|
Nikon Coolpix S6200 фотоаппарат - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
Общие характеристики Nikon Coolpix S6200 | |
| Тип камеры: | компактная |
Размеры и вес Nikon Coolpix S6200 | |
| Вес: | 160 г |
| Размеры: | 93х57х25 мм |
Аккумулятор Nikon Coolpix S6200 | |
| Аккумулятор: | собственный |
| Емкость аккумулятора: | 1050 мАч |
| Максимальное количество фото на одной зарядке: | 250 |
Матрица Nikon Coolpix S6200 | |
| Тип матрицы: | CCD |
| Физический размер матрицы: | 1/2.3" |
| Общее число пикселей: | 16.44 МПикс |
| Эффективное число пикселей: | 16 МПикс |
| Светочувствительность: | 80 - 1600 ISO, Auto ISO |
| Кроп-фактор: Кроп-фактор – это показатель, обозначающий разницу между размером матрицы вашей цифровой камеры и традиционным пленочным кадром формата 35mm. Данный показатель используется преимущественно для определения фокусного расстояния объектива при его установке на разные камеры, что на самом деле очень важно. | 5.62 |
ЖК-дисплей Nikon Coolpix S6200 | |
| Размер ЖК-дисплея: | 2.7 дюйм. |
| Общее количество пикселей: | 230000 пикс. |
| Поворотный дисплей: | нет |
Объектив Nikon Coolpix S6200 | |
| Поддержка сменных объективов: | нет |
| Ручная настройка выдержки и диафрагмы: | нет |
| Экспокоррекция: | +/- 2 EV с шагом 1/3 ступени |
| Фокусное расстояние | 25 - 250 мм |
| Оптический Zoom: | 10 x |
| Цифровой ZOOM: | 4x |
| Минимальное расстояние съемки: | 0.1 м |
| Диафрагма: | F3.2 - F5.8 |
Функциональные возможности Nikon Coolpix S6200 | |
| Баланс белого: | из списка, ручная установка |
| Видоискатель: | отсутствует |
| Стабилизатор изображения: | отсутствует |
| Съемка 3D: | нет |
Режимы съемки Nikon Coolpix S6200 | |
| Макросъёмка: | есть |
| Таймер: | есть |
Запись видео и звука Nikon Coolpix S6200 | |
| Запись видео: | есть |
| Формат видеозаписи: | MOV |
| Разрешения: | 1280x720 |
| Запись звука: | есть |
Вспышка Nikon Coolpix S6200 | |
| Вспышка: | встроенная |
| Подавление эффекта красных глаз: | есть |
Интерфейсы Nikon Coolpix S6200 | |
| Интерфейсы: | HDMI, USB 2.0, аудио, видео |
Память Nikon Coolpix S6200 | |
| Тип карт памяти: | SD, SDHC |
| Встроенная память: | 74 Мб |
Другие функции и особенности Nikon Coolpix S6200 | |
| Крепление для штатива: | есть |