|
Panasonic Lumix DMC-FT25 фотоаппарат - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
| Аккумулятор Panasonic Lumix DMC-FT25 | |
| Максимальное количество фото на одной зарядке: | 250 |
| Емкость аккумулятора: | 680 мАч |
| Аккумулятор: | собственный |
| Другие функции и особенности Panasonic Lumix DMC-FT25 | |
| Дополнительно: | Комплектация аккумулятор, зарядное устройство, USB кабель, ремешок, диск с программным обеспечением |
| Крепление для штатива: | есть |
| Функциональные возможности Panasonic Lumix DMC-FT25 | |
| Баланс белого: | автоматическая установка, ручная установка |
| Экспозиция: | мультизонный замер, точечный замер, центровзвешенный замер |
| Фокусировка: | + |
| Стабилизатор изображения: | оптический |
| Матрица Panasonic Lumix DMC-FT25 | |
| Эффективное число пикселей: | 16,1 МПикс |
| Физический размер матрицы: | 1/2.33" |
| Максимальное разрешение: | 4608x3456 |
| Мегапиксели: | 16,6 МПикс |
| Светочувствительность: | 100 - 3200 ISO, Auto ISO |
| Тип матрицы: | CCD |
| Кроп-фактор: Кроп-фактор – это показатель, обозначающий разницу между размером матрицы вашей цифровой камеры и традиционным пленочным кадром формата 35mm. Данный показатель используется преимущественно для определения фокусного расстояния объектива при его установке на разные камеры, что на самом деле очень важно. | 5,7 |
| Встроенный объектив Panasonic Lumix DMC-FT25 | |
| Диафрагма: | F3.9 - F5.7 |
| Экспокоррекция: | +/- 2 EV с шагом 1/3 ступени |
| Фокусное расстояние | от 25 до 100 мм |
| Минимальное расстояние съемки: | 0,05 м |
| Оптический зум: | 4 |
| Цифровой ZOOM: | 4x |
| Общие характеристики Panasonic Lumix DMC-FT25 | |
| Год выпуска: | 2013 |
| Память Panasonic Lumix DMC-FT25 | |
| Тип карт памяти: | SD, SDHC, SDXC |
| Встроенная память: | 70 Мб |
| Интерфейсы Panasonic Lumix DMC-FT25 | |
| Интерфейсы: | USB 2.0, аудио, видео |
| Размеры и вес Panasonic Lumix DMC-FT25 | |
| Вес: | 144 г |
| Размеры: | 20х59х104 мм |
| Режимы съемки Panasonic Lumix DMC-FT25 | |
| Макросъёмка: | есть |
| Скорость съемки: | 1,3 кадр./сек |
| Таймер: | есть |
| Время работы таймера: | 10 с, 2 с |
| Формат кадра при фотосъемке: | 16:9, 1:1, 3:2, 4:3 |
| Вспышка Panasonic Lumix DMC-FT25 | |
| Подавление эффекта красных глаз: | есть |
| Максимальное расстояние действия вспышки: | 4,4 м |
| Вспышка: | встроенная |
| Запись видео и звука Panasonic Lumix DMC-FT25 | |
| Формат видеозаписи: | MOV |
| Максимальная частота кадров видеоролика: | 30 кадр./сек |
| Разрешения: | 1280x720 |
| Запись видео: | есть |
| Запись звука: | есть |
| ЖК-дисплей Panasonic Lumix DMC-FT25 | |
| Размер ЖК-дисплея: | 2,7 дюйм. |