|
Kodak AZ525 фотоаппарат - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
Матрица Kodak AZ525 | |
| Число мегапикселей матрицы: | 16.76 |
| Число эффективных мегапикселей матрицы: | 16.35 |
| Тип матрицы: | BSI CMOS |
| Физический размер матрицы: | 1/2.3'' |
| Кроп-фактор: Кроп-фактор – это показатель, обозначающий разницу между размером матрицы вашей цифровой камеры и традиционным пленочным кадром формата 35mm. Данный показатель используется преимущественно для определения фокусного расстояния объектива при его установке на разные камеры, что на самом деле очень важно. | 5.62 |
| Функция очистки матрицы: | нет |
Макс. разрешение Kodak AZ525 | |
| Ширина: | 4 608 px |
| Высота: | 3 456 px |
| Auto ISO: | да |
Светочувствительность Kodak AZ525 | |
| Минимальная: | 100 |
| Максимальная: | 3 200 |
Режимы ISO Kodak AZ525 | |
| ISO6400: | нет |
| ISO12800: | нет |
| ISO25600: | нет |
| ISO51200: | нет |
| ISO102400: | нет |
| ISO204800: | нет |
Видоискатель и экран Kodak AZ525 | |
| Тип видоискателя: | отсутствует |
| Использование экрана в качестве видоискателя: | да |
| LCD-экран: | да |
| Число точек LCD: | 460 000 |
| Сенсорный экран: | нет |
| Поворотный экран: | нет |
| Второй экран: | нет |
Объектив Kodak AZ525 | |
| Возможность смены объектива: | нет |
| Объектив в комплекте: | нет |
| Фокусное расстояние | 24 мм |
Диафрагменное число Kodak AZ525 | |
| Wide: | F2.8 |
| Tele: | F5.6 |
| Оптический Zoom: | 52 |
| Цифровой Zoom: | 4 |
| Электронный дальномер: | нет |
| Мин. расстояние съемки: | 0.01 м |
| Ручная фокусировка: | нет |
| Фокусировка по лицу: | да |
| Тип автофокуса: | контрастный |
| Корректировка автофокуса: | нет |
| Подсветка автофокуса: | да |
| Наличие "отвертки": | нет |
| Количество оптических элементов: | 13 |
| Количество групп оптических элементов: | 15 |
| Асферические линзы: | нет |
| Низкодисперсные линзы: | нет |
| Возможность ставить насадки: | нет |
Выдержка Kodak AZ525 | |
| Минимальная: | 1/2000 с |
| Максимальная: | 30 с |
| Ручные настройки выдержки и диафрагмы: | да |
Экспозиция Kodak AZ525 | |
| Экспокоррекция: | +/- 3 EV с шагом 1/3 ступени |
| Брекетинг: | нет |
Автоматическая обработка экспозиции Kodak AZ525 | |
| С приоритетом выдержки: | да |
| С приоритетом диафрагмы: | да |
Замер экспозиции Kodak AZ525 | |
| Точечный: | да |
| Общий (Evaluative): | нет |
| Центровзвешенный: | да |
| Мультизонный: | да |
| 3D цветовой матричный: | нет |
Баланс белого Kodak AZ525 | |
| Авто: | да |
| Ручная установка: | да |
| Предустановки: | да |
| Брекетинг: | нет |
Вспышка Kodak AZ525 | |
| Встроенная: | да |
| Подавление эффекта красных глаз: | да |
| Башмак: | нет |
| Синхроконтакт: | нет |
| Брекетинг: | нет |
Стабилизация Kodak AZ525 | |
| Тип стабилизатора изображения (фотосъемка): | оптический |
| Электронная стабилизация при видеосъемке: | нет |
Запись видео и звука Kodak AZ525 | |
| Запись звука: | да |
| Запись звуковых комментариев: | нет |
| Запись видео: | да |
| Оптический Zoom при записи видео: | да |
| Макс. разрешение видеозаписи: | 1920x1080 |
| Макс. частота кадров видеоролика: | 120 кадров/с |
| Число кадров в секунду при 1280х720: | 50/60 |
| Число кадров в секунду при 1920x1080: | 25/30 |
Форматы записи видео Kodak AZ525 | |
| AVI: | нет |
| ASF: | нет |
| MOV: | да |
| MPEG VX: | нет |
| MP4: | нет |
Видеокодеки Kodak AZ525 | |
| MJPEG: | нет |
| MPEG1: | нет |
| MPEG4: | да |
Память и интерфейсы Kodak AZ525 | |
| Размер встроенной памяти: | 8 Мб |
| Макс. объем карты памяти: | 32 Гб |
Тип карт памяти Kodak AZ525 | |
| Secure Digital: | да |
| Secure Digital HC: | да |
Интерфейсы Kodak AZ525 | |
| USB: | да |
| Тип USB: | 2.0 |
| FireWire: | нет |
| Видео: | да |
| Аудио: | да |
| RS232: | нет |
| Wi-Fi: | да |
| Bluetooth: | нет |
| NFC: | нет |
| HD-видео: | нет |
| HDMI: | да |
| Разъем для пульта ДУ: | нет |
Режимы съемки Kodak AZ525 | |
| Съемка 3D: | нет |
| Макросъемка: | да |
| Съемка HDR: | да |
| Таймер: | нет |
| Серийная съемка: | да |
| Режим Time-lapse: | нет |
Форматы изображения Kodak AZ525 | |
| Число уровней JPEG: | 3 |
| RAW: | нет |
| RAW+JPEG: | нет |
| TIFF: | нет |
Форматы фотосъемки Kodak AZ525 | |
| 3:2: | да |
| 4:3: | да |
| 16:9: | да |
Дополнительная информация Kodak AZ525 | |
| Тип камеры: | цифровая |
| Водонепроницаемый корпус: | нет |
| Крепление для штатива: | нет |
| Дистанционное управление: | да |
| GPS: | нет |
| Датчик ориентации: | да |
| Операционная система: | нет |
| Операционная система Android: | нет |
| Управление с компьютера: | да |
| Работа в качестве Web-камеры: | нет |
Питание Kodak AZ525 | |
| Тип аккумуляторов: | свой собственный |
| Количество аккумуляторов: | 1 |
| Емкость аккумулятора: | 1 100 мАч |
| Емкость аккумулятора (количество фотографий): | 240 |
| Разъем питания: | да |
| Батарейный блок: | нет |
Габариты Kodak AZ525 | |
| Ширина: | 121 мм |
| Высота: | 86 мм |
| Толщина: | 98 мм |
| Вес (без элементов питания): | 508 г |