|
Panasonic Lumix DC- FT7 фотоаппарат - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
Матрица | |
| Число мегапикселей матрицы: | 21.1 |
| Число эффективных мегапикселей матрицы: | 20.4 |
| Тип матрицы: | CMOS |
| Физический размер матрицы: | 1/2.3'' |
| Кроп-фактор: Кроп-фактор – это показатель, обозначающий разницу между размером матрицы вашей цифровой камеры и традиционным пленочным кадром формата 35mm. Данный показатель используется преимущественно для определения фокусного расстояния объектива при его установке на разные камеры, что на самом деле очень важно. | 5.62 |
| Функция очистки матрицы: | нет |
Макс. разрешение | |
| Ширина: | 5 184 px |
| Высота: | 3 888 px |
| Auto ISO: | да |
Светочувствительность | |
| Минимальная: | 80 |
| Максимальная: | 3 200 |
Режимы ISO | |
| ISO32: | нет |
| ISO50: | нет |
| ISO100: | да |
| ISO6400: | да |
| ISO12800: | нет |
| ISO25600: | нет |
| ISO51200: | нет |
| ISO102400: | нет |
| ISO204800: | нет |
| ISO892200: | нет |
| ISO1640000: | нет |
| ISO3280000: | нет |
Видоискатель и экран | |
| Тип видоискателя: | электронный |
| Поле зрения видоискателя: | 100 % |
| Число пикселов видоискателя: | 1 170 000 |
| Использование экрана в качестве видоискателя: | да |
| LCD-экран: | да |
| Размер LCD: | 3'' |
| Число точек LCD: | 1 040 000 |
| Сенсорный экран: | нет |
| Поворотный экран: | нет |
| Второй экран: | нет |
Объектив | |
| Возможность смены объектива: | нет |
| Фокусное расстояние | 28 мм |
Диафрагменное число | |
| Wide: | F3.3 |
| Tele: | F5.9 |
| Оптический Zoom: | 4.6 |
| Цифровой Zoom: | 4 |
| Электронный дальномер: | нет |
| Мин. расстояние съемки: | 0.05 м |
| Ручная фокусировка: | нет |
| Фокусировка по лицу: | да |
| Тип автофокуса: | контрастный |
| Корректировка автофокуса: | нет |
| Подсветка автофокуса: | да |
| Количество оптических элементов: | 8 |
| Количество групп оптических элементов: | 10 |
| Асферические линзы: | да |
| Низкодисперсные линзы: | нет |
| Возможность ставить насадки: | нет |
Выдержка | |
| Минимальная: | 6.25e-05 с |
| Максимальная: | 4 с |
| Ручные настройки выдержки и диафрагмы: | да |
Экспозиция | |
| Экспокоррекция: | +/- 5 EV с шагом 1/3 ступени |
| Брекетинг: | да |
Автоматическая обработка экспозиции | |
| С приоритетом выдержки: | нет |
| С приоритетом диафрагмы: | нет |
Замер экспозиции | |
| Точечный: | да |
| Общий (Evaluative): | нет |
| Центровзвешенный: | да |
| Мультизонный: | да |
| 3D цветовой матричный: | нет |
Баланс белого | |
| Авто: | да |
| Ручная установка: | да |
| Предустановки: | да |
| Брекетинг: | нет |
Вспышка | |
| Встроенная: | да |
| Подавление эффекта красных глаз: | да |
| Башмак: | нет |
| Синхроконтакт: | нет |
| Брекетинг: | нет |
Стабилизация | |
| Система стабилизатора: | подвижный элемент в объективе |
| Тип стабилизатора изображения (фотосъемка): | оптический |
Запись видео и звука | |
| Запись звука: | да |
| Запись видео: | да |
| Макс. разрешение видеозаписи: | 3840x2160 |
| Число кадров в секунду при 1280х720: | 100 |
| Число кадров в секунду при 1920x1080: | 50/60 |
| Число кадров в секунду при 4K (3840x2160): | 25/30 |
| Время записи видео: | размер видеофайла 4 Гб или 29 минут |
Форматы записи видео | |
| AVI: | нет |
| ASF: | нет |
| MOV: | нет |
| MPEG VX: | нет |
| MP4: | да |
Видеокодеки | |
| MJPEG: | нет |
| MPEG1: | нет |
| MPEG4: | да |
Память и интерфейсы | |
Тип карт памяти | |
| Secure Digital: | да |
| Secure Digital HC: | да |
| SDXC: | да |
Интерфейсы | |
| USB: | да |
| Тип USB: | 2.0 |
| FireWire: | нет |
| Видео: | нет |
| Аудио: | нет |
| Выход на наушники: | нет |
| Микрофонный вход: | нет |
| RS232: | нет |
| Wi-Fi: | да |
| Bluetooth: | нет |
| NFC: | нет |
| HD-видео: | нет |
| HDMI: | да |
| Разъем для пульта ДУ: | нет |
Режимы съемки | |
| Съемка 3D: | нет |
| Макросъемка: | да |
| Съемка HDR: | да |
| Таймер: | да |
| Скорость быстрой съемки: | 10 кадров/с |
| Режим Time-lapse: | да |
| Без фильтра нижних частот: | нет |
Форматы изображения | |
| Число уровней JPEG: | 2 |
| RAW: | нет |
| RAW+JPEG: | нет |
| TIFF: | нет |
Форматы фотосъемки | |
| 3:2: | да |
| 4:3: | да |
| 16:9: | да |
Дополнительная информация | |
| Цвет: | черный, синий, оранжевый |
| Тип камеры: | компактная |
| Водонепроницаемый корпус: | да |
| Пылезащита: | да |
| Морозостойкость: | да |
| Крепление для штатива: | да |
| Дистанционное управление: | да |
| GPS: | нет |
| Операционная система Android: | нет |
| Управление с компьютера: | да |
Питание | |
| Тип аккумуляторов: | свой собственный |
| Количество аккумуляторов: | 1 |
| Емкость аккумулятора: | 1 250 мАч |
| Емкость аккумулятора (количество фотографий): | 300 |
| Разъем питания: | да |
| Батарейный блок: | нет |
Габариты | |
| Ширина: | 117 мм |
| Высота: | 76 мм |
| Толщина: | 37 мм |
| Вес (без элементов питания): | 293 г |
| Вес (с элементами питания): | 319 г |