|
Rollei Powerflex 240 HD фотоаппарат - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
Матрица Rollei Powerflex 240 HD | |
| Число мегапикселей матрицы: | 16 |
| Число эффективных мегапикселей матрицы: | 16 |
| Тип матрицы: | СCD |
| Физический размер матрицы: | 1/2.3'' |
| Кроп-фактор: Кроп-фактор – это показатель, обозначающий разницу между размером матрицы вашей цифровой камеры и традиционным пленочным кадром формата 35mm. Данный показатель используется преимущественно для определения фокусного расстояния объектива при его установке на разные камеры, что на самом деле очень важно. | 5.62 |
| Функция очистки матрицы: | нет |
Макс. разрешение Rollei Powerflex 240 HD | |
| Ширина: | 4 608 px |
| Высота: | 3 456 px |
| Auto ISO: | да |
Светочувствительность Rollei Powerflex 240 HD | |
| Минимальная: | 64 |
| Максимальная: | 1 600 |
Режимы ISO Rollei Powerflex 240 HD | |
| ISO6400: | нет |
| ISO12800: | нет |
| ISO25600: | нет |
| ISO51200: | нет |
| ISO102400: | нет |
| ISO204800: | нет |
| ISO892200: | нет |
| ISO1640000: | нет |
| ISO3280000: | нет |
Видоискатель и экран Rollei Powerflex 240 HD | |
| Тип видоискателя: | отсутствует |
| Использование экрана в качестве видоискателя: | да |
| LCD-экран: | да |
| Размер LCD: | 3'' |
| Сенсорный экран: | нет |
| Поворотный экран: | нет |
| Второй экран: | нет |
Объектив Rollei Powerflex 240 HD | |
| Возможность смены объектива: | нет |
| Фокусное расстояние | 25 мм |
Диафрагменное число Rollei Powerflex 240 HD | |
| Wide: | F3 |
| Tele: | F6.9 |
| Оптический Zoom: | 24 |
| Электронный дальномер: | нет |
| Мин. расстояние съемки: | 0.02 м |
| Тип автофокуса: | контрастный |
| Корректировка автофокуса: | нет |
| Подсветка автофокуса: | да |
| Наличие "отвертки": | нет |
| Количество оптических элементов: | 11 |
| Количество групп оптических элементов: | 10 |
| Возможность ставить насадки: | нет |
Баланс белого Rollei Powerflex 240 HD | |
| Авто: | да |
| Ручная установка: | да |
| Предустановки: | да |
| Брекетинг: | нет |
Вспышка Rollei Powerflex 240 HD | |
| Встроенная: | да |
| Подавление эффекта красных глаз: | да |
| Башмак: | нет |
| Синхроконтакт: | нет |
| Брекетинг: | нет |
Стабилизация Rollei Powerflex 240 HD | |
| Тип стабилизатора изображения (фотосъемка): | оптический |
Запись видео и звука Rollei Powerflex 240 HD | |
| Запись звука: | да |
| Запись звуковых комментариев: | да |
| Запись видео: | да |
| Оптический Zoom при записи видео: | да |
| Макс. разрешение видеозаписи: | 1280x720 |
| Макс. частота кадров видеоролика: | 30 кадров/с |
| Число кадров в секунду при 1280х720: | 25/30 |
| Время записи видео: | размер видеофайла 4 Гб или 29 минут |
Форматы записи видео Rollei Powerflex 240 HD | |
| AVI: | да |
| ASF: | нет |
| MOV: | нет |
| MPEG VX: | нет |
| MP4: | нет |
Память и интерфейсы Rollei Powerflex 240 HD | |
| Макс. объем карты памяти: | 64 Гб |
Тип карт памяти Rollei Powerflex 240 HD | |
| Secure Digital: | да |
| Secure Digital HC: | да |
| SDXC: | да |
Интерфейсы Rollei Powerflex 240 HD | |
| USB: | да |
| Тип USB: | 2.0 |
| FireWire: | нет |
| Видео: | да |
| Аудио: | да |
| Микрофонный вход: | нет |
| RS232: | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| NFC: | нет |
| HD-видео: | нет |
| HDMI: | нет |
| Разъем для пульта ДУ: | нет |
Режимы съемки Rollei Powerflex 240 HD | |
| Съемка 3D: | нет |
| Без фильтра нижних частот: | нет |
Форматы изображения Rollei Powerflex 240 HD | |
| RAW: | нет |
| RAW+JPEG: | нет |
| TIFF: | нет |
Форматы фотосъемки Rollei Powerflex 240 HD | |
| 3:2: | да |
| 4:3: | да |
| 16:9: | да |
Дополнительная информация Rollei Powerflex 240 HD | |
| Тип камеры: | цифровая |
| Водонепроницаемый корпус: | нет |
| Пылезащита: | нет |
| Морозостойкость: | нет |
| Крепление для штатива: | да |
| GPS: | нет |
| Операционная система Android: | нет |
Питание Rollei Powerflex 240 HD | |
| Тип аккумуляторов: | свой собственный |
| Количество аккумуляторов: | 1 |
| Батарейный блок: | нет |
Габариты Rollei Powerflex 240 HD | |
| Ширина: | 107 мм |
| Высота: | 69 мм |
| Толщина: | 40 мм |
| Вес (без элементов питания): | 220 г |