|
Lytro ILLIUM фотоаппарат - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
Матрица Lytro ILLIUM | |
| Число мегапикселей матрицы: | 40 |
| Число эффективных мегапикселей матрицы: | 4 |
| Тип матрицы: | CMOS |
| Физический размер матрицы: | 1/1.2'' |
| Кроп-фактор: Кроп-фактор – это показатель, обозначающий разницу между размером матрицы вашей цифровой камеры и традиционным пленочным кадром формата 35mm. Данный показатель используется преимущественно для определения фокусного расстояния объектива при его установке на разные камеры, что на самом деле очень важно. | 3.28 |
| Функция очистки матрицы: | нет |
Макс. разрешение Lytro ILLIUM | |
| Ширина: | 2 450 px |
| Высота: | 1 634 px |
| Auto ISO: | да |
Светочувствительность Lytro ILLIUM | |
| Минимальная: | 80 |
| Максимальная: | 3 200 |
Режимы ISO Lytro ILLIUM | |
| ISO6400: | нет |
| ISO12800: | нет |
| ISO25600: | нет |
| ISO51200: | нет |
| ISO102400: | нет |
| ISO204800: | нет |
| ISO892200: | нет |
| ISO1640000: | нет |
| ISO3280000: | нет |
Видоискатель и экран Lytro ILLIUM | |
| Тип видоискателя: | отсутствует |
| Использование экрана в качестве видоискателя: | да |
| LCD-экран: | да |
| Размер LCD: | 4'' |
| Число точек LCD: | 1 152 000 |
| Сенсорный экран: | да |
| Поворотный экран: | да |
| Второй экран: | нет |
Объектив Lytro ILLIUM | |
| Возможность смены объектива: | нет |
| Фокусное расстояние | 30 мм |
Диафрагменное число Lytro ILLIUM | |
| Wide: | F2 |
| Tele: | F2 |
| Оптический Zoom: | 8 |
| Электронный дальномер: | нет |
| Ручная фокусировка: | да |
| Фокусировка по лицу: | нет |
| Корректировка автофокуса: | нет |
| Подсветка автофокуса: | нет |
| Наличие "отвертки": | нет |
| Возможность ставить насадки: | да |
Выдержка Lytro ILLIUM | |
| Минимальная: | 1/4000 с |
| Максимальная: | 32 с |
| Выдержка для X-Sync: | 1/250 с |
| Ручные настройки выдержки и диафрагмы: | да |
Экспозиция Lytro ILLIUM | |
| Экспокоррекция: | +/- 2 EV с шагом 1/3 ступени |
| Брекетинг: | да |
Автоматическая обработка экспозиции Lytro ILLIUM | |
| С приоритетом выдержки: | да |
| С приоритетом диафрагмы: | нет |
Замер экспозиции Lytro ILLIUM | |
| Точечный: | да |
| Общий (Evaluative): | да |
| Центровзвешенный: | нет |
| Мультизонный: | да |
| 3D цветовой матричный: | нет |
Баланс белого Lytro ILLIUM | |
| Авто: | да |
| Ручная установка: | да |
| Предустановки: | да |
Вспышка Lytro ILLIUM | |
| Встроенная: | нет |
| Башмак: | да |
| Синхроконтакт: | нет |
| Брекетинг: | нет |
Стабилизация Lytro ILLIUM | |
| Тип стабилизатора изображения (фотосъемка): | отсутствует |
| Электронная стабилизация при видеосъемке: | нет |
Запись видео и звука Lytro ILLIUM | |
| Запись звука: | нет |
| Запись видео: | нет |
| Оптический Zoom при записи видео: | нет |
Память и интерфейсы Lytro ILLIUM | |
Тип карт памяти Lytro ILLIUM | |
| Secure Digital: | да |
| Secure Digital HC: | да |
| SDXC: | да |
Интерфейсы Lytro ILLIUM | |
| USB: | да |
| Тип USB: | 3.0 |
| FireWire: | нет |
| Видео: | нет |
| RS232: | нет |
| Wi-Fi: | да |
| Bluetooth: | нет |
| NFC: | нет |
| HD-видео: | нет |
| HDMI: | нет |
| Разъем для пульта ДУ: | да |
Режимы съемки Lytro ILLIUM | |
| Съемка 3D: | да |
| Макросъемка: | да |
| Съемка HDR: | нет |
| Таймер: | да |
| Серийная съемка: | да |
| Скорость быстрой съемки: | 3 кадров/с |
| Режим Time-lapse: | нет |
Форматы изображения Lytro ILLIUM | |
| RAW: | да |
| RAW+JPEG: | да |
| TIFF: | да |
Форматы фотосъемки Lytro ILLIUM | |
| 3:2: | да |
| 4:3: | нет |
| 16:9: | нет |
Дополнительная информация Lytro ILLIUM | |
| Тип камеры: | цифровая |
| Материал корпуса: | металл/пластик |
| Водонепроницаемый корпус: | нет |
| Пылезащита: | нет |
| Морозостойкость: | нет |
| Крепление для штатива: | да |
| Дистанционное управление: | да |
| GPS: | нет |
| Операционная система Android: | нет |
| Управление с компьютера: | да |
| Работа в качестве Web-камеры: | нет |
Питание Lytro ILLIUM | |
| Тип аккумуляторов: | свой собственный |
| Количество аккумуляторов: | 1 |
| Емкость аккумулятора: | 3 760 мАч |
| Разъем питания: | нет |
| Батарейный блок: | нет |
Габариты Lytro ILLIUM | |
| Ширина: | 145 мм |
| Высота: | 86 мм |
| Толщина: | 166 мм |
| Вес (с элементами питания): | 940 г |