Матрица Panasonic SV-AV20 |
| Число мегапикселей матрицы: | 0.3 |
Макс. разрешение Panasonic SV-AV20 |
| Ширина: | 640 px |
| Высота: | 480 px |
Видоискатель и экран Panasonic SV-AV20 |
| Тип видоискателя: | электронный |
| LCD-экран: | да |
| Размер LCD: | 2'' |
| Число точек LCD: | 200 000 |
Объектив Panasonic SV-AV20 |
| Возможность смены объектива: | нет |
Диафрагменное число Panasonic SV-AV20 |
| Wide: | F2.35 |
| Оптический Zoom: | 1 |
| Ручная фокусировка: | да |
| Подсветка автофокуса: | нет |
| Возможность ставить насадки: | нет |
Выдержка Panasonic SV-AV20 |
| Ручные настройки выдержки и диафрагмы: | нет |
Экспозиция Panasonic SV-AV20 |
| Брекетинг: | нет |
Автоматическая обработка экспозиции Panasonic SV-AV20 |
| С приоритетом выдержки: | нет |
| С приоритетом диафрагмы: | нет |
Баланс белого Panasonic SV-AV20 |
| Авто: | да |
| Ручная установка: | нет |
Вспышка Panasonic SV-AV20 |
| Встроенная: | да |
| Подавление эффекта красных глаз: | нет |
| Башмак: | нет |
| Синхроконтакт: | нет |
Запись видео и звука Panasonic SV-AV20 |
| Запись звука: | да |
| Запись видео: | да |
Память и интерфейсы Panasonic SV-AV20 |
Тип карт памяти Panasonic SV-AV20 |
| Secure Digital: | да |
Интерфейсы Panasonic SV-AV20 |
| USB: | нет |
| Тип USB: | 2.0 |
| FireWire: | нет |
| Видео: | нет |
| Аудио: | нет |
| RS232: | нет |
Режимы съемки Panasonic SV-AV20 |
| Макросъемка: | нет |
| Таймер: | нет |
| Серийная съемка: | нет |
Форматы изображения Panasonic SV-AV20 |
| Число уровней JPEG: | 1 |
| RAW: | нет |
| TIFF: | нет |
Дополнительная информация Panasonic SV-AV20 |
| Память в комплекте: | 32 Мб |
| Дистанционное управление: | нет |
| Управление с компьютера: | нет |
Питание Panasonic SV-AV20 |
| Тип аккумуляторов: | свой собственный |
Габариты Panasonic SV-AV20 |
| Ширина: | 62 мм |
| Высота: | 26 мм |
| Толщина: | 75 мм |