|
Nikon D3000 Kit фотоаппарат - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
Матрица Nikon D3000 Kit | |
| Число мегапикселей матрицы: | 10.75 |
| Число эффективных мегапикселей матрицы: | 10.2 |
| Тип матрицы: | СCD |
| Физический размер матрицы: | 23.6 x 15.8 мм |
| Формат матрицы: | APS-C |
| Кроп-фактор: Кроп-фактор – это показатель, обозначающий разницу между размером матрицы вашей цифровой камеры и традиционным пленочным кадром формата 35mm. Данный показатель используется преимущественно для определения фокусного расстояния объектива при его установке на разные камеры, что на самом деле очень важно. | 1.5 |
| Функция очистки матрицы: | да |
Макс. разрешение Nikon D3000 Kit | |
| Ширина: | 3 872 px |
| Высота: | 2 592 px |
| Auto ISO: | да |
Светочувствительность Nikon D3000 Kit | |
| Минимальная: | 100 |
| Максимальная: | 3 200 |
Режимы ISO Nikon D3000 Kit | |
| ISO6400: | нет |
| ISO12800: | нет |
| ISO25600: | нет |
| ISO51200: | нет |
| ISO102400: | нет |
| ISO204800: | нет |
Видоискатель и экран Nikon D3000 Kit | |
| Тип видоискателя: | зеркальный (TTL) |
| Поле зрения видоискателя: | 95 % |
| Использование экрана в качестве видоискателя: | нет |
| LCD-экран: | да |
| Размер LCD: | 3'' |
| Число точек LCD: | 230 000 |
| Сенсорный экран: | нет |
| Поворотный экран: | нет |
| Второй экран: | нет |
Объектив Nikon D3000 Kit | |
| Возможность смены объектива: | да |
| Байонет: | Nikon F |
| Объектив в комплекте: | да |
| Электронный дальномер: | нет |
| Ручная фокусировка: | да |
| Фокусировка по лицу: | нет |
| Тип автофокуса: | фазовый |
| Корректировка автофокуса: | нет |
| Подсветка автофокуса: | да |
| Наличие "отвертки": | нет |
| Асферические линзы: | нет |
| Низкодисперсные линзы: | нет |
| Возможность ставить насадки: | нет |
Выдержка Nikon D3000 Kit | |
| Минимальная: | 1/4000 с |
| Максимальная: | 30 с |
| Выдержка для X-Sync: | 1/200 с |
| Ручные настройки выдержки и диафрагмы: | да |
Экспозиция Nikon D3000 Kit | |
| Экспокоррекция: | +/- 5 EV с шагом 1/3 ступени |
| Брекетинг: | нет |
Автоматическая обработка экспозиции Nikon D3000 Kit | |
| С приоритетом выдержки: | да |
| С приоритетом диафрагмы: | да |
Замер экспозиции Nikon D3000 Kit | |
| Точечный: | да |
| Общий (Evaluative): | нет |
| Центровзвешенный: | да |
| Мультизонный: | нет |
| 3D цветовой матричный: | да |
Баланс белого Nikon D3000 Kit | |
| Авто: | да |
| Ручная установка: | да |
| Предустановки: | да |
| Брекетинг: | нет |
Вспышка Nikon D3000 Kit | |
| Встроенная: | да |
| Подавление эффекта красных глаз: | да |
| Башмак: | да |
| Синхроконтакт: | да |
| Поддержка режимов: | i-TTL |
| Брекетинг: | нет |
Стабилизация Nikon D3000 Kit | |
| Электронная стабилизация при видеосъемке: | нет |
Запись видео и звука Nikon D3000 Kit | |
| Запись звука: | нет |
| Запись звуковых комментариев: | нет |
| Запись видео: | нет |
| Оптический Zoom при записи видео: | нет |
Форматы записи видео Nikon D3000 Kit | |
| AVI: | нет |
| ASF: | нет |
| MOV: | нет |
| MPEG VX: | нет |
| MP4: | нет |
Видеокодеки Nikon D3000 Kit | |
| MJPEG: | нет |
| MPEG1: | нет |
| MPEG4: | нет |
Память и интерфейсы Nikon D3000 Kit | |
Тип карт памяти Nikon D3000 Kit | |
| Secure Digital: | да |
| Secure Digital HC: | да |
Интерфейсы Nikon D3000 Kit | |
| USB: | да |
| Тип USB: | 2.0 |
| FireWire: | нет |
| Видео: | да |
| Аудио: | нет |
| RS232: | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| NFC: | нет |
| HD-видео: | нет |
| HDMI: | нет |
| Разъем для пульта ДУ: | да |
Режимы съемки Nikon D3000 Kit | |
| Съемка 3D: | нет |
| Макросъемка: | нет |
| Съемка HDR: | нет |
| Таймер: | да |
| Серийная съемка: | да |
| Скорость быстрой съемки: | 3 кадров/с |
| Режим Time-lapse: | нет |
Форматы изображения Nikon D3000 Kit | |
| Число уровней JPEG: | 3 |
| RAW: | да |
| RAW+JPEG: | нет |
| TIFF: | нет |
Форматы фотосъемки Nikon D3000 Kit | |
| 3:2: | да |
| 4:3: | нет |
| 16:9: | нет |
Дополнительная информация Nikon D3000 Kit | |
| Тип камеры: | зеркальная |
| Водонепроницаемый корпус: | нет |
| Крепление для штатива: | да |
| Дистанционное управление: | да |
| GPS: | нет |
| Датчик ориентации: | да |
| Операционная система: | нет |
| Операционная система Android: | нет |
| Управление с компьютера: | нет |
| Работа в качестве Web-камеры: | нет |
Питание Nikon D3000 Kit | |
| Тип аккумуляторов: | свой собственный |
| Количество аккумуляторов: | 1 |
| Разъем питания: | да |
| Батарейный блок: | нет |
Габариты Nikon D3000 Kit | |
| Ширина: | 126 мм |
| Высота: | 97 мм |
| Толщина: | 64 мм |
| Вес (без элементов питания): | 485 г |
| Вес (с элементами питания): | 536 г |