|
Leica M-D (Typ 262) фотоаппарат - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
| Матрица Leica M-D (Typ 262) | |
| Число мегапикселей матрицы: | 24 |
| Число эффективных мегапикселей матрицы: | 24 |
| Тип матрицы: | CMOS |
| Физический размер матрицы: | 35.8 x 23.9 мм |
| Формат матрицы: | Full frame |
| Кроп-фактор: Кроп-фактор – это показатель, обозначающий разницу между размером матрицы вашей цифровой камеры и традиционным пленочным кадром формата 35mm. Данный показатель используется преимущественно для определения фокусного расстояния объектива при его установке на разные камеры, что на самом деле очень важно. | 1 |
| Функция очистки матрицы: | нет |
| Макс. разрешение Leica M-D (Typ 262) | |
| Ширина: | 5 976 px |
| Высота: | 3 992 px |
| Auto ISO: | да |
| Светочувствительность Leica M-D (Typ 262) | |
| Минимальная: | 200 |
| Максимальная: | 3 200 |
| Режимы ISO Leica M-D (Typ 262) | |
| ISO6400: | да |
| ISO12800: | нет |
| ISO25600: | нет |
| ISO51200: | нет |
| ISO102400: | нет |
| ISO204800: | нет |
| ISO892200: | нет |
| ISO1640000: | нет |
| ISO3280000: | нет |
| Видоискатель и экран Leica M-D (Typ 262) | |
| Тип видоискателя: | оптический |
| Использование экрана в качестве видоискателя: | нет |
| LCD-экран: | нет |
| Сенсорный экран: | нет |
| Поворотный экран: | нет |
| Второй экран: | нет |
| Объектив Leica M-D (Typ 262) | |
| Возможность смены объектива: | да |
| Байонет: | Leica M |
| Объектив в комплекте: | нет |
| Электронный дальномер: | нет |
| Ручная фокусировка: | да |
| Фокусировка по лицу: | нет |
| Корректировка автофокуса: | нет |
| Подсветка автофокуса: | нет |
| Выдержка Leica M-D (Typ 262) | |
| Минимальная: | 1/4000 с |
| Максимальная: | 60 с |
| Выдержка для X-Sync: | 1/179 с |
| Ручные настройки выдержки и диафрагмы: | да |
| Экспозиция Leica M-D (Typ 262) | |
| Брекетинг: | нет |
| Автоматическая обработка экспозиции Leica M-D (Typ 262) | |
| С приоритетом выдержки: | нет |
| С приоритетом диафрагмы: | да |
| Замер экспозиции Leica M-D (Typ 262) | |
| Точечный: | да |
| Общий (Evaluative): | нет |
| Центровзвешенный: | да |
| Мультизонный: | да |
| 3D цветовой матричный: | нет |
| Баланс белого Leica M-D (Typ 262) | |
| Авто: | нет |
| Ручная установка: | нет |
| Предустановки: | нет |
| Брекетинг: | нет |
| Вспышка Leica M-D (Typ 262) | |
| Встроенная: | нет |
| Подавление эффекта красных глаз: | нет |
| Башмак: | да |
| Синхроконтакт: | нет |
| Брекетинг: | нет |
| Стабилизация Leica M-D (Typ 262) | |
| Тип стабилизатора изображения (фотосъемка): | отсутствует |
| Запись видео и звука Leica M-D (Typ 262) | |
| Запись звука: | нет |
| Запись видео: | нет |
| Оптический Zoom при записи видео: | нет |
| Память и интерфейсы Leica M-D (Typ 262) | |
| Тип карт памяти Leica M-D (Typ 262) | |
| Secure Digital: | да |
| Secure Digital HC: | да |
| SDXC: | да |
| Интерфейсы Leica M-D (Typ 262) | |
| USB: | нет |
| FireWire: | нет |
| Видео: | нет |
| RS232: | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| NFC: | нет |
| HD-видео: | нет |
| HDMI: | нет |
| Разъем для пульта ДУ: | нет |
| Режимы съемки Leica M-D (Typ 262) | |
| Съемка 3D: | нет |
| Съемка HDR: | нет |
| Таймер: | да |
| Серийная съемка: | да |
| Скорость быстрой съемки: | 3 кадров/с |
| Режим Time-lapse: | нет |
| Форматы изображения Leica M-D (Typ 262) | |
| RAW: | да |
| RAW+JPEG: | нет |
| TIFF: | нет |
| Форматы фотосъемки Leica M-D (Typ 262) | |
| 3:2: | да |
| 4:3: | нет |
| 16:9: | нет |
| Дополнительная информация Leica M-D (Typ 262) | |
| Тип камеры: | беззеркальная со сменной оптикой |
| Материал корпуса: | металл |
| Водонепроницаемый корпус: | нет |
| Пылезащита: | нет |
| Морозостойкость: | нет |
| Крепление для штатива: | да |
| Дистанционное управление: | нет |
| GPS: | нет |
| Датчик ориентации: | нет |
| Операционная система Android: | нет |
| Управление с компьютера: | нет |
| Питание Leica M-D (Typ 262) | |
| Тип аккумуляторов: | свой собственный |
| Количество аккумуляторов: | 1 |
| Емкость аккумулятора: | 1 800 мАч |
| Разъем питания: | да |
| Батарейный блок: | нет |
| Габариты Leica M-D (Typ 262) | |
| Ширина: | 139 мм |
| Высота: | 80 мм |
| Толщина: | 42 мм |
| Вес (с элементами питания): | 680 г |