Матрица Polaroid PIC 300 |
Светочувствительность Polaroid PIC 300 |
| Минимальная: | 12.7 |
Видоискатель и экран Polaroid PIC 300 |
| Тип видоискателя: | оптический |
| Второй экран: | нет |
Объектив Polaroid PIC 300 |
Фокусное расстояние Чем меньше минимальное фокусное расстояние – тем больше «попадет в кадр». С другой стороны – чем больше максимальное фокусное расстояние – тем крупнее можно снять далеко стоящие объекты.: | 60 мм |
Баланс белого Polaroid PIC 300 |
| Авто: | да |
Вспышка Polaroid PIC 300 |
| Встроенная: | да |
| Макс. расстояние действия: | 2.7 м |
| Подавление эффекта красных глаз: | нет |
| Башмак: | нет |
| Синхроконтакт: | нет |
| Брекетинг: | нет |
Память и интерфейсы Polaroid PIC 300 |
Интерфейсы Polaroid PIC 300 |
| USB: | нет |
| FireWire: | нет |
| Видео: | нет |
| Аудио: | нет |
| RS232: | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| HDMI: | нет |
Дополнительная информация Polaroid PIC 300 |
| Материал корпуса: | пластик |
| Водонепроницаемый корпус: | нет |
| GPS: | нет |
| Датчик ориентации: | нет |
| Операционная система: | нет |
| Управление с компьютера: | нет |
| Работа в качестве Web-камеры: | нет |
Питание Polaroid PIC 300 |
| Тип аккумуляторов: | AA-совмеcтимый |
| Количество аккумуляторов: | 4 |
| Разъем питания: | нет |
| Батарейный блок: | нет |
Габариты Polaroid PIC 300 |
| Ширина: | 119.5 мм |
| Высота: | 121.5 мм |
| Толщина: | 70 мм |
| Вес (без элементов питания): | 320 г |