|
Olympus Pen E-PL6 Kit фотоаппарат - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
Матрица Olympus Pen E-PL6 Kit | |
| Число мегапикселей матрицы: | 17.2 |
| Число эффективных мегапикселей матрицы: | 16.1 |
| Тип матрицы: | Live MOS |
| Физический размер матрицы: | 17.3 x 13.0 мм |
| Формат матрицы: | 4/3 (Four Thirds) |
| Кроп-фактор: Кроп-фактор – это показатель, обозначающий разницу между размером матрицы вашей цифровой камеры и традиционным пленочным кадром формата 35mm. Данный показатель используется преимущественно для определения фокусного расстояния объектива при его установке на разные камеры, что на самом деле очень важно. | 2 |
| Функция очистки матрицы: | да |
Макс. разрешение Olympus Pen E-PL6 Kit | |
| Ширина: | 4 608 px |
| Высота: | 3 456 px |
| Auto ISO: | да |
Светочувствительность Olympus Pen E-PL6 Kit | |
| Минимальная: | 100 |
| Максимальная: | 3 200 |
Режимы ISO Olympus Pen E-PL6 Kit | |
| ISO6400: | да |
| ISO12800: | да |
| ISO25600: | да |
| ISO51200: | нет |
| ISO102400: | нет |
| ISO204800: | нет |
Видоискатель и экран Olympus Pen E-PL6 Kit | |
| Тип видоискателя: | отсутствует |
| Использование экрана в качестве видоискателя: | да |
| LCD-экран: | да |
| Размер LCD: | 3'' |
| Число точек LCD: | 460 000 |
| Сенсорный экран: | да |
| Поворотный экран: | да |
| Второй экран: | нет |
Объектив Olympus Pen E-PL6 Kit | |
| Возможность смены объектива: | да |
| Байонет: | Micro 4/3 |
| Объектив в комплекте: | да |
| Электронный дальномер: | нет |
| Ручная фокусировка: | да |
| Фокусировка по лицу: | да |
| Тип автофокуса: | контрастный |
| Корректировка автофокуса: | нет |
| Подсветка автофокуса: | да |
| Наличие "отвертки": | нет |
| Асферические линзы: | нет |
| Низкодисперсные линзы: | нет |
| Возможность ставить насадки: | нет |
Выдержка Olympus Pen E-PL6 Kit | |
| Минимальная: | 1/4000 с |
| Максимальная: | 60 с |
| Выдержка для X-Sync: | 1/250 с |
| Ручные настройки выдержки и диафрагмы: | да |
Экспозиция Olympus Pen E-PL6 Kit | |
| Экспокоррекция: | +/- 3 EV с шагом 1/3 ступени |
| Брекетинг: | да |
Автоматическая обработка экспозиции Olympus Pen E-PL6 Kit | |
| С приоритетом выдержки: | да |
| С приоритетом диафрагмы: | да |
Замер экспозиции Olympus Pen E-PL6 Kit | |
| Точечный: | да |
| Общий (Evaluative): | нет |
| Центровзвешенный: | да |
| Мультизонный: | нет |
| 3D цветовой матричный: | да |
Баланс белого Olympus Pen E-PL6 Kit | |
| Авто: | да |
| Ручная установка: | да |
| Предустановки: | да |
| Брекетинг: | да |
Вспышка Olympus Pen E-PL6 Kit | |
| Встроенная: | нет |
| Подавление эффекта красных глаз: | да |
| Башмак: | да |
| Синхроконтакт: | нет |
| Брекетинг: | да |
Стабилизация Olympus Pen E-PL6 Kit | |
| Система стабилизатора: | сдвиг матрицы |
| Тип стабилизатора изображения (фотосъемка): | оптический |
| Электронная стабилизация при видеосъемке: | да |
Запись видео и звука Olympus Pen E-PL6 Kit | |
| Запись звука: | да |
| Запись звуковых комментариев: | нет |
| Запись видео: | да |
| Оптический Zoom при записи видео: | да |
| Макс. разрешение видеозаписи: | 1920x1080 |
| Макс. частота кадров видеоролика: | 30 кадров/с |
| Число кадров в секунду при 1280х720: | 25/30 |
| Число кадров в секунду при 1920x1080: | 25/30 |
| Время записи видео: | 30 минут |
Форматы записи видео Olympus Pen E-PL6 Kit | |
| AVI: | да |
| ASF: | нет |
| MOV: | да |
| MPEG VX: | нет |
| MP4: | нет |
Видеокодеки Olympus Pen E-PL6 Kit | |
| MJPEG: | да |
| MPEG1: | нет |
| MPEG4: | да |
Память и интерфейсы Olympus Pen E-PL6 Kit | |
Тип карт памяти Olympus Pen E-PL6 Kit | |
| Secure Digital: | да |
| Secure Digital HC: | да |
| SDXC: | да |
Интерфейсы Olympus Pen E-PL6 Kit | |
| USB: | да |
| Тип USB: | 2.0 |
| FireWire: | нет |
| Видео: | да |
| Аудио: | да |
| RS232: | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| NFC: | нет |
| HD-видео: | нет |
| HDMI: | да |
| Разъем для пульта ДУ: | да |
Режимы съемки Olympus Pen E-PL6 Kit | |
| Съемка 3D: | да |
| Макросъемка: | нет |
| Съемка HDR: | нет |
| Таймер: | да |
| Серийная съемка: | да |
| Скорость быстрой съемки: | 8 кадров/с |
| Режим Time-lapse: | да |
Макс. серия снимков Olympus Pen E-PL6 Kit | |
| RAW: | 27 |
Форматы изображения Olympus Pen E-PL6 Kit | |
| RAW: | да |
| RAW+JPEG: | нет |
| TIFF: | нет |
Форматы фотосъемки Olympus Pen E-PL6 Kit | |
| 3:2: | да |
| 4:3: | да |
| 16:9: | да |
Дополнительная информация Olympus Pen E-PL6 Kit | |
| Тип камеры: | беззеркальная со сменной оптикой |
| Водонепроницаемый корпус: | нет |
| Крепление для штатива: | да |
| Дистанционное управление: | да |
| GPS: | нет |
| Датчик ориентации: | да |
| Операционная система: | нет |
| Операционная система Android: | нет |
| Управление с компьютера: | нет |
| Работа в качестве Web-камеры: | нет |
Питание Olympus Pen E-PL6 Kit | |
| Тип аккумуляторов: | свой собственный |
| Количество аккумуляторов: | 1 |
| Емкость аккумулятора (количество фотографий): | 360 |
| Разъем питания: | нет |
| Батарейный блок: | нет |
Габариты Olympus Pen E-PL6 Kit | |
| Ширина: | 110 мм |
| Высота: | 64 мм |
| Толщина: | 38 мм |
| Вес (без элементов питания): | 279 г |
| Вес (с элементами питания): | 325 г |