|
Mamiya DM33 Body фотоаппарат - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
Матрица Mamiya DM33 Body | |
| Число мегапикселей матрицы: | 33 |
| Тип матрицы: | СCD |
| Физический размер матрицы: | 48 х 36 мм |
| Формат матрицы: | среднеформатный |
| Кроп-фактор: Кроп-фактор – это показатель, обозначающий разницу между размером матрицы вашей цифровой камеры и традиционным пленочным кадром формата 35mm. Данный показатель используется преимущественно для определения фокусного расстояния объектива при его установке на разные камеры, что на самом деле очень важно. | 0.75 |
| Глубина цвета: | 48 бит/пиксел |
| Функция очистки матрицы: | нет |
Макс. разрешение Mamiya DM33 Body | |
| Ширина: | 6 726 px |
| Высота: | 5 040 px |
| Auto ISO: | нет |
Светочувствительность Mamiya DM33 Body | |
| Минимальная: | 50 |
| Максимальная: | 800 |
Режимы ISO Mamiya DM33 Body | |
| ISO6400: | нет |
| ISO12800: | нет |
| ISO25600: | нет |
| ISO51200: | нет |
| ISO102400: | нет |
| ISO204800: | нет |
Видоискатель и экран Mamiya DM33 Body | |
| Тип видоискателя: | зеркальный (TTL) |
| Поле зрения видоискателя: | 94 % |
| Использование экрана в качестве видоискателя: | нет |
| LCD-экран: | да |
| Размер LCD: | 3.5'' |
| Сенсорный экран: | да |
| Поворотный экран: | нет |
| Второй экран: | да |
Объектив Mamiya DM33 Body | |
| Возможность смены объектива: | да |
| Объектив в комплекте: | нет |
| Электронный дальномер: | нет |
| Ручная фокусировка: | да |
| Фокусировка по лицу: | нет |
| Тип автофокуса: | фазовый |
| Корректировка автофокуса: | нет |
| Подсветка автофокуса: | нет |
| Наличие "отвертки": | нет |
| Асферические линзы: | нет |
| Низкодисперсные линзы: | нет |
| Возможность ставить насадки: | нет |
Выдержка Mamiya DM33 Body | |
| Минимальная: | 1/2000 с |
| Максимальная: | 30 с |
| Выдержка для X-Sync: | 1/125 с |
| Ручные настройки выдержки и диафрагмы: | да |
Экспозиция Mamiya DM33 Body | |
| Брекетинг: | нет |
Автоматическая обработка экспозиции Mamiya DM33 Body | |
| С приоритетом выдержки: | да |
| С приоритетом диафрагмы: | да |
Замер экспозиции Mamiya DM33 Body | |
| Точечный: | да |
| Общий (Evaluative): | да |
| Центровзвешенный: | да |
| Мультизонный: | нет |
| 3D цветовой матричный: | нет |
Баланс белого Mamiya DM33 Body | |
| Авто: | нет |
| Ручная установка: | да |
| Предустановки: | нет |
| Брекетинг: | нет |
Вспышка Mamiya DM33 Body | |
| Встроенная: | нет |
| Подавление эффекта красных глаз: | нет |
| Башмак: | да |
| Синхроконтакт: | да |
| Брекетинг: | нет |
Стабилизация Mamiya DM33 Body | |
| Электронная стабилизация при видеосъемке: | нет |
Запись видео и звука Mamiya DM33 Body | |
| Запись звука: | нет |
| Запись звуковых комментариев: | нет |
| Запись видео: | нет |
| Оптический Zoom при записи видео: | нет |
Форматы записи видео Mamiya DM33 Body | |
| AVI: | нет |
| ASF: | нет |
| MOV: | нет |
| MPEG VX: | нет |
| MP4: | нет |
Видеокодеки Mamiya DM33 Body | |
| MJPEG: | нет |
| MPEG1: | нет |
| MPEG4: | нет |
Память и интерфейсы Mamiya DM33 Body | |
Тип карт памяти Mamiya DM33 Body | |
| Compact Flash: | да |
| Compact Flash тип II: | да |
Интерфейсы Mamiya DM33 Body | |
| USB: | нет |
| FireWire: | да |
| Видео: | нет |
| Аудио: | нет |
| RS232: | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| NFC: | нет |
| HD-видео: | нет |
| HDMI: | нет |
| Разъем для пульта ДУ: | нет |
Режимы съемки Mamiya DM33 Body | |
| Съемка 3D: | нет |
| Макросъемка: | нет |
| Съемка HDR: | нет |
| Таймер: | да |
| Серийная съемка: | да |
| Скорость быстрой съемки: | 0.9 кадров/с |
| Режим Time-lapse: | нет |
Форматы изображения Mamiya DM33 Body | |
| RAW: | да |
| RAW+JPEG: | нет |
| TIFF: | нет |
Форматы фотосъемки Mamiya DM33 Body | |
| 3:2: | нет |
| 4:3: | да |
| 16:9: | нет |
Дополнительная информация Mamiya DM33 Body | |
| Тип камеры: | зеркальная |
| Водонепроницаемый корпус: | нет |
| Крепление для штатива: | да |
| Дистанционное управление: | да |
| GPS: | нет |
| Датчик ориентации: | нет |
| Операционная система: | нет |
| Операционная система Android: | нет |
| Управление с компьютера: | нет |
| Работа в качестве Web-камеры: | нет |
Питание Mamiya DM33 Body | |
| Тип аккумуляторов: | AA-совмеcтимый |
| Разъем питания: | нет |
| Батарейный блок: | да |
Габариты Mamiya DM33 Body | |
| Ширина: | 153 мм |
| Высота: | 128 мм |
| Толщина: | 152 мм |
| Вес (без элементов питания): | 1 030 г |