|
Samsung ST6500 фотоаппарат - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
Общие характеристики Samsung ST6500 | |
| Тип камеры: | компактная |
Размеры и вес Samsung ST6500 | |
| Вес: | 126 г |
| Размеры: | 102х57х19 мм |
Аккумулятор Samsung ST6500 | |
| Аккумулятор: | собственный |
| Емкость аккумулятора: | 740 мАч |
Матрица Samsung ST6500 | |
| Тип матрицы: | CCD |
| Физический размер матрицы: | 1/2.33" |
| Общее число пикселей: | 16 МПикс |
| Эффективное число пикселей: | 16 МПикс |
| Максимальное разрешение: | 4608x3456 |
| Кроп-фактор: Кроп-фактор – это показатель, обозначающий разницу между размером матрицы вашей цифровой камеры и традиционным пленочным кадром формата 35mm. Данный показатель используется преимущественно для определения фокусного расстояния объектива при его установке на разные камеры, что на самом деле очень важно. | 5.7 |
ЖК-дисплей Samsung ST6500 | |
| Размер ЖК-дисплея: | 3 дюйм. |
| Общее количество пикселей: | 230000 пикс. |
| Поворотный дисплей: | нет |
Объектив Samsung ST6500 | |
| Фокусное расстояние | 26 - 130 мм |
| Минимальное расстояние съемки: | 0.05 м |
| Диафрагма: | F3.3 - F5.9 |
Функциональные возможности Samsung ST6500 | |
| Баланс белого: | из списка |
| Видоискатель: | отсутствует |
| Стабилизатор изображения: | двойной |
Режимы съемки Samsung ST6500 | |
| Макросъёмка: | есть |
| Таймер: | есть |
| Время работы таймера: | 10 с, 2 с |
| Формат кадра при фотосъемке: | 16:9, 4:3 |
Запись видео и звука Samsung ST6500 | |
| Запись видео: | есть |
| Разрешения: | 1280x720 |
| Запись звука: | есть |
Вспышка Samsung ST6500 | |
| Вспышка: | встроенная |
| Подавление эффекта красных глаз: | есть |
Интерфейсы Samsung ST6500 | |
| Интерфейсы: | USB 2.0, аудио, видео |
Память Samsung ST6500 | |
| Тип карт памяти: | SD, SDHC |
| Встроенная память: | 10 Мб |
Другие функции и особенности Samsung ST6500 | |
| Крепление для штатива: | есть |