|
Panasonic SV-AS10 фотоаппарат - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
Матрица Panasonic SV-AS10 | |
| Число мегапикселей матрицы: | 2.11 |
| Физический размер матрицы: | 1/3.2'' |
| Кроп-фактор: Кроп-фактор – это показатель, обозначающий разницу между размером матрицы вашей цифровой камеры и традиционным пленочным кадром формата 35mm. Данный показатель используется преимущественно для определения фокусного расстояния объектива при его установке на разные камеры, что на самом деле очень важно. | 7.61 |
Макс. разрешение Panasonic SV-AS10 | |
| Ширина: | 1 600 px |
| Высота: | 1 200 px |
Светочувствительность Panasonic SV-AS10 | |
| Минимальная: | 100 |
| Максимальная: | 400 |
Видоискатель и экран Panasonic SV-AS10 | |
| Тип видоискателя: | оптический |
| LCD-экран: | да |
| Размер LCD: | 1.5'' |
| Число точек LCD: | 76 800 |
Объектив Panasonic SV-AS10 | |
| Возможность смены объектива: | нет |
Диафрагменное число Panasonic SV-AS10 | |
| Wide: | F4 |
| Оптический Zoom: | 1 |
| Мин. расстояние съемки: | 0.1 м |
| Ручная фокусировка: | нет |
| Возможность ставить насадки: | нет |
Выдержка Panasonic SV-AS10 | |
| Минимальная: | 0.0005 с |
| Максимальная: | 2 с |
| Ручные настройки выдержки и диафрагмы: | нет |
Экспозиция Panasonic SV-AS10 | |
| Экспокоррекция: | +/- 2 EV с шагом 1/3 ступени |
| Брекетинг: | нет |
Автоматическая обработка экспозиции Panasonic SV-AS10 | |
| С приоритетом выдержки: | нет |
| С приоритетом диафрагмы: | нет |
Баланс белого Panasonic SV-AS10 | |
| Авто: | да |
| Ручная установка: | да |
| Предустановки: | да |
Вспышка Panasonic SV-AS10 | |
| Встроенная: | да |
| Подавление эффекта красных глаз: | да |
| Башмак: | нет |
| Синхроконтакт: | нет |
Запись видео и звука Panasonic SV-AS10 | |
| Запись звука: | да |
| Запись видео: | да |
| Макс. разрешение видеозаписи: | 320x240 |
| Макс. частота кадров видеоролика: | 15 кадров/с |
Видеокодеки Panasonic SV-AS10 | |
| MPEG4: | нет |
Память и интерфейсы Panasonic SV-AS10 | |
Тип карт памяти Panasonic SV-AS10 | |
| Secure Digital: | да |
Интерфейсы Panasonic SV-AS10 | |
| USB: | да |
| Тип USB: | 1.1 |
| FireWire: | нет |
| Видео: | нет |
| Аудио: | нет |
| RS232: | нет |
| Wi-Fi: | нет |
Режимы съемки Panasonic SV-AS10 | |
| Макросъемка: | нет |
| Серийная съемка: | да |
| Скорость быстрой съемки: | 3 кадров/с |
Форматы изображения Panasonic SV-AS10 | |
| Число уровней JPEG: | 2 |
| RAW: | нет |
| TIFF: | нет |
Дополнительная информация Panasonic SV-AS10 | |
| Память в комплекте: | 8 Мб |
| Крепление для штатива: | нет |
| Дистанционное управление: | нет |
| Управление с компьютера: | нет |
Питание Panasonic SV-AS10 | |
| Тип аккумуляторов: | свой собственный |
Габариты Panasonic SV-AS10 | |
| Ширина: | 103 мм |
| Высота: | 47 мм |
| Толщина: | 10 мм |