Матрица Minox Mobi DV |
| Число мегапикселей матрицы: | 2.1 |
| Функция очистки матрицы: | нет |
Макс. разрешение Minox Mobi DV |
| Высота: | 1 728 px |
| Auto ISO: | нет |
Режимы ISO Minox Mobi DV |
| ISO6400: | нет |
| ISO12800: | нет |
| ISO25600: | нет |
| ISO51200: | нет |
| ISO102400: | нет |
| ISO204800: | нет |
Видоискатель и экран Minox Mobi DV |
| Тип видоискателя: | отсутствует |
| Использование экрана в качестве видоискателя: | да |
| LCD-экран: | да |
| Размер LCD: | 1.5'' |
| Сенсорный экран: | нет |
| Поворотный экран: | нет |
| Второй экран: | нет |
Объектив Minox Mobi DV |
| Возможность смены объектива: | нет |
| Объектив в комплекте: | нет |
Диафрагменное число Minox Mobi DV |
| Wide: | F3.5 |
| Оптический Zoom: | 1 |
| Электронный дальномер: | нет |
| Мин. расстояние съемки: | 0.8 м |
| Ручная фокусировка: | нет |
| Фокусировка по лицу: | нет |
| Корректировка автофокуса: | нет |
| Подсветка автофокуса: | нет |
| Наличие "отвертки": | нет |
| Асферические линзы: | нет |
| Низкодисперсные линзы: | нет |
| Возможность ставить насадки: | нет |
Выдержка Minox Mobi DV |
| Ручные настройки выдержки и диафрагмы: | нет |
Экспозиция Minox Mobi DV |
| Экспокоррекция: | +/- 1.5 EV с шагом 1/3 ступени |
| Брекетинг: | нет |
Автоматическая обработка экспозиции Minox Mobi DV |
| С приоритетом выдержки: | нет |
| С приоритетом диафрагмы: | нет |
Замер экспозиции Minox Mobi DV |
| Точечный: | нет |
| Общий (Evaluative): | нет |
| Центровзвешенный: | нет |
| Мультизонный: | нет |
| 3D цветовой матричный: | нет |
Баланс белого Minox Mobi DV |
| Авто: | да |
| Ручная установка: | нет |
| Предустановки: | да |
| Брекетинг: | нет |
Вспышка Minox Mobi DV |
| Встроенная: | да |
| Подавление эффекта красных глаз: | нет |
| Башмак: | нет |
| Синхроконтакт: | нет |
| Брекетинг: | нет |
Стабилизация Minox Mobi DV |
| Электронная стабилизация при видеосъемке: | нет |
Запись видео и звука Minox Mobi DV |
| Запись звука: | да |
| Запись звуковых комментариев: | нет |
| Запись видео: | да |
| Оптический Zoom при записи видео: | нет |
| Макс. разрешение видеозаписи: | 640x480 |
| Макс. частота кадров видеоролика: | 15 кадров/с |
| Время записи видео: | лимитируется картой памяти |
Форматы записи видео Minox Mobi DV |
| AVI: | нет |
| ASF: | да |
| MOV: | нет |
| MPEG VX: | нет |
| MP4: | нет |
Видеокодеки Minox Mobi DV |
| MJPEG: | нет |
| MPEG1: | нет |
| MPEG4: | да |
Память и интерфейсы Minox Mobi DV |
| Макс. объем карты памяти: | 1 Гб |
Тип карт памяти Minox Mobi DV |
| Secure Digital: | да |
Интерфейсы Minox Mobi DV |
| USB: | да |
| Тип USB: | 1.1 |
| FireWire: | нет |
| Видео: | нет |
| Аудио: | нет |
| RS232: | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| NFC: | нет |
| HD-видео: | нет |
| HDMI: | нет |
| Разъем для пульта ДУ: | нет |
Режимы съемки Minox Mobi DV |
| Съемка 3D: | нет |
| Макросъемка: | нет |
| Съемка HDR: | нет |
| Таймер: | нет |
| Серийная съемка: | нет |
| Режим Time-lapse: | нет |
Форматы изображения Minox Mobi DV |
| Число уровней JPEG: | 3 |
| RAW: | нет |
| RAW+JPEG: | нет |
| TIFF: | нет |
Форматы фотосъемки Minox Mobi DV |
| 3:2: | нет |
| 4:3: | нет |
| 16:9: | нет |
Дополнительная информация Minox Mobi DV |
| Тип камеры: | цифровая |
| Водонепроницаемый корпус: | нет |
| Крепление для штатива: | нет |
| Дистанционное управление: | нет |
| GPS: | нет |
| Датчик ориентации: | нет |
| Операционная система: | нет |
| Операционная система Android: | нет |
| Управление с компьютера: | нет |
| Работа в качестве Web-камеры: | нет |
Питание Minox Mobi DV |
| Тип аккумуляторов: | свой собственный |
| Разъем питания: | нет |
| Батарейный блок: | нет |
Габариты Minox Mobi DV |
| Ширина: | 103 мм |
| Высота: | 62 мм |
| Толщина: | 16 мм |