|
Nikon Coolpix L32 фотоаппарат - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
Матрица Nikon Coolpix L32 | |
| Число мегапикселей матрицы: | 20.48 |
| Число эффективных мегапикселей матрицы: | 20.1 |
| Тип матрицы: | СCD |
| Физический размер матрицы: | 1/2.3'' |
| Кроп-фактор: Кроп-фактор – это показатель, обозначающий разницу между размером матрицы вашей цифровой камеры и традиционным пленочным кадром формата 35mm. Данный показатель используется преимущественно для определения фокусного расстояния объектива при его установке на разные камеры, что на самом деле очень важно. | 5.62 |
| Функция очистки матрицы: | нет |
Макс. разрешение Nikon Coolpix L32 | |
| Ширина: | 5 152 px |
| Высота: | 3 864 px |
| Auto ISO: | да |
Светочувствительность Nikon Coolpix L32 | |
| Минимальная: | 80 |
| Максимальная: | 1 600 |
Режимы ISO Nikon Coolpix L32 | |
| ISO6400: | нет |
| ISO12800: | нет |
| ISO25600: | нет |
| ISO51200: | нет |
| ISO102400: | нет |
| ISO204800: | нет |
Видоискатель и экран Nikon Coolpix L32 | |
| Тип видоискателя: | отсутствует |
| Использование экрана в качестве видоискателя: | да |
| LCD-экран: | да |
| Размер LCD: | 3'' |
| Число точек LCD: | 230 000 |
| Сенсорный экран: | нет |
| Поворотный экран: | да |
| Второй экран: | нет |
Объектив Nikon Coolpix L32 | |
| Возможность смены объектива: | нет |
| Объектив в комплекте: | нет |
| Фокусное расстояние | 26 мм |
Диафрагменное число Nikon Coolpix L32 | |
| Wide: | F3.2 |
| Tele: | F6.5 |
| Оптический Zoom: | 5 |
| Цифровой Zoom: | 4 |
| Электронный дальномер: | нет |
| Мин. расстояние съемки: | 0.1 м |
| Ручная фокусировка: | нет |
| Фокусировка по лицу: | да |
| Тип автофокуса: | контрастный |
| Корректировка автофокуса: | нет |
| Подсветка автофокуса: | да |
| Наличие "отвертки": | нет |
| Количество оптических элементов: | 6 |
| Количество групп оптических элементов: | 5 |
| Асферические линзы: | нет |
| Низкодисперсные линзы: | нет |
| Возможность ставить насадки: | нет |
Выдержка Nikon Coolpix L32 | |
| Минимальная: | 1/2000 с |
| Максимальная: | 4 с |
| Ручные настройки выдержки и диафрагмы: | нет |
Экспозиция Nikon Coolpix L32 | |
| Экспокоррекция: | +/- 2 EV с шагом 1/3 ступени |
| Брекетинг: | нет |
Автоматическая обработка экспозиции Nikon Coolpix L32 | |
| С приоритетом выдержки: | нет |
| С приоритетом диафрагмы: | нет |
Замер экспозиции Nikon Coolpix L32 | |
| Точечный: | да |
| Общий (Evaluative): | нет |
| Центровзвешенный: | да |
| Мультизонный: | да |
| 3D цветовой матричный: | нет |
Баланс белого Nikon Coolpix L32 | |
| Авто: | да |
| Ручная установка: | да |
| Предустановки: | да |
| Брекетинг: | нет |
Вспышка Nikon Coolpix L32 | |
| Встроенная: | да |
| Макс. расстояние действия: | 3.6 м |
| Подавление эффекта красных глаз: | да |
| Башмак: | нет |
| Синхроконтакт: | нет |
| Брекетинг: | нет |
Стабилизация Nikon Coolpix L32 | |
| Тип стабилизатора изображения (фотосъемка): | цифровой |
| Электронная стабилизация при видеосъемке: | нет |
Запись видео и звука Nikon Coolpix L32 | |
| Запись звука: | да |
| Запись звуковых комментариев: | нет |
| Запись видео: | да |
| Оптический Zoom при записи видео: | да |
| Макс. разрешение видеозаписи: | 1280x720 |
| Макс. частота кадров видеоролика: | 30 кадров/с |
| Число кадров в секунду при 1280х720: | 25/30 |
Форматы записи видео Nikon Coolpix L32 | |
| AVI: | да |
| ASF: | нет |
| MOV: | нет |
| MPEG VX: | нет |
| MP4: | нет |
Видеокодеки Nikon Coolpix L32 | |
| MJPEG: | да |
| MPEG1: | нет |
| MPEG4: | нет |
Память и интерфейсы Nikon Coolpix L32 | |
| Размер встроенной памяти: | 17 Мб |
Тип карт памяти Nikon Coolpix L32 | |
| Secure Digital: | да |
| Secure Digital HC: | да |
| SDXC: | да |
Интерфейсы Nikon Coolpix L32 | |
| USB: | да |
| Тип USB: | 2.0 |
| FireWire: | нет |
| Видео: | да |
| Аудио: | да |
| RS232: | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| NFC: | нет |
| HD-видео: | нет |
| HDMI: | нет |
| Разъем для пульта ДУ: | нет |
Режимы съемки Nikon Coolpix L32 | |
| Съемка 3D: | нет |
| Макросъемка: | да |
| Съемка HDR: | нет |
| Таймер: | да |
| Серийная съемка: | нет |
| Режим Time-lapse: | нет |
Форматы изображения Nikon Coolpix L32 | |
| Число уровней JPEG: | 2 |
| RAW: | нет |
| RAW+JPEG: | нет |
| TIFF: | нет |
Форматы фотосъемки Nikon Coolpix L32 | |
| 3:2: | нет |
| 4:3: | да |
| 16:9: | да |
Дополнительная информация Nikon Coolpix L32 | |
| Тип камеры: | цифровая |
| Водонепроницаемый корпус: | нет |
| Крепление для штатива: | да |
| Дистанционное управление: | нет |
| GPS: | нет |
| Датчик ориентации: | да |
| Операционная система: | нет |
| Операционная система Android: | нет |
| Управление с компьютера: | нет |
| Работа в качестве Web-камеры: | нет |
Питание Nikon Coolpix L32 | |
| Тип аккумуляторов: | AA-совмеcтимый |
| Количество аккумуляторов: | 2 |
| Разъем питания: | нет |
| Батарейный блок: | нет |
Габариты Nikon Coolpix L32 | |
| Ширина: | 96 мм |
| Высота: | 59 мм |
| Толщина: | 29 мм |
| Вес (с элементами питания): | 160 г |