет |
| Оптический Zoom при записи видео: | нет |
Форматы записи видео Sigma dp3 Quattro | |
| AVI: | нет |
| ASF: | нет |
| MOV: | нет |
| MPEG VX: | нет |
| MP4: | нет |
Видеокодеки Sigma dp3 Quattro | |
| MJPEG: | нет |
| MPEG1: | нет |
| MPEG4: | нет |
Память и интерфейсы Sigma dp3 Quattro | |
Тип карт памяти Sigma dp3 Quattro | |
| Secure Digital: | да |
| Secure Digital HC: | да |
| SDXC: | да |
Интерфейсы Sigma dp3 Quattro | |
| USB: | да |
| Тип USB: | 2.0 |
| FireWire: | нет |
| Видео: | нет |
| Аудио: | нет |
| RS232: | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| NFC: | нет |
| HD-видео: | нет |
| HDMI: | нет |
| Разъем для пульта ДУ: | да |
Режимы съемки Sigma dp3 Quattro | |
| Съемка 3D: | нет |
| Макросъемка: | да |
| Съемка HDR: | нет |
| Таймер: | да |
| Серийная съемка: | да |
| Режим Time-lapse: | да |
Форматы изображения Sigma dp3 Quattro | |
| Число уровней JPEG: | 3 |
| RAW: | да |
| RAW+JPEG: | да |
| TIFF: | нет |
Форматы фотосъемки Sigma dp3 Quattro | |
| 3:2: | да |
| 4:3: | да |
| 16:9: | да |
Дополнительная информация Sigma dp3 Quattro | |
| Тип камеры: | цифровая |
| Водонепроницаемый корпус: | нет |
| Крепление для штатива: | да |
| Дистанционное управление: | да |
| GPS: | нет |
| Датчик ориентации: | нет |
| Операционная система Android: | нет |
| Управление с компьютера: | нет |
| Работа в качестве Web-камеры: | нет |
Питание Sigma dp3 Quattro | |
| Тип аккумуляторов: | свой собственный |
| Количество аккумуляторов: | 2 |
| Емкость аккумулятора (количество фотографий): | 200 |
| Разъем питания: | нет |
| Батарейный блок: | нет |
Габариты Sigma dp3 Quattro | |
| Ширина: | 161 мм |
| Высота: | 67 мм |
| Толщина: | 102 мм |
| Вес (без элементов питания): | 465 г |