|
Praktica DC 4200 фотоаппарат - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
Матрица Praktica DC 4200 | |
| Число мегапикселей матрицы: | 4 |
| Физический размер матрицы: | 1/1.8'' |
| Кроп-фактор: Кроп-фактор – это показатель, обозначающий разницу между размером матрицы вашей цифровой камеры и традиционным пленочным кадром формата 35mm. Данный показатель используется преимущественно для определения фокусного расстояния объектива при его установке на разные камеры, что на самом деле очень важно. | 4.84 |
| Функция очистки матрицы: | нет |
Макс. разрешение Praktica DC 4200 | |
| Ширина: | 2 720 px |
| Высота: | 2 040 px |
| Auto ISO: | нет |
Светочувствительность Praktica DC 4200 | |
| Максимальная: | 200 |
Режимы ISO Praktica DC 4200 | |
| ISO6400: | нет |
| ISO12800: | нет |
| ISO25600: | нет |
| ISO51200: | нет |
| ISO102400: | нет |
| ISO204800: | нет |
Видоискатель и экран Praktica DC 4200 | |
| Тип видоискателя: | оптический |
| Использование экрана в качестве видоискателя: | нет |
| LCD-экран: | да |
| Размер LCD: | 1.6'' |
| Сенсорный экран: | нет |
| Поворотный экран: | нет |
| Второй экран: | нет |
Объектив Praktica DC 4200 | |
| Возможность смены объектива: | нет |
| Объектив в комплекте: | нет |
| Фокусное расстояние | 38 мм |
Диафрагменное число Praktica DC 4200 | |
| Wide: | F2.8 |
| Tele: | F4.9 |
| Оптический Zoom: | 3 |
| Электронный дальномер: | нет |
| Мин. расстояние съемки: | 0.15 м |
| Ручная фокусировка: | нет |
| Фокусировка по лицу: | нет |
| Корректировка автофокуса: | нет |
| Подсветка автофокуса: | нет |
| Наличие "отвертки": | нет |
| Асферические линзы: | нет |
| Низкодисперсные линзы: | нет |
| Возможность ставить насадки: | нет |
Выдержка Praktica DC 4200 | |
| Минимальная: | 1/1000 с |
| Максимальная: | 4 с |
| Ручные настройки выдержки и диафрагмы: | нет |
Экспозиция Praktica DC 4200 | |
| Брекетинг: | нет |
Автоматическая обработка экспозиции Praktica DC 4200 | |
| С приоритетом выдержки: | нет |
| С приоритетом диафрагмы: | нет |
Замер экспозиции Praktica DC 4200 | |
| Точечный: | нет |
| Общий (Evaluative): | нет |
| Центровзвешенный: | нет |
| Мультизонный: | нет |
| 3D цветовой матричный: | нет |
Баланс белого Praktica DC 4200 | |
| Авто: | нет |
| Ручная установка: | нет |
| Предустановки: | нет |
| Брекетинг: | нет |
Вспышка Praktica DC 4200 | |
| Встроенная: | да |
| Макс. расстояние действия: | 2.7 м |
| Подавление эффекта красных глаз: | нет |
| Башмак: | нет |
| Синхроконтакт: | нет |
| Брекетинг: | нет |
Стабилизация Praktica DC 4200 | |
| Электронная стабилизация при видеосъемке: | нет |
Запись видео и звука Praktica DC 4200 | |
| Запись звука: | да |
| Запись звуковых комментариев: | нет |
| Запись видео: | да |
| Оптический Zoom при записи видео: | нет |
Форматы записи видео Praktica DC 4200 | |
| AVI: | нет |
| ASF: | нет |
| MOV: | нет |
| MPEG VX: | нет |
| MP4: | нет |
Видеокодеки Praktica DC 4200 | |
| MJPEG: | нет |
| MPEG1: | нет |
| MPEG4: | нет |
Память и интерфейсы Praktica DC 4200 | |
Тип карт памяти Praktica DC 4200 | |
| Secure Digital: | да |
Интерфейсы Praktica DC 4200 | |
| USB: | да |
| FireWire: | нет |
| Видео: | да |
| Аудио: | нет |
| RS232: | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| NFC: | нет |
| HD-видео: | нет |
| HDMI: | нет |
| Разъем для пульта ДУ: | нет |
Режимы съемки Praktica DC 4200 | |
| Съемка 3D: | нет |
| Макросъемка: | нет |
| Съемка HDR: | нет |
| Таймер: | нет |
| Серийная съемка: | нет |
| Режим Time-lapse: | нет |
Форматы изображения Praktica DC 4200 | |
| Число уровней JPEG: | 3 |
| RAW: | нет |
| RAW+JPEG: | нет |
| TIFF: | нет |
Форматы фотосъемки Praktica DC 4200 | |
| 3:2: | нет |
| 4:3: | нет |
| 16:9: | нет |
Дополнительная информация Praktica DC 4200 | |
| Тип камеры: | цифровая |
| Водонепроницаемый корпус: | нет |
| Память в комплекте: | 16 Мб |
| Крепление для штатива: | нет |
| Дистанционное управление: | нет |
| GPS: | нет |
| Датчик ориентации: | нет |
| Операционная система: | нет |
| Операционная система Android: | нет |
| Управление с компьютера: | нет |
| Работа в качестве Web-камеры: | нет |
Питание Praktica DC 4200 | |
| Тип аккумуляторов: | свой собственный |
| Разъем питания: | нет |
| Батарейный блок: | нет |
Габариты Praktica DC 4200 | |
| Ширина: | 97 мм |
| Высота: | 58 мм |
| Толщина: | 31 мм |