|
Rovershot RS-5210Z фотоаппарат - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
Матрица Rovershot RS-5210Z | |
| Число мегапикселей матрицы: | 5.13 |
| Физический размер матрицы: | 1/1.8'' |
| Кроп-фактор: Кроп-фактор – это показатель, обозначающий разницу между размером матрицы вашей цифровой камеры и традиционным пленочным кадром формата 35mm. Данный показатель используется преимущественно для определения фокусного расстояния объектива при его установке на разные камеры, что на самом деле очень важно. | 4.84 |
| Функция очистки матрицы: | нет |
Макс. разрешение Rovershot RS-5210Z | |
| Ширина: | 2 560 px |
| Высота: | 1 920 px |
| Auto ISO: | нет |
Светочувствительность Rovershot RS-5210Z | |
| Максимальная: | 400 |
Режимы ISO Rovershot RS-5210Z | |
| ISO6400: | нет |
| ISO12800: | нет |
| ISO25600: | нет |
| ISO51200: | нет |
| ISO102400: | нет |
| ISO204800: | нет |
Видоискатель и экран Rovershot RS-5210Z | |
| Тип видоискателя: | оптический |
| Использование экрана в качестве видоискателя: | нет |
| LCD-экран: | да |
| Размер LCD: | 1.8'' |
| Число точек LCD: | 60 000 |
| Сенсорный экран: | нет |
| Поворотный экран: | нет |
| Второй экран: | нет |
Объектив Rovershot RS-5210Z | |
| Возможность смены объектива: | нет |
| Объектив в комплекте: | нет |
| Фокусное расстояние | 34 мм |
Диафрагменное число Rovershot RS-5210Z | |
| Wide: | F3.37 |
| Оптический Zoom: | 3 |
| Электронный дальномер: | нет |
| Мин. расстояние съемки: | 0.08 м |
| Ручная фокусировка: | нет |
| Фокусировка по лицу: | нет |
| Корректировка автофокуса: | нет |
| Подсветка автофокуса: | да |
| Наличие "отвертки": | нет |
| Асферические линзы: | нет |
| Низкодисперсные линзы: | нет |
| Возможность ставить насадки: | нет |
Выдержка Rovershot RS-5210Z | |
| Минимальная: | 1/2600 с |
| Максимальная: | 8 с |
| Ручные настройки выдержки и диафрагмы: | да |
Экспозиция Rovershot RS-5210Z | |
| Брекетинг: | нет |
Автоматическая обработка экспозиции Rovershot RS-5210Z | |
| С приоритетом выдержки: | нет |
| С приоритетом диафрагмы: | нет |
Замер экспозиции Rovershot RS-5210Z | |
| Точечный: | нет |
| Общий (Evaluative): | нет |
| Центровзвешенный: | нет |
| Мультизонный: | нет |
| 3D цветовой матричный: | нет |
Баланс белого Rovershot RS-5210Z | |
| Авто: | да |
| Ручная установка: | да |
| Предустановки: | да |
| Брекетинг: | нет |
Вспышка Rovershot RS-5210Z | |
| Встроенная: | да |
| Подавление эффекта красных глаз: | нет |
| Башмак: | нет |
| Синхроконтакт: | нет |
| Брекетинг: | нет |
Стабилизация Rovershot RS-5210Z | |
| Электронная стабилизация при видеосъемке: | нет |
Запись видео и звука Rovershot RS-5210Z | |
| Запись звука: | да |
| Запись звуковых комментариев: | нет |
| Запись видео: | да |
| Оптический Zoom при записи видео: | нет |
| Макс. разрешение видеозаписи: | 320x240 |
Форматы записи видео Rovershot RS-5210Z | |
| AVI: | нет |
| ASF: | нет |
| MOV: | нет |
| MPEG VX: | нет |
| MP4: | нет |
Видеокодеки Rovershot RS-5210Z | |
| MJPEG: | нет |
| MPEG1: | нет |
| MPEG4: | нет |
Память и интерфейсы Rovershot RS-5210Z | |
Тип карт памяти Rovershot RS-5210Z | |
| Compact Flash: | да |
Интерфейсы Rovershot RS-5210Z | |
| USB: | да |
| FireWire: | нет |
| Видео: | да |
| Аудио: | нет |
| RS232: | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| NFC: | нет |
| HD-видео: | нет |
| HDMI: | нет |
| Разъем для пульта ДУ: | нет |
Режимы съемки Rovershot RS-5210Z | |
| Съемка 3D: | нет |
| Макросъемка: | да |
| Съемка HDR: | нет |
| Таймер: | да |
| Серийная съемка: | да |
| Скорость быстрой съемки: | 1 кадров/с |
| Режим Time-lapse: | нет |
Форматы изображения Rovershot RS-5210Z | |
| RAW: | нет |
| RAW+JPEG: | нет |
| TIFF: | нет |
Форматы фотосъемки Rovershot RS-5210Z | |
| 3:2: | нет |
| 4:3: | нет |
| 16:9: | нет |
Дополнительная информация Rovershot RS-5210Z | |
| Тип камеры: | цифровая |
| Водонепроницаемый корпус: | нет |
| Крепление для штатива: | нет |
| Дистанционное управление: | нет |
| GPS: | нет |
| Датчик ориентации: | нет |
| Операционная система: | нет |
| Операционная система Android: | нет |
| Управление с компьютера: | нет |
| Работа в качестве Web-камеры: | нет |
Питание Rovershot RS-5210Z | |
| Тип аккумуляторов: | AA-совмеcтимый |
| Разъем питания: | нет |
| Батарейный блок: | нет |
Габариты Rovershot RS-5210Z | |
| Ширина: | 116 мм |
| Высота: | 75 мм |
| Толщина: | 62 мм |