|
Kodak DCS SLR/n Body фотоаппарат - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
Матрица Kodak DCS SLR/n Body | |
| Число мегапикселей матрицы: | 13.9 |
| Физический размер матрицы: | 36 x 24 мм |
| Формат матрицы: | Full frame |
| Кроп-фактор: Кроп-фактор – это показатель, обозначающий разницу между размером матрицы вашей цифровой камеры и традиционным пленочным кадром формата 35mm. Данный показатель используется преимущественно для определения фокусного расстояния объектива при его установке на разные камеры, что на самом деле очень важно. | 1 |
| Глубина цвета: | 36 бит/пиксел |
| Функция очистки матрицы: | нет |
Макс. разрешение Kodak DCS SLR/n Body | |
| Ширина: | 4 500 px |
| Высота: | 3 000 px |
| Auto ISO: | нет |
Светочувствительность Kodak DCS SLR/n Body | |
| Минимальная: | 160 |
| Максимальная: | 1 600 |
Режимы ISO Kodak DCS SLR/n Body | |
| ISO6400: | нет |
| ISO12800: | нет |
| ISO25600: | нет |
| ISO51200: | нет |
| ISO102400: | нет |
| ISO204800: | нет |
Видоискатель и экран Kodak DCS SLR/n Body | |
| Тип видоискателя: | зеркальный (TTL) |
| Использование экрана в качестве видоискателя: | нет |
| LCD-экран: | да |
| Размер LCD: | 2'' |
| Число точек LCD: | 130 000 |
| Сенсорный экран: | нет |
| Поворотный экран: | нет |
| Второй экран: | нет |
Объектив Kodak DCS SLR/n Body | |
| Возможность смены объектива: | да |
| Байонет: | Nikon F |
| Объектив в комплекте: | нет |
| Электронный дальномер: | нет |
| Ручная фокусировка: | да |
| Фокусировка по лицу: | нет |
| Тип автофокуса: | фазовый |
| Корректировка автофокуса: | нет |
| Подсветка автофокуса: | нет |
| Наличие "отвертки": | нет |
| Асферические линзы: | нет |
| Низкодисперсные линзы: | нет |
| Возможность ставить насадки: | нет |
Выдержка Kodak DCS SLR/n Body | |
| Минимальная: | 1/4000 с |
| Максимальная: | 60 с |
| Ручные настройки выдержки и диафрагмы: | да |
Экспозиция Kodak DCS SLR/n Body | |
| Брекетинг: | да |
Автоматическая обработка экспозиции Kodak DCS SLR/n Body | |
| С приоритетом выдержки: | да |
| С приоритетом диафрагмы: | да |
Замер экспозиции Kodak DCS SLR/n Body | |
| Точечный: | нет |
| Общий (Evaluative): | нет |
| Центровзвешенный: | нет |
| Мультизонный: | нет |
| 3D цветовой матричный: | нет |
Баланс белого Kodak DCS SLR/n Body | |
| Авто: | да |
| Ручная установка: | да |
| Предустановки: | да |
| Брекетинг: | нет |
Вспышка Kodak DCS SLR/n Body | |
| Встроенная: | да |
| Подавление эффекта красных глаз: | да |
| Башмак: | да |
| Синхроконтакт: | да |
| Брекетинг: | нет |
Стабилизация Kodak DCS SLR/n Body | |
| Электронная стабилизация при видеосъемке: | нет |
Запись видео и звука Kodak DCS SLR/n Body | |
| Запись звука: | да |
| Запись звуковых комментариев: | нет |
| Запись видео: | нет |
| Оптический Zoom при записи видео: | нет |
Форматы записи видео Kodak DCS SLR/n Body | |
| AVI: | нет |
| ASF: | нет |
| MOV: | нет |
| MPEG VX: | нет |
| MP4: | нет |
Видеокодеки Kodak DCS SLR/n Body | |
| MJPEG: | нет |
| MPEG1: | нет |
| MPEG4: | нет |
Память и интерфейсы Kodak DCS SLR/n Body | |
Тип карт памяти Kodak DCS SLR/n Body | |
| Compact Flash: | да |
| Compact Flash тип II: | да |
| Secure Digital: | да |
Интерфейсы Kodak DCS SLR/n Body | |
| USB: | да |
| Тип USB: | 1.1 |
| FireWire: | да |
| Видео: | да |
| Аудио: | да |
| RS232: | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| NFC: | нет |
| HD-видео: | нет |
| HDMI: | нет |
| Разъем для пульта ДУ: | нет |
Режимы съемки Kodak DCS SLR/n Body | |
| Съемка 3D: | нет |
| Макросъемка: | нет |
| Съемка HDR: | нет |
| Таймер: | нет |
| Серийная съемка: | да |
| Скорость быстрой съемки: | 1.7 кадров/с |
| Режим Time-lapse: | нет |
Форматы изображения Kodak DCS SLR/n Body | |
| Число уровней JPEG: | 1 |
| RAW: | нет |
| RAW+JPEG: | нет |
| TIFF: | да |
Форматы фотосъемки Kodak DCS SLR/n Body | |
| 3:2: | нет |
| 4:3: | нет |
| 16:9: | нет |
Дополнительная информация Kodak DCS SLR/n Body | |
| Тип камеры: | зеркальная |
| Водонепроницаемый корпус: | нет |
| Крепление для штатива: | да |
| Дистанционное управление: | да |
| GPS: | нет |
| Датчик ориентации: | нет |
| Операционная система: | нет |
| Операционная система Android: | нет |
| Управление с компьютера: | нет |
| Работа в качестве Web-камеры: | нет |
Питание Kodak DCS SLR/n Body | |
| Тип аккумуляторов: | свой собственный |
| Разъем питания: | нет |
| Батарейный блок: | нет |
Габариты Kodak DCS SLR/n Body | |
| Ширина: | 158 мм |
| Высота: | 131 мм |
| Толщина: | 89 мм |