|
Praktica Luxmedia 12-04 фотоаппарат - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
Общие характеристики Praktica Luxmedia 12-04 | |
| Тип камеры: | компактная |
Размеры и вес Praktica Luxmedia 12-04 | |
| Вес: | 110 г |
| Размеры: | 90х57х19 мм |
Аккумулятор Praktica Luxmedia 12-04 | |
| Аккумулятор: | собственный |
Матрица Praktica Luxmedia 12-04 | |
| Тип матрицы: | CCD |
| Физический размер матрицы: | 1/2.3" |
| Общее число пикселей: | 12 МПикс |
| Максимальное разрешение: | 4000x3000 |
| Светочувствительность: | 100 - 3200 ISO, Auto ISO |
| Кроп-фактор: Кроп-фактор – это показатель, обозначающий разницу между размером матрицы вашей цифровой камеры и традиционным пленочным кадром формата 35mm. Данный показатель используется преимущественно для определения фокусного расстояния объектива при его установке на разные камеры, что на самом деле очень важно. | 5.62 |
ЖК-дисплей Praktica Luxmedia 12-04 | |
| Размер ЖК-дисплея: | 3 дюйм. |
| Поворотный дисплей: | нет |
Объектив Praktica Luxmedia 12-04 | |
| Выдержка: | 8 - 1/2000с |
| Экспокоррекция: | +/- 2 EV с шагом 1/3 ступени |
| Фокусное расстояние | 38 - 114 мм |
| Оптический Zoom: | 3 x |
| Минимальное расстояние съемки: | 0.05 м |
Функциональные возможности Praktica Luxmedia 12-04 | |
| Баланс белого: | из списка, ручная установка |
| Экспозиция: | мультизонный, центровзвешенный, точечный замер экспозиции |
| Фокусировка: | по лицу |
| Стабилизатор изображения: | цифровой |
Запись видео и звука Praktica Luxmedia 12-04 | |
| Запись видео: | есть |
| Формат видеозаписи: | AVI |
| Разрешения: | 720x400 |
| Запись звука: | есть |
Вспышка Praktica Luxmedia 12-04 | |
| Вспышка: | встроенная |
| Максимальное расстояние действия вспышки: | 2.5 м |
| Подавление эффекта красных глаз: | есть |
Память Praktica Luxmedia 12-04 | |
| Тип карт памяти: | SD, SDHC |
Другие функции и особенности Praktica Luxmedia 12-04 | |
| Крепление для штатива: | есть |