Матрица Rekam iLook S950i |
| Число мегапикселей матрицы: | 21 |
| Тип матрицы: | CMOS |
| Функция очистки матрицы: | нет |
Макс. разрешение Rekam iLook S950i |
| Ширина: | 5 616 px |
| Высота: | 3 744 px |
| Auto ISO: | да |
Светочувствительность Rekam iLook S950i |
| Минимальная: | 100 |
| Максимальная: | 800 |
Режимы ISO Rekam iLook S950i |
| ISO6400: | нет |
| ISO12800: | нет |
| ISO25600: | нет |
| ISO51200: | нет |
| ISO102400: | нет |
| ISO204800: | нет |
Видоискатель и экран Rekam iLook S950i |
| Тип видоискателя: | отсутствует |
| Использование экрана в качестве видоискателя: | да |
| LCD-экран: | да |
| Размер LCD: | 2.7'' |
| Сенсорный экран: | нет |
| Поворотный экран: | нет |
| Второй экран: | нет |
Объектив Rekam iLook S950i |
| Возможность смены объектива: | нет |
| Объектив в комплекте: | нет |
Диафрагменное число Rekam iLook S950i |
| Wide: | F2.8 |
| Tele: | F2.8 |
| Оптический Zoom: | 1 |
| Цифровой Zoom: | 4 |
| Электронный дальномер: | нет |
| Ручная фокусировка: | нет |
| Фокусировка по лицу: | нет |
| Тип автофокуса: | контрастный |
| Корректировка автофокуса: | нет |
| Подсветка автофокуса: | да |
| Наличие "отвертки": | нет |
| Асферические линзы: | нет |
| Низкодисперсные линзы: | нет |
| Возможность ставить насадки: | нет |
Выдержка Rekam iLook S950i |
| Ручные настройки выдержки и диафрагмы: | нет |
Экспозиция Rekam iLook S950i |
| Брекетинг: | нет |
Автоматическая обработка экспозиции Rekam iLook S950i |
| С приоритетом выдержки: | нет |
| С приоритетом диафрагмы: | нет |
Замер экспозиции Rekam iLook S950i |
| Точечный: | нет |
| Общий (Evaluative): | нет |
| Центровзвешенный: | нет |
| Мультизонный: | нет |
| 3D цветовой матричный: | нет |
Баланс белого Rekam iLook S950i |
| Авто: | да |
| Ручная установка: | нет |
| Предустановки: | да |
| Брекетинг: | нет |
Вспышка Rekam iLook S950i |
| Встроенная: | да |
| Подавление эффекта красных глаз: | нет |
| Башмак: | нет |
| Синхроконтакт: | нет |
| Брекетинг: | нет |
Стабилизация Rekam iLook S950i |
| Электронная стабилизация при видеосъемке: | нет |
Запись видео и звука Rekam iLook S950i |
| Запись звука: | да |
| Запись звуковых комментариев: | нет |
| Запись видео: | да |
| Оптический Zoom при записи видео: | нет |
| Макс. разрешение видеозаписи: | 1280x720 |
Форматы записи видео Rekam iLook S950i |
| AVI: | нет |
| ASF: | нет |
| MOV: | нет |
| MPEG VX: | нет |
| MP4: | нет |
Видеокодеки Rekam iLook S950i |
| MJPEG: | да |
| MPEG1: | нет |
| MPEG4: | нет |
Память и интерфейсы Rekam iLook S950i |
| Макс. объем карты памяти: | 32 Гб |
Тип карт памяти Rekam iLook S950i |
| Secure Digital: | да |
| Secure Digital HC: | да |
Интерфейсы Rekam iLook S950i |
| USB: | да |
| Тип USB: | 2.0 |
| FireWire: | нет |
| Видео: | нет |
| Аудио: | нет |
| RS232: | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| NFC: | нет |
| HD-видео: | нет |
| HDMI: | нет |
| Разъем для пульта ДУ: | нет |
Режимы съемки Rekam iLook S950i |
| Съемка 3D: | нет |
| Макросъемка: | нет |
| Съемка HDR: | нет |
| Таймер: | да |
| Серийная съемка: | нет |
| Режим Time-lapse: | нет |
Форматы изображения Rekam iLook S950i |
| RAW: | нет |
| RAW+JPEG: | нет |
| TIFF: | нет |
Форматы фотосъемки Rekam iLook S950i |
| 3:2: | да |
| 4:3: | да |
| 16:9: | нет |
Дополнительная информация Rekam iLook S950i |
| Тип камеры: | цифровая |
| Материал корпуса: | металл |
| Водонепроницаемый корпус: | нет |
| Крепление для штатива: | да |
| Дистанционное управление: | нет |
| GPS: | нет |
| Датчик ориентации: | нет |
| Операционная система: | нет |
| Операционная система Android: | нет |
| Управление с компьютера: | нет |
| Работа в качестве Web-камеры: | нет |
Питание Rekam iLook S950i |
| Тип аккумуляторов: | свой собственный |
| Количество аккумуляторов: | 1 |
| Разъем питания: | нет |
| Батарейный блок: | нет |
Габариты Rekam iLook S950i |
| Ширина: | 100 мм |
| Высота: | 60 мм |
| Толщина: | 18 мм |
| Вес (с элементами питания): | 100 г |