|
Sealife Micro 2.0 фотоаппарат - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
Матрица Sealife Micro 2.0 | |
| Число мегапикселей матрицы: | 16 |
| Тип матрицы: | CMOS |
| Физический размер матрицы: | 1/2.3'' |
| Кроп-фактор: Кроп-фактор – это показатель, обозначающий разницу между размером матрицы вашей цифровой камеры и традиционным пленочным кадром формата 35mm. Данный показатель используется преимущественно для определения фокусного расстояния объектива при его установке на разные камеры, что на самом деле очень важно. | 5.62 |
| Функция очистки матрицы: | нет |
Макс. разрешение Sealife Micro 2.0 | |
| Ширина: | 4 608 px |
| Высота: | 3 456 px |
| Auto ISO: | да |
Светочувствительность Sealife Micro 2.0 | |
| Минимальная: | 100 |
| Максимальная: | 800 |
Режимы ISO Sealife Micro 2.0 | |
| ISO6400: | нет |
| ISO12800: | нет |
| ISO25600: | нет |
| ISO51200: | нет |
| ISO102400: | нет |
| ISO204800: | нет |
Видоискатель и экран Sealife Micro 2.0 | |
| Тип видоискателя: | отсутствует |
| Использование экрана в качестве видоискателя: | да |
| LCD-экран: | да |
| Размер LCD: | 2.4'' |
| Сенсорный экран: | нет |
| Поворотный экран: | нет |
| Второй экран: | нет |
Объектив Sealife Micro 2.0 | |
| Возможность смены объектива: | нет |
| Объектив в комплекте: | нет |
Диафрагменное число Sealife Micro 2.0 | |
| Wide: | F2.8 |
| Tele: | F2.8 |
| Оптический Zoom: | 1 |
| Электронный дальномер: | нет |
| Ручная фокусировка: | нет |
| Фокусировка по лицу: | нет |
| Корректировка автофокуса: | нет |
| Подсветка автофокуса: | нет |
| Наличие "отвертки": | нет |
| Асферические линзы: | нет |
| Низкодисперсные линзы: | нет |
| Возможность ставить насадки: | да |
Выдержка Sealife Micro 2.0 | |
| Минимальная: | 1/2000 с |
| Максимальная: | 1/25 с |
| Ручные настройки выдержки и диафрагмы: | нет |
Экспозиция Sealife Micro 2.0 | |
| Экспокоррекция: | +/- 2 EV с шагом 1/3 ступени |
| Брекетинг: | нет |
Автоматическая обработка экспозиции Sealife Micro 2.0 | |
| С приоритетом выдержки: | нет |
| С приоритетом диафрагмы: | нет |
Замер экспозиции Sealife Micro 2.0 | |
| Точечный: | да |
| Общий (Evaluative): | да |
| Центровзвешенный: | да |
| Мультизонный: | нет |
| 3D цветовой матричный: | нет |
Баланс белого Sealife Micro 2.0 | |
| Авто: | да |
| Ручная установка: | нет |
| Предустановки: | да |
| Брекетинг: | да |
Вспышка Sealife Micro 2.0 | |
| Встроенная: | нет |
| Подавление эффекта красных глаз: | нет |
| Башмак: | нет |
| Синхроконтакт: | нет |
| Брекетинг: | нет |
Стабилизация Sealife Micro 2.0 | |
| Электронная стабилизация при видеосъемке: | нет |
Запись видео и звука Sealife Micro 2.0 | |
| Запись звука: | да |
| Запись звуковых комментариев: | нет |
| Запись видео: | да |
| Оптический Zoom при записи видео: | нет |
| Макс. разрешение видеозаписи: | 1920x1080 |
| Макс. частота кадров видеоролика: | 240 кадров/с |
| Число кадров в секунду при 1280х720: | 120 |
| Число кадров в секунду при 1920x1080: | 50/60 |
Форматы записи видео Sealife Micro 2.0 | |
| AVI: | нет |
| ASF: | нет |
| MOV: | нет |
| MPEG VX: | нет |
| MP4: | да |
Видеокодеки Sealife Micro 2.0 | |
| MJPEG: | нет |
| MPEG1: | нет |
| MPEG4: | да |
Память и интерфейсы Sealife Micro 2.0 | |
| Размер встроенной памяти: | 32 768 Мб |
Интерфейсы Sealife Micro 2.0 | |
| USB: | да |
| Тип USB: | 2.0 |
| FireWire: | нет |
| Видео: | нет |
| Аудио: | нет |
| Микрофонный вход: | нет |
| RS232: | нет |
| Wi-Fi: | да |
| Bluetooth: | нет |
| NFC: | нет |
| HD-видео: | нет |
| HDMI: | нет |
| Разъем для пульта ДУ: | нет |
Режимы съемки Sealife Micro 2.0 | |
| Съемка 3D: | нет |
| Макросъемка: | нет |
| Съемка HDR: | нет |
| Таймер: | да |
| Серийная съемка: | да |
| Скорость быстрой съемки: | 5 кадров/с |
| Режим Time-lapse: | да |
Макс. серия снимков Sealife Micro 2.0 | |
| JPEG: | 5 |
Форматы изображения Sealife Micro 2.0 | |
| Число уровней JPEG: | 3 |
| RAW: | нет |
| RAW+JPEG: | нет |
| TIFF: | нет |
Форматы фотосъемки Sealife Micro 2.0 | |
| 3:2: | да |
| 4:3: | да |
| 16:9: | да |
Дополнительная информация Sealife Micro 2.0 | |
| Тип камеры: | цифровая |
| Материал корпуса: | пластик |
| Водонепроницаемый корпус: | да |
| Крепление для штатива: | да |
| Дистанционное управление: | да |
| GPS: | нет |
| Датчик ориентации: | нет |
| Операционная система Android: | нет |
| Управление с компьютера: | да |
| Работа в качестве Web-камеры: | нет |
Питание Sealife Micro 2.0 | |
| Тип аккумуляторов: | встроенный |
| Емкость аккумулятора: | 2 350 мАч |
| Разъем питания: | да |
| Батарейный блок: | нет |
Габариты Sealife Micro 2.0 | |
| Ширина: | 107 мм |
| Высота: | 53 мм |
| Толщина: | 74 мм |
| Вес (с элементами питания): | 266 г |