|
Olympus SZ-17 фотоаппарат - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
Матрица Olympus SZ-17 | |
| Число мегапикселей матрицы: | 17.5 |
| Число эффективных мегапикселей матрицы: | 16 |
| Тип матрицы: | CMOS |
| Физический размер матрицы: | 1/2.3'' |
| Кроп-фактор: Кроп-фактор – это показатель, обозначающий разницу между размером матрицы вашей цифровой камеры и традиционным пленочным кадром формата 35mm. Данный показатель используется преимущественно для определения фокусного расстояния объектива при его установке на разные камеры, что на самом деле очень важно. | 5.62 |
| Функция очистки матрицы: | нет |
Макс. разрешение Olympus SZ-17 | |
| Ширина: | 4 608 px |
| Высота: | 3 456 px |
| Auto ISO: | да |
Светочувствительность Olympus SZ-17 | |
| Минимальная: | 100 |
| Максимальная: | 6 400 |
Видоискатель и экран Olympus SZ-17 | |
| Тип видоискателя: | отсутствует |
| LCD-экран: | да |
| Размер LCD: | 3'' |
| Число точек LCD: | 460 000 |
| Сенсорный экран: | нет |
| Поворотный экран: | нет |
| Второй экран: | нет |
Объектив Olympus SZ-17 | |
| Возможность смены объектива: | нет |
| Фокусное расстояние | 25 мм |
Диафрагменное число Olympus SZ-17 | |
| Wide: | F3 |
| Tele: | F6.9 |
| Оптический Zoom: | 24 |
| Цифровой Zoom: | 4 |
| Мин. расстояние съемки: | 0.03 м |
| Ручная фокусировка: | да |
| Фокусировка по лицу: | да |
| Подсветка автофокуса: | да |
| Количество оптических элементов: | 11 |
| Количество групп оптических элементов: | 10 |
| Асферические линзы: | да |
| Низкодисперсные линзы: | да |
| Возможность ставить насадки: | нет |
Выдержка Olympus SZ-17 | |
| Минимальная: | 1/2000 с |
| Максимальная: | 4 с |
| Ручные настройки выдержки и диафрагмы: | нет |
Экспозиция Olympus SZ-17 | |
| Экспокоррекция: | +/- 2 EV с шагом 1/3 ступени |
| Брекетинг: | нет |
Автоматическая обработка экспозиции Olympus SZ-17 | |
| С приоритетом выдержки: | нет |
| С приоритетом диафрагмы: | нет |
Замер экспозиции Olympus SZ-17 | |
| Точечный: | да |
| Общий (Evaluative): | нет |
| Центровзвешенный: | нет |
| Мультизонный: | да |
| 3D цветовой матричный: | нет |
Баланс белого Olympus SZ-17 | |
| Авто: | да |
| Ручная установка: | да |
| Предустановки: | да |
| Брекетинг: | нет |
Вспышка Olympus SZ-17 | |
| Встроенная: | да |
| Макс. расстояние действия: | 7 м |
| Подавление эффекта красных глаз: | да |
| Башмак: | нет |
| Синхроконтакт: | нет |
| Брекетинг: | нет |
Запись видео и звука Olympus SZ-17 | |
| Запись звука: | да |
| Запись звуковых комментариев: | да |
| Запись видео: | да |
| Оптический Zoom при записи видео: | да |
| Макс. разрешение видеозаписи: | 1920x1080 |
Форматы записи видео Olympus SZ-17 | |
| AVI: | да |
| ASF: | нет |
| MOV: | нет |
| MPEG VX: | нет |
Видеокодеки Olympus SZ-17 | |
| MJPEG: | да |
| MPEG1: | нет |
| MPEG4: | нет |
Память и интерфейсы Olympus SZ-17 | |
| Размер встроенной памяти: | 43 Мб |
Тип карт памяти Olympus SZ-17 | |
| Secure Digital: | да |
| Secure Digital HC: | да |
| SDXC: | да |
Интерфейсы Olympus SZ-17 | |
| USB: | да |
| Тип USB: | 2.0 |
| FireWire: | нет |
| Видео: | да |
| Аудио: | да |
| RS232: | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| HD-видео: | нет |
| HDMI: | да |
| Разъем для пульта ДУ: | нет |
Режимы съемки Olympus SZ-17 | |
| Съемка 3D: | нет |
| Макросъемка: | да |
| Таймер: | да |
| Серийная съемка: | да |
| Скорость быстрой съемки: | 3 кадров/с |
Макс. серия снимков Olympus SZ-17 | |
| JPEG: | 3 |
Форматы изображения Olympus SZ-17 | |
| RAW: | нет |
| TIFF: | нет |
Форматы фотосъемки Olympus SZ-17 | |
| 3:2: | да |
| 4:3: | да |
| 16:9: | да |
Дополнительная информация Olympus SZ-17 | |
| Материал корпуса: | металл |
| Водонепроницаемый корпус: | нет |
| Крепление для штатива: | да |
| Дистанционное управление: | нет |
| GPS: | нет |
| Управление с компьютера: | нет |
| Работа в качестве Web-камеры: | нет |
Питание Olympus SZ-17 | |
| Тип аккумуляторов: | свой собственный |
| Количество аккумуляторов: | 1 |
| Емкость аккумулятора (количество фотографий): | 270 |
| Разъем питания: | да |
| Батарейный блок: | нет |
Габариты Olympus SZ-17 | |
| Ширина: | 108 мм |
| Высота: | 69.7 мм |
| Толщина: | 40 мм |
| Вес (с элементами питания): | 227 г |