Матрица Praktica Luxmedia 20-Z35S |
| Число мегапикселей матрицы: | 20 |
| Число эффективных мегапикселей матрицы: | 20 |
| Тип матрицы: | СCD |
| Глубина цвета: | 24 бит/пиксел |
| Функция очистки матрицы: | нет |
Макс. разрешение Praktica Luxmedia 20-Z35S |
| Ширина: | 5 152 px |
| Высота: | 3 864 px |
| Auto ISO: | да |
Светочувствительность Praktica Luxmedia 20-Z35S |
| Минимальная: | 160 |
| Максимальная: | 3 200 |
Режимы ISO Praktica Luxmedia 20-Z35S |
| ISO6400: | да |
| ISO12800: | нет |
| ISO25600: | нет |
| ISO51200: | нет |
| ISO102400: | нет |
| ISO204800: | нет |
Видоискатель и экран Praktica Luxmedia 20-Z35S |
| Тип видоискателя: | отсутствует |
| Использование экрана в качестве видоискателя: | да |
| LCD-экран: | да |
| Размер LCD: | 3'' |
| Сенсорный экран: | нет |
| Поворотный экран: | нет |
| Второй экран: | нет |
Объектив Praktica Luxmedia 20-Z35S |
| Возможность смены объектива: | нет |
| Объектив в комплекте: | нет |
Фокусное расстояние Чем меньше минимальное фокусное расстояние – тем больше «попадет в кадр». С другой стороны – чем больше максимальное фокусное расстояние – тем крупнее можно снять далеко стоящие объекты.: | 25 мм |
| Оптический Zoom: | 35 |
| Цифровой Zoom: | 5 |
| Электронный дальномер: | нет |
| Мин. расстояние съемки: | 0.01 м |
| Ручная фокусировка: | да |
| Фокусировка по лицу: | да |
| Корректировка автофокуса: | нет |
| Подсветка автофокуса: | да |
| Наличие "отвертки": | нет |
| Асферические линзы: | нет |
| Низкодисперсные линзы: | нет |
| Возможность ставить насадки: | нет |
Выдержка Praktica Luxmedia 20-Z35S |
| Минимальная: | 1/2000 с |
| Максимальная: | 15 с |
| Ручные настройки выдержки и диафрагмы: | да |
Экспозиция Praktica Luxmedia 20-Z35S |
| Экспокоррекция: | +/- 2 EV с шагом 1/3 ступени |
| Брекетинг: | нет |
Автоматическая обработка экспозиции Praktica Luxmedia 20-Z35S |
| С приоритетом выдержки: | да |
| С приоритетом диафрагмы: | да |
Замер экспозиции Praktica Luxmedia 20-Z35S |
| Точечный: | да |
| Общий (Evaluative): | нет |
| Центровзвешенный: | да |
| Мультизонный: | да |
| 3D цветовой матричный: | нет |
Баланс белого Praktica Luxmedia 20-Z35S |
| Авто: | да |
| Ручная установка: | да |
| Предустановки: | да |
| Брекетинг: | нет |
Вспышка Praktica Luxmedia 20-Z35S |
| Встроенная: | да |
| Макс. расстояние действия: | 2 м |
| Подавление эффекта красных глаз: | да |
| Башмак: | нет |
| Синхроконтакт: | нет |
| Брекетинг: | нет |
Стабилизация Praktica Luxmedia 20-Z35S |
| Электронная стабилизация при видеосъемке: | нет |
Запись видео и звука Praktica Luxmedia 20-Z35S |
| Запись звука: | да |
| Запись звуковых комментариев: | нет |
| Запись видео: | да |
| Оптический Zoom при записи видео: | да |
| Макс. разрешение видеозаписи: | 1280x720 |
| Число кадров в секунду при 1280х720: | 25/30 |
Форматы записи видео Praktica Luxmedia 20-Z35S |
| AVI: | да |
| ASF: | нет |
| MOV: | нет |
| MPEG VX: | нет |
| MP4: | нет |
Видеокодеки Praktica Luxmedia 20-Z35S |
| MJPEG: | да |
| MPEG1: | нет |
| MPEG4: | нет |
Память и интерфейсы Praktica Luxmedia 20-Z35S |
| Размер встроенной памяти: | 128 Мб |
Тип карт памяти Praktica Luxmedia 20-Z35S |
| Secure Digital: | да |
| Secure Digital HC: | да |
| SDXC: | да |
Интерфейсы Praktica Luxmedia 20-Z35S |
| USB: | да |
| Тип USB: | 2.0 |
| FireWire: | нет |
| Видео: | да |
| Аудио: | да |
| RS232: | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| NFC: | нет |
| HD-видео: | нет |
| HDMI: | нет |
| Разъем для пульта ДУ: | нет |
Режимы съемки Praktica Luxmedia 20-Z35S |
| Съемка 3D: | нет |
| Макросъемка: | да |
| Съемка HDR: | нет |
| Таймер: | да |
| Серийная съемка: | да |
| Режим Time-lapse: | да |
Форматы изображения Praktica Luxmedia 20-Z35S |
| RAW: | нет |
| RAW+JPEG: | нет |
| TIFF: | нет |
Форматы фотосъемки Praktica Luxmedia 20-Z35S |
| 3:2: | да |
| 4:3: | да |
| 16:9: | да |
Дополнительная информация Praktica Luxmedia 20-Z35S |
| Тип камеры: | цифровая |
| Водонепроницаемый корпус: | нет |
| Крепление для штатива: | да |
| Дистанционное управление: | нет |
| GPS: | нет |
| Датчик ориентации: | нет |
| Операционная система: | нет |
| Операционная система Android: | нет |
| Управление с компьютера: | нет |
| Работа в качестве Web-камеры: | нет |
Питание Praktica Luxmedia 20-Z35S |
| Разъем питания: | да |
| Батарейный блок: | нет |
Габариты Praktica Luxmedia 20-Z35S |
| Ширина: | 128 мм |
| Высота: | 86 мм |
| Толщина: | 21 мм |
| Вес (с элементами питания): | 450 г |